Гость
Статьи
Развод родителей

Развод родителей

Здравствуйте, меня зовут Лина. Мне 14 лет.
Мои родители с самого начала брака не ладили. У моей мамы уже 2 брак, а у папы. Я даже не знаю.
С первого брака мамы есть дочь. Она на 12 лет старше меня. Я ее очень люблю.
А у папы есть дети. Два сына от разных женщин и две дочки - близняшки. Старше меня на год или на два.
Я о них узнала, когда мне было 10 лет. Мне о них рассказала мама.
Меня мама родила. в свои 33 года.
Когда я родилась, то папа нас бросил, а маме нужны были деньги, и она оставила меня у тети. И до 3 лет она меня воспитывала, но мама меня забрала. А когда мне исполнилось 5 лет, мама забеременела от папы. Тогда ее было 37-38 лет. Она решила забеременеть, потому что я не родилась мальчиком, а она очень хотела сына. Ну а через 9 месяцев родился мой брат Даня.
Соры моих родителей были постоянно. Они чуть не дрались и кричали, орали.
Папа с начала не поднимал руку на маму, а лишь материл. А мама кричала и била его.
В 2022 году моя сестра вышла замуж. После свадьбы родители сильно поссорились.
Сейчас Мы уже как два года переехали в Россию.
Родители взяли ипотеку. Я думала, что соры стали реже, но нет. Сегодня утром папа ударил маму. Я в тот момент спала, а об этом узнала только когда, проснулась.
Я не знаю, что делать. Мама говорить, чтобы я за нее заступилась .Мне страшно, что папа и меня ударить.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять эти разводчики с возрастом и постоянным вопросом ' что делать?
🥱🥱🥱🥱🥱🥱🥱🥱🥱🥱🥱🥱🥱🥱🥱🥱

Скучно.

Гость
#2
Гость

Опять эти разводчики с возрастом и постоянным вопросом ' что делать?
🥱🥱🥱🥱🥱🥱🥱🥱🥱🥱🥱🥱🥱🥱🥱🥱


Скучно.

Комментаторы, не кормите троллей- разводил !

Гость
#3
Гость

Опять эти разводчики с возрастом и постоянным вопросом ' что делать?
🥱🥱🥱🥱🥱🥱🥱🥱🥱🥱🥱🥱🥱🥱🥱🥱


Скучно.

Как кто-то на форуме говорил: от того, что в разводке напишут имя, разводкой она быть не перестанет.

Гость
#4

До чего я люблю здешнюю математику. Но здесь не школа и не урок. Не очень понятно кто от кого родился, когда и причины. Вы даже не знаете, в каком году мама забеременела. Вы можете жить в интернате, если страшно и ваш отец такой монстр, а приходить на выходные. В интернете организации с адресами и телефонами, все государственные по защите прав несовершеннолетних. Странно что вы сюда пишите. И сидите в интернете. Или тема нравится?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: