Гость
Статьи
Завидую сестре

Завидую сестре

У младшей сестры 8 лет уже широкие бёдра и большая попа выпирает,я ей завидую,у меня фигура прямоугольник,обидно,что ей женственная фигурка,а мне ничего,ненавижу!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Внешность конечно имеет значение, но не до такой же степени, чтобы прямо ненавидеть собственную сестру? Тем более за то, что она не виновата совсем, а природа ей дала.
Кроме внешности в женщине еще ценится доброта, женственность (нежный голос и плавные движения), чувственность и многое другое.
Эти все качества можно в себе развить и никого не будет волновать ваша фигура прямоугольник.
Научитесь правильную одежду носить, быть нежной и доброй , иметь ухоженное стройное тело - и плевать вам будет на размер бедер у сестры

#1

Автор, у меня фигура между песочными часами и грушей. Когда была полной, бёдра были 128 см при маленьком росте. Очень переживала и стеснялась, парни называли кентавром, ахах. Сейчас попа сотка, талия около 63, полностью всё устраивает. Хорошо у меня хоть плечи есть, поэтому выглядело не так уж и безобразно. Также «спасали» ситуацию длинные ноги и руки. А типичная груша, когда нет совсем плечей и груди, а конечности короткие-уже диспропорция, не очень красиво. Так что не завидуйте, я в подростковом возрасте, когда поправилась из-за болезни, так настрадалась из-за своих бёдер, что до сих пор немного комплекс остался. А если у сестры вашей уже в 8 лет большая попа, то, боюсь представить, что будет потом…

#2

Зря вы так, она же себе её не выбирала, как и вы, впрочем

Хлеб
#4

Я тоже прямоугольник и? Бедра и попу можно накачать, а вот грудь уже никак. А грудь у меня есть) я рада этому

Гость
#5

Терпеть не могу любые фигуры кроме Прямоугольников Обожаю свою И очень очень Довольна Типа Женственные фигуры нравяться только дрыщам И ещё никогда никому не завидовала Это до меня доебывались И обвиняют в том что отбиваясь Нанесла травму! Это же наглость!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: