Гость
Статьи
Случай в маршрутке

Случай в маршрутке

Здравствуйте!
Ситуация была такая.
Мне 12 лет и у меня довольно некрасивая внешность.(Я не преувеличиваю,когда я ношу хвост я напоминаю мальчика с хвостом ведь черты лица у меня полностью от папы,а также у меня в некоторых местах на лице прыщи.Я также иногда начинаю горбиться(обычно когда мне становится вообще некомфортно).И это ещё не вся "красота" моего лица.Не думайте что я никак не пытаюсь это исправить:(.Я хорошо одеваюсь,борюсь с прыщами,всегда стараюсь выпрямлять спину и так далее.Но,даже не смотря на это я не вижу чтобы общество относилось ко мне получше...Ладно, что-то я слишком отошла от основной темы.)
Из-за некрасивой внешности надо мной смеётся(или же просто начинает тыкать пальцем ) каждый 4-5 прохожий (в основном подростки,люди моего возраста.Взрослое поколение меня редко трогает.),что, логично,обижает меня.
Сегодня я как всегда ехала на маршрутке.Села,никого не трогаю.
И тут напротив садится девочка.
Ну,вы скажите села она и села,что такого?
В общем то.
Она навела на меня телефон.
И думаю вам не сложно догадаться,что она начала снимать меня.
И нет,мне даже не показалось.
Я ничего не сказала на это и продолжила тыкать в телефон,но есть одно но...
Я вообще не знаю что она хочет сделать с этим фото/видео.
Она может показать его кому нибудь из друзей чтоб поржать,а что самое ужасное -выставить в интернет.
А на своем опыте я прекрасно знаю,что интернет штука не добрая,и тут каждый 2-3 тебя за какую либо оплошность на лице затравит так,что мамы не покажется.
А теперь представьте что у меня на лице таких оплошностей куча.
Если она выставит это на общий показ и это станет популярным,я сразу говорю,я просто самовыпилюсь.
Меня же так каждый 2 травить будет и насмехаться...
Извините за то,что возможно текст написан неадекватно,но мне реально стрёмно.
Что делать в таком случае?....

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорить словами: «прошу вас не снимать». Если не остановится, достать свой айфон.

Гость
#2

Не расстраивайся, тебе только 12 лет, ты растешь и внешность меняется. Иногда очень красивый ребенок вырастает и становится обычным взрослым и наоборот. Макияж, прическа тебе поможет что-то скорректировать на лице, что не совсем нравится, к косметологу нужно, если прыщи. У тебя заниженная самооценка, люди это считывают. Можно иметь заурядную внешность, но преподносить себя так, что никто и не подумает неуважительно относиться.

Гость
#4

Надо было сразу спросить грозно А ТЫ НЕ ОХ...ЕЛА?!

#5

надо было выкинуть её телефон в окно...

#6

а вообще, не переживай ты насчёт своей внешности, тебе ещё 12, ты будешь расти и меняться как минимум до 20 лет

Гость
#7

Уверена, что она снимала себя на фронталку, либо просто юзала телефон как зеркало, я так часто делаю

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: