Гость
Статьи
Что делать в этой …

Что делать в этой ситуации?

Всем привет, мне нужна помощь. Мне 17 лет, моему парню 19. Встречались 4 месяца пришла повестка, но он решил что пойдет лучше по контракту на сво. Уехал, мы общались , я готова ждать , он сказал что планы на меня есть , что любит говорил , а потом в один день просто перестал выходить на связь . Так прошло 3 дня, я думала занят, обучение ведь военное . Написала что люблю его , что рядышком . Он ответил мне сразу, что ничего больше не хочет, якобы чувств нет, ничего не хочет вообще . Я не знаю как это воспринимать , ведь 3 дня назад он писал как любит меня, с бабушкой познакомил , а сейчас такое вот. Мне нужен совет, что мне делать в такой ситуации , ждать или нет, человек мне дорог, очень дорог, но я же не могу привязать его к себе , тем более что он на Украине . Просто подскажите, пожалуйста, ваше мнение . Я не собираюсь искать новые отношения нет, просто если ничего с ним еще не ясно, а со мной хотят общаться многие парни, стоит ли мне на что то надеяться или просто кайфовать от жизни пока 17. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Можѣтъ быть мобилу выкрали и другой чѣловѣкъ написалъ, голосового подтвѣрдѣния разрыва отношѣний трѣбуй.

#2

Не дорог он тебе, раз пишешь такую чушь. Кайфуй

Гость
#3

Хи хи

#4

ищи нового, *** он нужен, через год и не вспомнишь

Гость
#5

Напиши ещё раз. Спроси-я свободна? Часто бывает, что две невесты. 😀

Гость
#6

Вы подождите, автор. Пишите изредка чтобы он знал что вы его ждёте.
Наши ребята отстаивают независимость нашей Родины и защищают с своих, постоянно под пулями да под залпами артиллерии, ещё вы ему пишите. Успокойтесь.
Наше дело правое. Победа будет за нами.

Гость
#7

Не ждать и честно сообщить ему об этом.

Автор
#9

Думаете ?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: