Гость
Статьи
Влюбилась в друга

Влюбилась в друга

Я влюбилась в друга мужа .

Впервые мы увиделись 6 лет назад . Когда я уже будучи замужем за своим мужем познакомились с ним . Мы посмотрели друг на друга и опешили . Честно это будто внутри что то перевернулось . И я точно знаю ,что и у него тоже . Он не раз при моем муже говорил ,какую молодую и красивую девушку от нашел . Для меня это так странно . Для них я так полагаю это норма ,так как муж никак кроме как гордости всем своим видом это не показывал . Никакой ревности . Когда я напотив сказала бы ,что что это за *** такая 😁. В общем девочки теперь когда мы друг друга в год раз видим нам очень не ловко . Это чувство странной симпатии не передать словом . Мы друг другу нравимся . Он свободен . Но это и не важно . Я правда люблю своего мужа . Но от этого чувства избавиться не могу . Но опять таки зная Боярский образ жизни этого друга я понимаю ,что мы бы разорвали друг друга на клочья . Но что это за притяжение ? Типа чужой мужчина ? Чужая женщина ? #друг

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое притяжение к бле дуну?

Гость
#2

Это может быть страсть, притяжение, но никак не любовь. Быстро разгорается и быстро згасает, лучше быть со стабильным вариантом.

Гость
#3
Гость

Какое притяжение к бле дуну?

Он и правда Бле-дун но очень с,ка сильно притягательный 😂От него даже пахнет так . В общем раздражает этот фактор . И в голове мысль ,что я предаю мужа в мыслях . Хз делает ли он так же

Гость
#4
Гость

Он и правда Бле-дун но очень с,ка сильно притягательный 😂От него даже пахнет так . В общем раздражает этот фактор . И в голове мысль ,что я предаю мужа в мыслях . Хз делает ли он так же

Не знаю. Я если узнаю что мужик бле дун ничего с ним в реале больше не хочу, брезгую. Как бы сильно до этого ни нравился

Гость
#5
Гость

Не знаю. Я если узнаю что мужик бле дун ничего с ним в реале больше не хочу, брезгую. Как бы сильно до этого ни нравился

В реалиях я такая же . Поэтому со мной сейчас надежный мужчина ,но такое *** чувство не покидает при виде него . И опять таки . Даже если мы не дай бог разойдемся ,это будет тот человек к которому я в жизни не подойду . Воображение видимо так устроено что мне хочется верить ,что это маленькая симпатия не как к другу а больше . Просто потому ,что он мужчина

Гость
#6
Гость

В реалиях я такая же . Поэтому со мной сейчас надежный мужчина ,но такое *** чувство не покидает при виде него . И опять таки . Даже если мы не дай бог разойдемся ,это будет тот человек к которому я в жизни не подойду . Воображение видимо так устроено что мне хочется верить ,что это маленькая симпатия не как к другу а больше . Просто потому ,что он мужчина

Забей на него. Трахайся и живи с мужем. Даже если разведешься, ищи нормального, а не потас куна. Об этом можно пофантазировать но не более

Гость
#7
Гость

В реалиях я такая же . Поэтому со мной сейчас надежный мужчина ,но такое *** чувство не покидает при виде него . И опять таки . Даже если мы не дай бог разойдемся ,это будет тот человек к которому я в жизни не подойду . Воображение видимо так устроено что мне хочется верить ,что это маленькая симпатия не как к другу а больше . Просто потому ,что он мужчина

У меня тоже был такой знакомый, друг мужа, но я его знала до знакомства с мужем, очень нравился. Но когда узнала что он шляется, как отрезало. Больше как потенциального партнера для чего либо я его не рассматривала. Просто как картинку, причем в инете.

Гость
#8

Скорее всего временное увлечение к дуг другу ,а не какая-то там любовь .

#9

вы перечитали женских романов) обратите внимание лучше на своего мужа, ему нужнее, чем этому жигало

Гость
#10
Гость

Скорее всего временное увлечение к дуг другу ,а не какая-то там любовь .

Даже не увлечение, а просто влечение и симпатия :)

Гость
#11
Ангелы Неба

вы перечитали женских романов) обратите внимание лучше на своего мужа, ему нужнее, чем этому жигало

Вот именно.
Тем более у него 100% полно других недостатков типа жадный, абьюзер или безответственный обманщик

Гость
#12
Гость

Вот именно.
Тем более у него 100% полно других недостатков типа жадный, абьюзер или безответственный обманщик

Зная его на протяжении вот уже 7 лет скажу ,что он действительно безответственный. ***-дун . Потому что женщины меняются как перчатки ,но хороших по истине девушек он в действительности не устраивает . Потому что дать он им может только много денег . И все по факту . Потому что далеко не беден. И отмечу тот факт ,что он очень и очень хороший друг . Но не семьянин . Так как знакома с его бывшей женой . Сказав что я влюбилась было конечно громко🤣Но тот факт ,что есть некая симпатия когда мы в радиусе 1 метра это точно .

Гость
#13
Гость

Зная его на протяжении вот уже 7 лет скажу ,что он действительно безответственный. ***-дун . Потому что женщины меняются как перчатки ,но хороших по истине девушек он в действительности не устраивает . Потому что дать он им может только много денег . И все по факту . Потому что далеко не беден. И отмечу тот факт ,что он очень и очень хороший друг . Но не семьянин . Так как знакома с его бывшей женой . Сказав что я влюбилась было конечно громко🤣Но тот факт ,что есть некая симпатия когда мы в радиусе 1 метра это точно .

Можно просто быть приятелями.

Гость
#14
Гость

Зная его на протяжении вот уже 7 лет скажу ,что он действительно безответственный. ***-дун . Потому что женщины меняются как перчатки ,но хороших по истине девушек он в действительности не устраивает . Потому что дать он им может только много денег . И все по факту . Потому что далеко не беден. И отмечу тот факт ,что он очень и очень хороший друг . Но не семьянин . Так как знакома с его бывшей женой . Сказав что я влюбилась было конечно громко🤣Но тот факт ,что есть некая симпатия когда мы в радиусе 1 метра это точно .

Если он не совсем тупой, то должен понимать, что может рассчитывать только на таких же щ.люх как он сам или на "мудрых" терпил. Ни одна нормальная женщина не захочет секс или семью с таким.

Гость
#15
Гость

Если он не совсем тупой, то должен понимать, что может рассчитывать только на таких же щ.люх как он сам или на "мудрых" терпил. Ни одна нормальная женщина не захочет секс или семью с таким.

Как раз таки сексом от него и пахнет . Но не семьёй

Гость
#16
Гость

Как раз таки сексом от него и пахнет . Но не семьёй

Ну можно пофантазировать о нем, но секс и отношения разумеется не с ним.

Гость
#17
Гость

Как раз таки сексом от него и пахнет . Но не семьёй

Мне было бы брезгливо даже поцеловать такого, не говоря о большем. Даже если к нему есть химия.

Гость
#18
Гость

Как раз таки сексом от него и пахнет . Но не семьёй

В случае развода с мужем можно посмотреть нет ли у этого друга похожего на него родственника, но не такого бле дуна, и замутить с ним :)

Гость
#19
Гость

В случае развода с мужем можно посмотреть нет ли у этого друга похожего на него родственника, но не такого бле дуна, и замутить с ним :)

Все дело в том что я люблю Джейсона Стетхена . А он с.ка его копия 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: