Гость
Статьи
Как похудеть?

Как похудеть?

Я подросток. Рост/вес — 173/70, ИМТ — 23.4. Очень хочу сбросить вес, но ничего не помогает. Два раза в неделю хожу в бассейн, на физ-ре активчничаю, часто гуляю, но все равно стрелка весов стоит на одном месте. Я уже пробовала различные диеты, долго голодала. Систематически 2-3 раза в месяц случаются истерики, и после приемов пищи я все выблевываю. Как мне похудеть и наконец полюбить себя? #подростки #фигура

Rita
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Проводил эксперимент, хоть и парень, не ел 21 день, только вода, чай, кофе без сахара, молока и т.п. (сбросил 5 кг жира), главное -перетерпеть первые дни, потом голод уходит и все ок. Предварительно (перед голоданием) нужно слабительное принять и пару дней после конца голодовки есть легкую пищу

Гость
#2

ешь правильную пищу(куриное филе,каши,борщи,сыр,творог,овощи,фрукты,рыбу ,орехи...)маленькими порциями и занимайся еще и дома спортом,хоть слегка,приседай ,занимайся на коврике (в интнрнете масса упражнений)...твоя цель 62 кг,'это будет норма....удачи...

#3
ClownFace

Проводил эксперимент, хоть и парень, не ел 21 день, только вода, чай, кофе без сахара, молока и т.п. (сбросил 5 кг жира), главное -перетерпеть первые дни, потом голод уходит и все ок. Предварительно (перед голоданием) нужно слабительное принять и пару дней после конца голодовки есть легкую пищу

Думаю, помучить себя 3 недели лучше, чем бесконечные месяцы диет

Гость
#4
ClownFace

Проводил эксперимент, хоть и парень, не ел 21 день, только вода, чай, кофе без сахара, молока и т.п. (сбросил 5 кг жира), главное -перетерпеть первые дни, потом голод уходит и все ок. Предварительно (перед голоданием) нужно слабительное принять и пару дней после конца голодовки есть легкую пищу

Жесть.....Сколько тебе лет?

#5
Гость

Жесть.....Сколько тебе лет?

Это давно было, еще в школе, с товарищем на спор голодали)

Гость
#6

Ох уж эти школьники, мечтавшие покорять Северный Полюс… 😂
Ладно хоть без последствий 😝

Rita
#7
Гость

Ох уж эти школьники, мечтавшие покорять Северный Полюс… 😂
Ладно хоть без последствий 😝

В каком смысле? Я лишь прошу совета, что бы сбросить вес, потому что 70 кг на 173 см роста это правда много:/

#8
Rita

В каком смысле? Я лишь прошу совета, что бы сбросить вес, потому что 70 кг на 173 см роста это правда много:/

На Ютюбе глянь метаболическая тарелка. Простой принцип питания, ни голода, ниче. Я так за месяц сбросила 5, и за этот месяц ещё 5 планирую

Гость
#9
ClownFace

Думаю, помучить себя 3 недели лучше, чем бесконечные месяцы диет

Это может привести к больнице.Неподготовленный организм не сможет.

Гость
#10
Rita

В каком смысле? Я лишь прошу совета, что бы сбросить вес, потому что 70 кг на 173 см роста это правда много:/

Ручку ,бумажку и считай сколько за день скушала.Потом рацион выстраивай в зависимости от желаемого результата.

Гость
#11
ClownFace

Проводил эксперимент, хоть и парень, не ел 21 день, только вода, чай, кофе без сахара, молока и т.п. (сбросил 5 кг жира), главное -перетерпеть первые дни, потом голод уходит и все ок. Предварительно (перед голоданием) нужно слабительное принять и пару дней после конца голодовки есть легкую пищу

За 3 недели можно и больше сбросить и без голодовки.

Гость
#12
ClownFace

Думаю, помучить себя 3 недели лучше, чем бесконечные месяцы диет

Так автору 15-20 надо скинуть, а не 5.

Гость
#13

Диеты и голодания зло, нужно просто быть в дефиците калорий, и больше, ходить, парк раз в зал для тонуса мышц уже есть хорошо. Но каждый день ходите км по 10 и время отводите себе на похудение год. Больше воды. Интервальные тренировки вводите и силовые высокоинтенсивные , жир уходит через дыхание, Быстро это вода уходит, она также вернётся

Гость
#14
ClownFace

Проводил эксперимент, хоть и парень, не ел 21 день, только вода, чай, кофе без сахара, молока и т.п. (сбросил 5 кг жира), главное -перетерпеть первые дни, потом голод уходит и все ок. Предварительно (перед голоданием) нужно слабительное принять и пару дней после конца голодовки есть легкую пищу

С чего ты жир сбросил, ты мышцы сбросил

Аноним
#15

Считай калории, установи приложение, будь последовательна.

#16
Гость

За 3 недели можно и больше сбросить и без голодовки.

Жира сбросить нельзя больше... в день расходуется 1600 калорий, если 80кг при низкой активности, при очень высокой может и 2500, но при голодании не получится активничать, ибо плохо станет, кило жира - это 7700 калорий , вот и считайте 1600*21=33600 калорий - плюс-минус 5 кг жира. У меня после того голодания было почти -8-10кг (уже не помню), но половина - это вода, соли, шлаки, и они вернулись через пару недель нормального питания.

Гость
#17

Автору ничего не надо скидывать, она же очередная жертва жироистерии. Чикатило на том свете от радости пляшет, жироистерия убила больше подростков, чем все маньяки мира.

Rita
#18
Гость

Автору ничего не надо скидывать, она же очередная жертва жироистерии. Чикатило на том свете от радости пляшет, жироистерия убила больше подростков, чем все маньяки мира.

Не совсем поняла что вы имеете под "жироистерией"

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: