Гость
Статьи
Как объяснить маме, …

Как объяснить маме, что приглашения парня к себе домой, это не только секс

Добрый день, мне 16 лет, встречаюсь с парнем уже 2 месяца, знакомы 5 лет, близкое общение 4 года. Поступило очередное предложение пойти к нему домой, я уже была у него не раз, но в этот раз решила полностью отпросится у мамы, она с ним знакома, знает его маму и где он живет, его мамы не будет( конечно же эту мелочь я утаила), мы не собираемся торопится с постелью, а просто посмотреть фильм и вкусно поесть. Мама вроде бы и не против, но она не сильна рада этой идее, я искренне не понимаю почему, она считает это неправильным что девочка пойдет к парню, а если парень к девочке, то все в порядке. В чем разница? Я не хочу мыть посуду после него😹 и убираться. Как донести до мамы, что ее взгляды немного устарели?
#мама #отношения #подростки #дом #взаимоотношения
#свидания

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поужинать можно в ресторане или кафе, кино посмотреть в кинотеатре, на большом экране и с хорошим звуком. Чтоб он вас домой зовёт? Ясно,
что приставать будет.

Гость
#2

Вот, когда сама станешь мамой, вспомнишь мамины слова. А пока да, взгляды устарели. Мир поменялся.

Гость
#3

Слушайся маму, она права.
Тебе так кажется, что взгляды устарели. Мир поменялся, а мужики - неееет.
Приглашая к себе домой/ или к нему парни всех возрастов воспринимают это как приглашение к уединению. Не удивляйся, что начнет приставать.
Потом долго будешь объяснять ему, что Ты НЕ Это имела в виду.

Гость
#4
Гость

Вот, когда сама станешь мамой, вспомнишь мамины слова. А пока да, взгляды устарели. Мир поменялся.

А вдруг она не хочет быть мамой? Совок

Гость
#5

Это не только секс но и 3 4 кг диетической спермы

Борщевик Лутана Хрюковна
#6

Так иди вместе с мамой. Сиди и общайся при ней

Гость
#7
Гость

Поужинать можно в ресторане или кафе, кино посмотреть в кинотеатре, на большом экране и с хорошим звуком. Чтоб он вас домой зовёт? Ясно,
что приставать будет.

нет, не будет, до этого не приставал, а тут начнет? с чего бы

я против
#8

Естественно, что не только секс, на секс-то мин 10 всего уйдет)))

Гость
#9
я против

Естественно, что не только секс, на секс-то мин 10 всего уйдет)))

Ну я например *** сосу два часа ,

Гость
#10
Гость

Слушайся маму, она права.
Тебе так кажется, что взгляды устарели. Мир поменялся, а мужики - неееет.
Приглашая к себе домой/ или к нему парни всех возрастов воспринимают это как приглашение к уединению. Не удивляйся, что начнет приставать.
Потом долго будешь объяснять ему, что Ты НЕ Это имела в виду.

зачем, всех мужчин считать за животных, мы с ним это еще давным давно обсуждали, и дальше поцелуя не заходит никогда, лишний раз пальцем не трогает без разрешения или с двойным намеком

Гость
#11

Скажите маме, что в кино идете. А с парнем четко решите чем вы будете заниматься, чтобы не было обид не от него, ни от вас

Гость
#12
я против

Естественно, что не только секс, на секс-то мин 10 всего уйдет)))

он девсвеник и не торопится с этим

Гость
#13

Вот будет вам 18 лет, будете делать, что хотите. А пока слушайтесь маму, она, вероятно, пока не готова становиться бабушкой.

я против
#14
Гость

Ну я например *** сосу два часа ,

А что, пардон, там два часа мусолить? Импотент попался?

я против
#15
Гость

он девсвеник и не торопится с этим

Девственнику и 30 секунд хватит

Гость
#16
Гость

А вдруг она не хочет быть мамой? Совок

Тогда, нефиг спорить с мамой. Она старше. Это раз. А два - до 18 лет она несет за нее ответственность. Стукнет 18- может быть свободна.

