Гость
Статьи
Мой самый ужасный день …

Мой самый ужасный день рождения

Когда мне было 13 в тот день рождения утром почти никто не вспомнил мне было грустно почти подарков не было и не поздравили мама принесла набор по плетению браслетов очень маленький даже ценник не убрала и шоколадки на день рождение я хотела новый телефон потому что у моего брата и сестры (младших) купили по класние телефонам и я тоже хотела а мне в итоге подарили килиорамние шоколадки и набор по плетению браслетов мне было обидно и вон те шоколадки большую часть съели они сами в тот день я даже не ужинала и не обедала и при этом когда я обиделась что они не подарили мне толком ничего они наказали меня и отправили на работу пытаясь доказать что заработать денег это сложно я работала неделю и бесплатно но если им так сложно зарабатывать то другим они покупают дорогие вещи #деньрождения #подарок

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зато теперь ты понимаешь, что надо хорошо учиться, чтобы потом бесплатно поступить в институт, найти хорошее место работы, чтобы получать много денег и себе покупать всё, что хочется. Но можно ныть, в 15 начать бухать, в 16 родить первого, в 18 второго, стать многАдетной и т.п. чтобы потом твои дети тоже ныли, что ты им ничего не даришь на день рождения))
-
а самый ужасный день - это когда вся семья разбилась на авто или ты прыгнула со скалы и осталась парализована на всю жизнь...

Ира
#3

Дарю: ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,..........................

Гость
#4

Автор, делайте выводы, даже самые неутешительные. Вы видете, какая змея вам написала первые комментарии и таких много. Берете свою жизнь в свои руки) Дай Бог тебе помощи!

Гость
#5

Добрый совет, бесплатно: плюнь на дни рождения и др. праздники как можно раньше. Никого ни с чем не поздравляй и тем более никому ничего никогда не дари. Не пожалеешь никогда. Иначе всю жизнь о том же самом будешь маяться на ровном месте, постоянно сравнивая. А там и до шизофрении недалеко.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: