Гость
Статьи
Подруга ведёт себя …

Подруга ведёт себя странно

Мне 16, скоро будет семнадцать, у меня есть подруга по переписке из Латвии, она чуть младше.Она очень сильно влюблена в одного японского музыканта. Ладно, это её дело. Кто из нас не влюблялся в известных людей. Но если бы это её дело не стало и моим. Она мне шлёт его фотографии с утра до ночи. Все наши разговоры сводятся к нему. Я уже всю его биографию выучила и историю группы, где он играет. Они мне вообще не импонируют. Нет, негатива нет, но их музыка - не мой стиль. Я ей пробывала намекать и менять темы, ничего не работает. Словно она зомбирована этим японцем. Ладно, фанатская влюблённость. Если бы она не перешла грань допустимого. Она считает, что ей 14, а ему 42 - это норма. Конечно, он никогда на неё в реальности не посмотрит, как на женщину и слава богу, но она на полном серьёзе уверена, что в отношениях с такой разницей в возрасте вполне нормальны, если они ПЛАТОНИЧЕСКИ. Но, давайте на чистоту, какому психически здоровому мужчине будет интересно дружить с 14 летней девочкой? И говорит, даже если он был бы нищим и когда ему будет 80, будет любить его. Но любит она то созданный образ.

Диана
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ищите друзей с общими интересами

Гость
#2

Эта не подруга. Все просто. Вы лишь тратите свое драгоценное время и свою единственную жизнь на мучения от таких псевдоподруг.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: