Гость
Статьи
Что делать дочь …

Что делать дочь слушает рок!

Всё началось достаточно давно а именно когда в день рождения мы подарили ей телефон она начала слушать рок с 9ти лет какие-то мужики с черно белыми лицами визжащими в микрофон могу даже перечислить какие группы она слушает я в её телефоне порылась рамштайн,слипкнот,имортал,майхэм,мерлини менсон вообще страшный мужик с раскраской дикобраза Элис Купер,Оззи Осборн Уайт Зомби,мурдердолс,дэтстарс, Давид боуи,кисс,ким дракула,мотоинлес ин уайт,аватар,король и шут,лас горгонас,силенджер,Илдьярн честно мне очень страшно за дочь вдруг она руки наложит на себя или наркотики начнёт употреблять ей сейчас 13 я так боюсь её потерять у неё вся комната обклеена мерилином менсоном и мужиками с черно белыми лицами подскажите что мне делать я просто не знаю как отучить её от этой плохой сатанинской музыки почему она не слушает нормальную музыку она же девочка! #дочь #рок

Мариночка
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

жырно, дяденька, жырно!

Гость
#2

дядька, это музыка уже лет 20 как устарела.

Гость
#3

А чем вам Дэвид Боуи не угодил?

:)
#4

Музыкальный вкус не может повлиять на то, будет ли она употреблять запрещенные вещества и накладывать на себя руки. У Вашей дочери превосходный вкус, пускай слушает то, что ей нравится. Рок - это классика, так что уж лучше она слушает рок, чем второсортную попсу и деградирует. А гендерные стереотипы отбросьте, девочка/
мальчик нет разницы.

Гость
#5

Многие из них профессионалы достойные награды за вклад музыки, а ваша дочь имеет хороший музыкальный слух. Лучше подарите ей электрогитару, а ещё барабанную установку, усилитель и колонки. Пусть играет на радость вам и соседям

Гость
#6

Эта разводка 20 лет валялась на почте.

#7

Наслаждаться прекрасной музыкой!

Гость
#8

Тоже думаю разводка, ну не могут современные родители быть такими тупыми и дремучими. К слову сама на этой музыке выросла, руки на себя не наложила, наркоманкой не стала, все хорошо.

Гость
#9

Если вся написанная вами фигня, авторка, правда, то у меня для вас одна лишь новость. У вашей дочери мама - дoл6oe6кa/

Гость
#10

рок как правило слушают люди с интеллектом, образованные. К тому же те группы которые вы назвали требуют знание иностранного языка, что уже говорит о том, что ваша дочка достаточно умная девочка. Наркотики употребляют как раз те, кто слушает попсу дискотечную. Вся наша попса сидит на наркотиках. Все эти два притопа три прихлопа, для людей с отставанием в развитии...

Гость
#11

Наверняка автор поста - мужчина средних лет (за 40), который очень хотел всем рассказать, что он слушает (этим группам 20+ лет), но стеснялся просто так создать подобную тему, поэтому решил создать тему про "дочь" и чтобы все написали, какой у неё хороший вкус в музыке, а он сидел довольный собой, как будто его похвалили 😁

Гость
#12

Поркой и молитвами

Ирина Писюкатая
#13

Фу такой быть, Мариночка. И хорошо, что мужики висят.

Гость
#14

Понятно, что тема разводка, но пусть лучше рок, чем Моргенштерна или кто там сейчас моден.

Гость
#15

Так а в чем проблема? Ты слушаешь современный рэп и переживаешь, что дочка у тебя немодная?

Мариночка
#16
Гость

А чем вам Дэвид Боуи не угодил?

Я прочитала про него он *** 😱 и я не позволю дочери слушать такую плохую музыку

Мариночка
#17
:)

Музыкальный вкус не может повлиять на то, будет ли она употреблять запрещенные вещества и накладывать на себя руки. У Вашей дочери превосходный вкус, пускай слушает то, что ей нравится. Рок - это классика, так что уж лучше она слушает рок, чем второсортную попсу и деградирует. А гендерные стереотипы отбросьте, девочка/
мальчик нет разницы.

Нет разница есть она ходить в косухе как мальчишка дворовый она девочка ей надо слушать правильную музыку Кети Пери Тейлор Свифт и.т.д

Мариночка
#18
Гость

Многие из них профессионалы достойные награды за вклад музыки, а ваша дочь имеет хороший музыкальный слух. Лучше подарите ей электрогитару, а ещё барабанную установку, усилитель и колонки. Пусть играет на радость вам и соседям

Она девочка а гитара и барабаны это не девчачье дело разве мужики с черно белыми лицами это нормально они страшно вирищат в микрофон они до добра её не доведут

Мариночка
#19
Гость

Тоже думаю разводка, ну не могут современные родители быть такими тупыми и дремучими. К слову сама на этой музыке выросла, руки на себя не наложила, наркоманкой не стала, все хорошо.

Это правда она слушает и учёбу на второй план ставит вечно тусуется с такими же фриками

Мариночка
#20
Гость

рок как правило слушают люди с интеллектом, образованные. К тому же те группы которые вы назвали требуют знание иностранного языка, что уже говорит о том, что ваша дочка достаточно умная девочка. Наркотики употребляют как раз те, кто слушает попсу дискотечную. Вся наша попса сидит на наркотиках. Все эти два притопа три прихлопа, для людей с отставанием в развитии...

Лучше уж пусть корейцев слушает что угодно но не этих извращенцев

Мариночка
#21
Гость

Наверняка автор поста - мужчина средних лет (за 40), который очень хотел всем рассказать, что он слушает (этим группам 20+ лет), но стеснялся просто так создать подобную тему, поэтому решил создать тему про "дочь" и чтобы все написали, какой у неё хороший вкус в музыке, а он сидел довольный собой, как будто его похвалили 😁

Нет я женщина средних лет с трудным подростком и мне нужна помощь

Гость
#22

А расскажите нам, что Вы слушаете?

Мариночка
#23
Гость

А расскажите нам, что Вы слушаете?

Я слушаю Аллегрову,Королёву,Кэти Перри, Андрея Губина, иногда Бузову Билли Айлиш,Славу,Бориса Моисеева,Киркоров

Мариночка
#24
Гость

Так а в чем проблема? Ты слушаешь современный рэп и переживаешь, что дочка у тебя немодная?

Я переживаю за то что она слушает эту злую и плохую музыку я беспокоюсь за то что эта музыка плохо повлияет на мою дочь она ходить в чёрном какие-то цепи волосы в чёрный покрасила а была русой кожаную одежду надевает

Гость
#25

Запятые поставь

Мариночка
#26
Гость

Запятые поставь

Зачем итак всё понятно

Снежана
#27

Обычно те, кто такие песни поёт, как раз нормальные дядьки. Как в кино - роль злодея не означает, что человек плохой. А рок песни не стоит воспринимать всерьёз - это чёрный юмор, и одновременно крик души, но всегда есть надежда даже в таких песнях, за что я их и люблю. И наркотики я не принимаю, а другие меня очень даже милой считают, извините за нескромность :)

Гость
#28

нормальная музыка. расслабься

Гость
#29
Мариночка

Я слушаю Аллегрову,Королёву,Кэти Перри, Андрея Губина, иногда Бузову Билли Айлиш,Славу,Бориса Моисеева,Киркоров

твои вкусы меня пугают куда больше. они говорят об отсутствии вкуса и вдвойне хорошо что у вас появился хоть один здравомыслящий человек который слушает действительно сложную конструкционно гитарную музыку с инструментальным исполнением

Гость
#30
Мариночка

Я слушаю Аллегрову,Королёву,Кэти Перри, Андрея Губина, иногда Бузову Билли Айлиш,Славу,Бориса Моисеева,Киркоров

может хоть приучит тебя к нормальной музыке. к самому понятию музыки в его естественном и фактическом значении потому что алегрова и киркоров это не музыка а ширпотреб. чтобы понять Metallica нужны мозги. чтобы понять бузову мозги не нужны. как раз наоборот чем больше серого вещества в голове тем менее вероятно что человек будет слушать бузову)

Гость
#31
Мариночка

Я переживаю за то что она слушает эту злую и плохую музыку я беспокоюсь за то что эта музыка плохо повлияет на мою дочь она ходить в чёрном какие-то цепи волосы в чёрный покрасила а была русой кожаную одежду надевает

искренне желаю вам понять дочь принять её вкус и проникнуться жирными рифами и чувственной глубиной пубертата. в подростковом возрасте с его агрессией ненавистью ко всему окружающему и максимализмом ничего иного слушать просто невозможно и рок это как раз то что отвечает запросу юной страждущей головы. говорю как панк в свои 15. и вполне себе шикарный юрист в свои 30) кстати The Exploited до сих пор со мной нет ничего лучше старой школы

Мариночка
#32
Гость

искренне желаю вам понять дочь принять её вкус и проникнуться жирными рифами и чувственной глубиной пубертата. в подростковом возрасте с его агрессией ненавистью ко всему окружающему и максимализмом ничего иного слушать просто невозможно и рок это как раз то что отвечает запросу юной страждущей головы. говорю как панк в свои 15. и вполне себе шикарный юрист в свои 30) кстати The Exploited до сих пор со мной нет ничего лучше старой школы

Моя дочь совершено не агрессивная ненавистью не кипит как обычный подросток вполне себе спокойная очень милая девочка но слушает неправильную музыку

Гость
#33
Мариночка

Я слушаю Аллегрову,Королёву,Кэти Перри, Андрея Губина, иногда Бузову Билли Айлиш,Славу,Бориса Моисеева,Киркоров

Бедная девочка! С такой начисто лишенной музыкального вкуса матерью жить врагу не пожелаешь. У Вас, мадам, вкус как у 80 летней бабульки на лавочке, да еще и навязываете это юной девочке. Для чего? Чтоб сверстники над ней стебались и пальцем тыкали? Аллегрова, Киркоров, Губин… Давно так не смеялась. А вообще тема точно разводка для высмеивания старшего поколения.

Гость
#34
Мариночка

Я переживаю за то что она слушает эту злую и плохую музыку я беспокоюсь за то что эта музыка плохо повлияет на мою дочь она ходить в чёрном какие-то цепи волосы в чёрный покрасила а была русой кожаную одежду надевает

Да не ври, рэпачка. У тебя даже тон брехливый. Тебе просто не нравится, что дочка не случает твоих элджеев, басту или что за г-но ты там еще слушаешь.

Гость
#35
Мариночка

Я слушаю Аллегрову,Королёву,Кэти Перри, Андрея Губина, иногда Бузову Билли Айлиш,Славу,Бориса Моисеева,Киркоров

Врешь, голимая рэперша, это музыка для пенсионеров. Бабушка ваша ее слушает.

Мариночка
#36
Гость

Врешь, голимая рэперша, это музыка для пенсионеров. Бабушка ваша ее слушает.

Моя бабушка давно мертва

Гость
#37

Рок это хорошая музыка, от нее не делают самоубийство.

Гость
#38

Здравствуйте, если вы не интернет-тролль, скажу вам так, я отец, дипломированный юрист, но, о ужас! Тоже слушаю рок! Как и моя жена и дети, я не заставляю их это делать, им это нравится, жена слушает рок и является обычной женщиной, не ходит по улице с ножом, не сжигает людей, дети тоже отлично себя ведут и хорошо учатся, не издеваются над животными и другими людьми, девушка, запомните, я как музыкант с 25+ летним стажем скажу вам, ЛЮБАЯ музыка, это развитие ребенка в духовном плане, даже если в ней есть мат или что-то что перечит религиям, это не доводит ребенка до ужасных вещей, пусть слушает что угодно, а то что она девушка, не должно ей что-то ограничивать, она, как и вы в первую очередь-ЧЕЛОВЕК!

Гость
#39
Гость

Здравствуйте, если вы не интернет-тролль, скажу вам так, я отец, дипломированный юрист, но, о ужас! Тоже слушаю рок! Как и моя жена и дети, я не заставляю их это делать, им это нравится, жена слушает рок и является обычной женщиной, не ходит по улице с ножом, не сжигает людей, дети тоже отлично себя ведут и хорошо учатся, не издеваются над животными и другими людьми, девушка, запомните, я как музыкант с 25+ летним стажем скажу вам, ЛЮБАЯ музыка, это развитие ребенка в духовном плане, даже если в ней есть мат или что-то что перечит религиям, это не доводит ребенка до ужасных вещей, пусть слушает что угодно, а то что она девушка, не должно ей что-то ограничивать, она, как и вы в первую очередь-ЧЕЛОВЕК!

А рэпчик?

Мариночка
#40
Гость

Здравствуйте, если вы не интернет-тролль, скажу вам так, я отец, дипломированный юрист, но, о ужас! Тоже слушаю рок! Как и моя жена и дети, я не заставляю их это делать, им это нравится, жена слушает рок и является обычной женщиной, не ходит по улице с ножом, не сжигает людей, дети тоже отлично себя ведут и хорошо учатся, не издеваются над животными и другими людьми, девушка, запомните, я как музыкант с 25+ летним стажем скажу вам, ЛЮБАЯ музыка, это развитие ребенка в духовном плане, даже если в ней есть мат или что-то что перечит религиям, это не доводит ребенка до ужасных вещей, пусть слушает что угодно, а то что она девушка, не должно ей что-то ограничивать, она, как и вы в первую очередь-ЧЕЛОВЕК!

Фуууууу секта сатанистов! моя дочь не будет слушать дьяволскую музыку она девочка и на этом точка

Защитник здравого смысла
#41
Мариночка

Фуууууу секта сатанистов! моя дочь не будет слушать дьяволскую музыку она девочка и на этом точка

О господи, мать, у тебя крыша едет? С чего ты решила, что её музыкальные вкусы не правильные, а ваши правильные. Музыкальный вкус - показатель интеллекта, ваша дочь явно не промах. Металл и рок пишут и слушают в среднем куда более добрые люди, как бы они не выглядели. Такая музыка заряжает на движение вперёд, а тяжёлая музыка разряжает отрицательную энергию, после неё ты как после исповеди, с ней уходит весь негатив. Так что совет - не портите с не отношения, вы мать, вы ей дороги и должны понять и принять её увлечения, а иначе вы упрямы, самолюбивы и тупоголовы, наломаете дров и потом будете вспоминать и жалеть об упущенном спустя много лет в одиночестве. Надеюсь, что вы образумитесь и не станете рушить с ней отношения из-за своего не понимания. Удачи вам и вашей дочке, надеюсь на ваш счёт я ошибаюсь и вы благоразумны

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: