Гость
Статьи
Нравлюсь ли своему …

Нравлюсь ли своему однокласснику?

так как половину того вопроса мне стёрли, пишу ещё раз.
мне нравится одноклассник, но я не очень понимаю взаимно ли это. прошу, напишите, что думаете об этом...
мы с ним иногда общаемся, но не часто (мы даже не здороваемся, когда видим друг друга), но он меня может иногда дразнить, что ли.. как-то другой одноклассник принёс в школу игрушку, пищащую свинку, и одноклассник, который мне нравится начал мне пищать ею рядом с ухом, смеясь. и как-то показывал моей подруге смешные фотки или мемы и говорил, что это я. (не думаю, что это было как-то злобно по отношению ко мне). ещё мы скидываем друг другу смешные видео в тик токе. пару раз тупо минут 10 скидывали друг другу мемы и стикеры без остановки.
насчёт того, смотрит ли он на меня.. ну не сказала бы, что слишком часто (не так много как я). и у меня такое ощущение, что к другим девочкам он относится по другому, не так как ко мне, типа он их может посылать, а меня не посылает.
ещё, это было примерно месяц назад, моя подруга недоела половину булки и спросила кто хочет (у нас это нормально), она отдала булку тому самому однокласснику. я в невзначай сказала, что тоже хочу и он мне через минуты 3 принёс кусок булки, конечно возможно, что он наелся, ахвха, но да ладно.

также он часто зовёт меня, чтобы сказать мне глупую шутку про какого-то одноклассника. когда в классе происходит какая-то дичь, то мы смотрим друг на друга, типа "чё здесь происходит.." ಠ_ಠ

...
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Доедать объедки булки 🤦‍♀️

...
#2
Гость

Доедать объедки булки 🤦‍♀️

ну а чё, все школьники голодные, есть хотят. тем более, если человек не брезгливый, как я, то норм. когда есть хочется, то и чужую булку доесть можно)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: