Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если маленькая грудь

Здравствуйте, мне 17, у меня 1,5 размер. Меня всегда подкалывают, или говорят, "бусинки" "нечего показывать" "такие маленькие, у меня больше, завидуй" у всех в моем роду большие груди, у сестр, у бабушек, у мамы, а мне досталось 1. Дети 13 лет меня даже булили, говорят что у меня маленькие а у них больше. Я чувствую себя ужасно, пушап на мне сразу замечают, грудь в нем становится плоской, и даже не выпирает. Что делать?

.
41 ответ
Последний — Перейти
🐼
#1

Забить на всех) меня тоже подкалывали в детстве называя их маленькими прыщами😂и ничего потом выросли))

🐼
#2
🐼

Забить на всех) меня тоже подкалывали в детстве называя их маленькими прыщами😂и ничего потом выросли))

Тьфу не в детстве, когда была подростком 16 лет

Гость
#3

Остается только сделать маммопластику

#4

Что делать?)))))) а у вас есть масса решений?Вся ваша проблема в вашей голове, уберите ее отуда и все. -0 и отлично

Гость
#5

маленькая еще вырастешь узнаешь(мне 12)

777
#6

Принять и полюбить себя такой, какая есть. Маленькая грудь не обвиснет до пупа

Гость
#7

Радоваться жизни. )
Нашли ваше слабое место и вгоняются в комплексы. значит Вашим недалёким подружкам просто больше нечем похвастаться кроме размера груди. Не обращайте внимания. Женщина с небольшим размером будет всегда моложе и стройнее выглядеть даже в возрасте.

Гость
#8
Гость

Остается только сделать маммопластику

Вы себе уже сделали? Ну и как ощущения?

Гость
#9
🐼

Забить на всех) меня тоже подкалывали в детстве называя их маленькими прыщами😂и ничего потом выросли))

Мой любимый размер, действительно нечего париться

Гость
#10
🐼

Тьфу не в детстве, когда была подростком 16 лет

А сейчас 1 или 2?

🐼
#11
Гость

А сейчас 1 или 2?

Сейчас 1
😄 Мне нравится, честно. Никогда не комплексовала)

Гость
#12

У меня тоже маленькая, может даже меньше вашей. Так мужчины без ума😜
Вы себе не представляете, в каком я была шоке от реакции моего первого парня... Он просто был очарован, присосался к этой моей груди как ребёнок 😅 и говорил "ты такая горячая, я тебя очень хочу, ты огонь..." А я то думала, что вообще наверно никогда не смогу ни перед кем показаться и буду заниматься любовью в лифчике ))) но тот парень сорвал с меня лифчик силой и доказал мне, какая у меня грудь 🔥😍😜
Так что, автор, у вас впереди то же самое 😜🤗

ФИО
#13

Забить) у меня тоже маленькая, ну и что?) Иногда приходят периоды, когда я хочу увеличить, но потом отпускают) на секс это не влияет)

Гость
#14

Они видят в вас конкурентку поэтому навязывают вам комплекс неполноценности.

Michael
#15

Самый топчик 🔥🔥🔥 как раз в руке помещается 😍💯 не комплексуйте 😋

Гость
#16
🐼

Сейчас 1
😄 Мне нравится, честно. Никогда не комплексовала)

Единичка отлично, у двойки могут быть разные формы с точки зрения эстети, тройка может быть эстетична, но лишь в определенной форме, четверка и пятерка с огромной вероятностью просто вымя. У всех моих дев были единички😍

Гость
#17
ФИО

Забить) у меня тоже маленькая, ну и что?) Иногда приходят периоды, когда я хочу увеличить, но потом отпускают) на секс это не влияет)

Незачем

Гость
#18
Гость

Они видят в вас конкурентку поэтому навязывают вам комплекс неполноценности.

+

Гость
#19

можешь отвечать что дольше будешь молодо выглядеть, так что пусть завидуют)

Гость
#20
Гость

Вы себе уже сделали? Ну и как ощущения?

Да, сделала в 2007, до сих пор радуюсь. Это то, о чем я мечтала.

Гость
#21

Маленькие и аккуратные сиськи, это ж хорошо! В больших сисяндрах, нет ни одного плюса для их владелицы.

Гость
#22
Michael

Самый топчик 🔥🔥🔥 как раз в руке помещается 😍💯 не комплексуйте 😋

И способствует тренировке у мужиков мелкой моторики

Гость
#23
Michael

Самый топчик 🔥🔥🔥 как раз в руке помещается 😍💯 не комплексуйте 😋

Ты педофил?

Гость
#24
Гость

Маленькие и аккуратные сиськи, это ж хорошо! В больших сисяндрах, нет ни одного плюса для их владелицы.

Правильно во всём должен быть баланс.

Гость
#25
Гость

Правильно во всём должен быть баланс.

А если средние и аккуратные? Не вымя, но и не прыщики? Третий размер, например.

Гость
#26
Гость

А если средние и аккуратные? Не вымя, но и не прыщики? Третий размер, например.

Нужно чтобы были средние. Тут ещё важно кто их носит.

Гость
#27
Гость

Нужно чтобы были средние. Тут ещё важно кто их носит.

Носит красивая женщина.

Michael
#28
Гость

И способствует тренировке у мужиков мелкой моторики

Очень хотел бы у жены 1-1,5 размер , даже 2 не нужен

Гость
#29
Гость

Носит красивая женщина.

Тут я мог бы поспорить но, о вкусах не спорят😉!

#30

Ничего не делай, красавица.
Многим мужчинам, например, мне, нравятся 1-й и 2-й размеры грудей.
И если, когда ты встанешь взрослой, тебя этот вопрос будет сильно беспокоить, вставишь импланты.
Но я против таких вещей.
Не понимаю как можно любить огромные груди, которые невозможно охватить ладонью ?!
У всехн саои вкусы. Мне нравятся именно 1-й и 2-й размеры. Эти женщины прекрасны.

Гость
#31
Гость

Носит красивая женщина.

Это я о себе говорю...У меня красивое лицо, стройная фигура, рост 170 см, но титьки были 0,5 размер 😒. То есть совсем негармоничное сочетание. И я сделала себе 3--ий размер и очень счастлива!

Гость
#32
Гость

А если средние и аккуратные? Не вымя, но и не прыщики? Третий размер, например.

Тройка это большие уже на грани, а прищики нулёвки тоже норм

Гость
#33

Признак аристократичной девушки, большинству парням нравиться именно такая(просто ни кто не признается), даже не переживайте по этому поводу. Единичка топ как по мне.

просто тут эффект большинства, уверен в других местах где у всех 1 размер) булят девочку с третьим😁

Гость
#34
Гость

Тройка это большие уже на грани, а прищики нулёвки тоже норм

Троечка это аккуратненькая кругленькая грудь в ладошку).
Любуюсь на себя в зеркало!
Дай бог здоровья моему хирургу.

#35

Нас женщин не поймёшь: то большие, то маленькие, то ареолы большие, то маленькие. У меня 1 р еле надерется, но зато стройная, попа огонь, грудь маленькая, но форма красивая аккуратная.

Ни один мужчина не сказал: фу, уродина! Только 2е бывших говорили, когда про бывались в отношениях и я уходила, мол, кольнуть напоследок, что грудь то маленькая.

Адекватные парни вам никогда не скажут эту ахинею. Но и как бе, они при встрече сразу примерно оценивают формы, не сс*те! Продолжилось общение, значит ему всё нравится)

#36
Ангел Хантера Томпсона

Нас женщин не поймёшь: то большие, то маленькие, то ареолы большие, то маленькие. У меня 1 р еле надерется, но зато стройная, попа огонь, грудь маленькая, но форма красивая аккуратная.

Ни один мужчина не сказал: фу, уродина! Только 2е бывших говорили, когда про бывались в отношениях и я уходила, мол, кольнуть напоследок, что грудь то маленькая.

Адекватные парни вам никогда не скажут эту ахинею. Но и как бе, они при встрече сразу примерно оценивают формы, не сс*те! Продолжилось общение, значит ему всё нравится)

Дополню: уходят либо если изначально кроме секса им ничего не нужно было, либо если не сошлись характерами.

Гость
#37

Вы больная, зачем вам вымя. Это некрасиво

Гость
#38

Радоваться. Маленькая грудь это очень удобно и красиво, поверьте мне обладательнице третьего размера. Порой иногда ни платье ни бюстгалтер нормальный не подобрать. А те кто "подкалывает", дак это *** какие-то застрявшие в 19 веке.

Гость
#39

Повесицца

Гость
#40

Радуйся. Я тут встречался с одной женщиной, у неё висячие до пупка 3-ка, выглядит, честно говоря, не очень аппетитно.

Гость
#41
Гость

Радоваться. Маленькая грудь это очень удобно и красиво, поверьте мне обладательнице третьего размера. Порой иногда ни платье ни бюстгалтер нормальный не подобрать. А те кто "подкалывает", дак это *** какие-то застрявшие в 19 веке.

А я обладательница третьего размера, который я ношу без лифчика). У меня круглые и упругие , я не рожала и у меня маммопластика! Выглядит как в рекламе лифчиков -- там у всех девок маммопластика. Я ,глядя на них тоже захотела сделать).

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: