Гость
Статьи
Мне надоела подруга

Мне надоела подруга

Короче мы подружились в 10 классе и в основном общение строилось на её травмах и родственниках, сама по себе вроде нормальная девочка, помогала мне с математикой(вышла на 3 но неважно)с днем рождения поздравила подарками и тд, но все темы общения были её псих.травмы, понимаете я ей сказала может сменим тему но потом она вообще замолчала, неужели нет других тем для разговора???
Но она не перестала и я как-то смирилась с этим.У меня самой есть ред флаги я часто могу обидно пошутить но самой не заметить, недавно играли в игру и я там передразнила её шутку и она на это обиделась. Далее она написала огромное эссе какие у неё комплексы из-за голоса и рук(я тактильная и часто касалась её)+ она сказала что ей жутко некомф стало после того как я сказала что у нее мягкие руки ну я ответила что все окееей, но после у меня вообще пропало желание общаться с ней и она разозлилась из-за того что я её игнорю(я просто не начинала разговор) ну я ей всё высказала, что у меня пропал интерес и мне вообще по сути не волнует её внешность, а с комплексами и травмами ничего не делает сколько не поддерживай.
(+я поставила табу обсуждение родственников потому-что она их всегда обсирала) И ЗНАЕТЕ ЧТО ОНА ПРОСТО ПОСЛЕ МОИХ СЛОВ НАЧАЛА ОПЯТЬ ГОВОРИТЬ ПРО СВОЮ СЕМЬЮ(там очень жесткая ситуация произошла и я была в ахере но мне стало супер стремно связываться с ней )ну я и в *** послала потом короче вооот трешшш

Автор
Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: