Гость
Статьи
Влюбилась в другого

Влюбилась в другого

Здравствуйте! Мне некому это рассказать и не с кем поделится, но я должна это сделать иначе я просто сгорю изнутри. Мне 24, я замужем уже 4 месяца и 6 лет мы вместе, мой муж моя первая любовь и первый мужчина. В отношения у нас много изъянов и проблем, но мы всегда стрались их решить. Мне сложно передать, что творится сейчас у меня в душе, я просто горю. Мне одновременно хочется плакать и смеяться, прыгать, радоваться и забиться в угол, чтобы никто не нашел. Я даже есть не могу, я за пару недель на 5 кг похудела. А все из-за того, что я поцеловалась с нашим общим другом (оба хотели этого) и с тех пор я могу думать только о друге, я не хочу своего мужа мне даже противны его прикосновения. Может просто пытаясь убежать от рутины я влюбилась в другого, уцепилась за эту соломенку? Я не хочу встречаться с этим другом и знаю, что этого не будет, но и с мужем я теперь жить не хочу. Как мне быть, стоит ли разводиться?

Кира
23 ответа
Последний — Перейти
Реальность
#1

ну если так все плохо, то лучше разводится.

Гость
#2

Не знаю. У вас просто легкая влюбленность и страсть началась к другу.

Гость
#3

я бы не стала разводиться. живи с мужем а друг пусть любовником будет. поговори с этим другом может так и сделаете. главное не обманывать двоих. мужу не рассказывай а этот пусть все знает. мне кажется он не откажется. потому что у мужа рано или поздно тоже кто-то появится 100 проц. пока молодая гуляй!!!! время еще куча на раздумья

Гость
#4

Ох уж эти дамы, вышедшие замуж за первого мужчину.... Теперь, пока по койкам не напрыгаетесь, не нагуляетесь, так и будет.....

Гость
#5

У меня была такая же ситуация. Я рассталась с мужем очень скоро, как только полюбила другого. Встречалась с ним и была счастлива. правда с мужем развелись не сразу, а через пару лет. Сейчас не могу объяснить, почему. Мой любовник в первые недели наших отношений предложил стать его женой. скорее меня пугали разборки с мужем, походы в загс, бюрократия, связанные с разводом. Я и так была счастлива. Потом получила развод (как я была счастлива!). Больше ничто не препятствовало мне быть с любимым. И мы вскоре поженились. Женаты уже 7 лет. Я очень счастлива. Ни разу не пожалела о своем решении!

А Вам совет, пока проверьте Вашу любовь. Муж не должен ничего знать. Время расставит все по своим местам. Но (!) не забывайте предохраняться!!!

Вопрос
#6

Вы хоть в реального человека влюбились.)

Я вообще в вымышленного персонажа из фильма. Влюбилась, мечтаю о нем, хотя замужем.

влюбчивая
#7

Я сейчас в такой ситуации, решила прекратить все контакты с другим мужчиной, не травить душу,у нас с мужем ребенок, поэтому я считаю, не нужно рубить с плеча, сохраните трезвую голову, уберите эмоции... Почему в с мужем сейчас не хотите быть? До влюбленности видимо были проблемы,, непоимания? Что вас удерживает с мужем задумайтесь?? Как будите жить без мужа, без влюбленности??? И от этого пляшите, если действительно ничего не удерживает то конечно развод , пока молоды

evli
#8

Каааак?? Каааак у вас получается влюбиться в другого? Научииите меняяяя???!! :(

Счастливые:)

влюбчивая
#9
evli

Каааак?? Каааак у вас получается влюбиться в другого? Научииите меняяяя???!! :(
Счастливые:)

Зачем вам??? У вас наверное в настоящих отношения все благополучно, я влюбилась, неожиданно, даже не поняла как, просто в этом мужчине увидела те качества, которых нет у моего мужа, но которые хочу в нем видеть... А раньше была молода и не понимала, или понимала и нужно было другое, поэтому замужем за этим мужчиной... Но видимо мы растем изменяется...кто то идет вперед а кто- то стоит на месте

Вопрос
#10
evli

Каааак?? Каааак у вас получается влюбиться в другого? Научииите меняяяя???!! :(

Счастливые:)

Да я вообще раз в три месяца влюбляюсь. Это химия какая-то :)

Не изменяю. Так, повздыхаю чуть-чуть и успокоюсь.

влюбчивая
#11
Вопрос

Каааак?? Каааак у вас получается влюбиться в другого? Научииите меняяяя???!! :(
Счастливые:)

Да я вообще раз в три месяца влюбляюсь. Это химия какая-то :)
Не изменяю. Так, повздыхаю чуть-чуть и успокоюсь.
Эх,как? больше полугода успокоиться не могу, вздыхаю

влюбчивая
#12

Как вы успокаиваетесь ? Полгода вздыхаю, не успокаиваюсь

Вопрос
#13
влюбчивая

Как вы успокаиваетесь ? Полгода вздыхаю, не успокаиваюсь

Так в нового влюбляюсь)

С глаз долой и тд

PhDrDAK
#14

Я был мужем - дважды!

evli
#15
влюбчивая

Зачем вам??? У вас наверное в настоящих отношения все благополучно, я влюбилась, неожиданно, даже не поняла как, просто в этом мужчине увидела те качества, которых нет у моего мужа, но которые хочу в нем видеть... А раньше была молода и не понимала, или понимала и нужно было другое, поэтому замужем за этим мужчиной... Но видимо мы растем изменяется...кто то идет вперед а кто- то стоит на месте

Ну,как благополучно..я,мне кажется-вообше ,изначально была его женщиной,словно для него родилась,но иногда он тааак умеет отморозится,что ..слов нет..:(

#16

Автор, вообще, конечно, стоит развестись. Не было бы второго, если бы первый устраивал! Это первое.
Второе, я считаю, что вы были с мужем потому что он вам уже как бы родной, хоть и куча конфликтов. Когда так долго вместе все равно берете на себя ответственность за чувства, что подумают другие и тд. Не думайте ни о ком, ни о тех, кто будет кричать что развелись через полгода, ни о тех, кто скажет, что предала! Просто. Будь. Счастливой.
Встретили сейчас нового и поняли, что заслуживаете большего. Было такое!

Гость
#17
Гость

я бы не стала разводиться. живи с мужем а друг пусть любовником будет. поговори с этим другом может так и сделаете. главное не обманывать двоих. мужу не рассказывай а этот пусть все знает. мне кажется он не откажется. потому что у мужа рано или поздно тоже кто-то появится 100 проц. пока молодая гуляй!!!! время еще куча на раздумья

согласна,только надо маскироваться.

rеgir
#18
Гость

я бы не стала разводиться. живи с мужем а друг пусть любовником будет.

Гость

....потому что у мужа рано или поздно тоже кто-то появится 100 проц. пока молодая гуляй!!!! время еще куча на раздумья

Конечно ты бы не стала, ты же - ***.

Потому что *** все меряют на себя и другим свой шаблон примеряют. Это одна из отмазок ***.

rеgir
#19
Гость

согласна,только надо маскироваться.

Кто бы сомневался в солидарности ***?

rеgir
#20
Гость

У меня была такая же ситуация. Я рассталась с мужем очень скоро, как только полюбила другого. Встречалась с ним и была счастлива. правда с мужем развелись не сразу, а через пару лет. Сейчас не могу объяснить, почему. Мой любовник в первые недели наших отношений предложил стать его женой. скорее меня пугали разборки с мужем, походы в загс, бюрократия, связанные с разводом. Я и так была счастлива. Потом получила развод (как я была счастлива!). Больше ничто не препятствовало мне быть с любимым. И мы вскоре поженились. Женаты уже 7 лет. Я очень счастлива. Ни разу не пожалела о своем решении!

А Вам совет, пока проверьте Вашу любовь. Муж не должен ничего знать. Время расставит все по своим местам. Но (!) не забывайте предохраняться!!!

7 лет помоешник женат на шлюxе и доверяет той, кто уже единожды предала мужа? Да не заливай! ))) Он прекрасно ловит кайф на стороне и совесть его чиста: *** вне морали и нет предавших один раз. ))

Кира
#21

rеgir вы слишком жестоки, вас наверное сильно предали? Мой муж мне один раз изменил, но признался в этом. Я думала, что смогу простить, но так и припоминаю ему это. Моя проблема не в том, что я хочу ходить на лево, а в том, что не хочу обманывать мужа, что мне стыдно за произошедшее и за то, что я его больше не люблю. И не могу понять стоит ли жить в таком браке. Смогу ли я снова испытать что-то к мужу.

Медведь
#22

"Александр +1\n
\n
Надо посещение Woman.ru включить в обязательную школьную программу для парней-подростков, чтобы знали, какие на самом деле эти прелестные создания. Шлюxи и пoт䐎бляди."

Гость
#23

"[quote="Медведь"]Александр +1\n
\n
Надо посещение Woman.ru включить в обязательную школьную программу для парней-подростков, чтобы знали, какие на самом деле эти прелестные создания. Шлюxи и пoт䐎бляди.[\/quote]\n
\n
Тут нет прелестных созданий. \n
Тут сидят только чучела типа Оли из Тюмени, Ани из Питера и Милы из Красноярска. Сколько выкладывали фоток, одни страшные рожи пока были. "

Форум: Отношения
Всего: 377 688 тем
Новые темы за месяц: 6 325 тем
Популярные темы за месяц: 222 738 тем