Гость
#17
я против

Девственнику и 30 секунд хватит

да не надо это ему сейчас

я против
#18
Гость

да не надо это ему сейчас

Вы пишите, что

я против
#19
Гость

да не надо это ему сейчас

Вы пишите, что встречи не только секс. Пишите тогда встречи без секса. А то создается впечатление, что там будет все и сразу.

Гость
#20

я уже писала, что дальше поцелуев никогда не заходит и не будет в ближайшее время

Гость
#21

Ну да, конечно, устарели взгляды и б...ство нынче в моде. В 16 уже не девочка, потом вообще по рукам пошла, к 30 куча мужиков и несколько абортов.

Гость
#22

"просто посмотреть фильм и вкусно поесть"
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Дааааа, фильм посмотреть.)))))))))))))))))))

Гость
#23
Гость

я уже писала, что дальше поцелуев никогда не заходит и не будет в ближайшее время

А фильм пойдешь смотреть и все будет!)))

Гость
#24

Не, ну ясно что тема разводка. Но поржать можно.)))

Гость
#25
Гость

Не, ну ясно что тема разводка. Но поржать можно.)))

вы прикалываетесь? вы в каком мире живете, что если парень и девушка когда остаются наедине кроме как спать не могут ничего делать? никогда не думала что буду сочувствовать взрослым сознательным людям, а еще говорят мы потерянное поколение)

Гость
#26
Гость

Ну да, конечно, устарели взгляды и б...ство нынче в моде. В 16 уже не девочка, потом вообще по рукам пошла, к 30 куча мужиков и несколько абортов.

а вам есть с чем сравнивать? или молодость вспомнили свою?

Гость
#27
Гость

Ну я например *** сосу два часа ,

это не сосешь это гложешь

Гость
#28
Гость

вы прикалываетесь? вы в каком мире живете, что если парень и девушка когда остаются наедине кроме как спать не могут ничего делать? никогда не думала что буду сочувствовать взрослым сознательным людям, а еще говорят мы потерянное поколение)

Огласите весь список, пожалста!))))

Гость
#29
Гость

Огласите весь список, пожалста!))))

общаться, смеяться, готовить вместе, смотреть фильмы, играть в игры, делать уходовые процедуры, да просто банально дурачится, драться в шутку, носится и куча всего другого)

Гость
#30
Гость

общаться, смеяться, готовить вместе, смотреть фильмы, играть в игры, делать уходовые процедуры, да просто банально дурачится, драться в шутку, носится и куча всего другого)

Приходил ко мне Сережка
Поиграли мы немножко ©

Гость
#31
Гость

Приходил ко мне Сережка
Поиграли мы немножко ©

а еще говорите, что это дети у вас неправильные, сами все опошляете, поверьте мне нас не только половые органы интересуют) всего вам наилучшего

Гость
#32
Гость

а еще говорите, что это дети у вас неправильные, сами все опошляете, поверьте мне нас не только половые органы интересуют) всего вам наилучшего

Нам-то, что) тебя твоя мама будет поднимать, в противном случае))) и муж, как в детском саде, сразу появится. И все остальные прелести жизни)

я против
#33
Гость

общаться, смеяться, готовить вместе, смотреть фильмы, играть в игры, делать уходовые процедуры, да просто банально дурачится, драться в шутку, носится и куча всего другого)

Это и с подружкой делать можно. А парень если не хочет в таком возрасте, то это не очень нормально. Может он голубой?

Гость
#34
я против

Это и с подружкой делать можно. А парень если не хочет в таком возрасте, то это не очень нормально. Может он голубой?

вы совсем? если люди не спят друг с другом они другой ориентации?

Гость
#35
я против

Это и с подружкой делать можно. А парень если не хочет в таком возрасте, то это не очень нормально. Может он голубой?

если вам нравится с подружкой ну вэлком

Гость
#36
Гость

я уже писала, что дальше поцелуев никогда не заходит и не будет в ближайшее время

Целовалась бы ешшо да болит влагалишшо

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: