Гость
Статьи
Не умею общаться с …

Не умею общаться с мальчиками

Летом мне будет 15 лет,я учусь в 8 классе и не умею общаться с мальчиками. Я стараюсь быть собой,но у меня не получается и я чувствую себя очень некомфортно и в такие моменты закрываюсь в себе. Часто такое происходит у девочек когда они влюблены в кого-то и при виде этого человека начинают смущаться и закрывать в себе,но у меня так абсолютно со всеми,даже когда нет чувств к этому человеку.
Все мои подруги спокойно общаются с мальчиками,гуляют с ними,а мне даже пару секунд постоять-пообщаться тяжело. Ощущение будто я скучная и неинтересная
Что делать?

Лара
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это у всех так. Лечится только опытом

Гость
#2

Мальчики ведь обычные люди ._.

#3

Ларочка, давайте для начала выясним вот что: у Вас не получается общаться со ВСЕМИ мальчиками или с каким-то конкретным ОДНИМ, который Вам нравится?

Гость
#4

Ну у меня то же самое было в отношении девушек в твои годы. Да и сейчас так. Хотелось бы не думать об этом но не получается

Лара
#5
Коля Фейсконтроль

Ларочка, давайте для начала выясним вот что: у Вас не получается общаться со ВСЕМИ мальчиками или с каким-то конкретным ОДНИМ, который Вам нравится?

Со всеми

#6

девчуленька, да что здесь уметь?
здесь нужно знать всего лишь одну фразу - "Только не в меня!"
И всё наладится!

#7
Лара

Со всеми

А с чего появилось ощущение, что Вы скучная и неинтересная? Вам трудно поддержать разговор? Вы не можете задать вопрос? Вы не можете ответить на вопрос? Вы не в курсе тем, которые обсуждают Ваши ровесники и поэтому не понимаете о чем они говорят? Или наоборот, Ваши ровесники говорят на какие-то слишком специфические темы?

#8

Когда найдешь того самого, все получится само собой, не переживай

Лара
#9
Коля Фейсконтроль

А с чего появилось ощущение, что Вы скучная и неинтересная? Вам трудно поддержать разговор? Вы не можете задать вопрос? Вы не можете ответить на вопрос? Вы не в курсе тем, которые обсуждают Ваши ровесники и поэтому не понимаете о чем они говорят? Или наоборот, Ваши ровесники говорят на какие-то слишком специфические темы?

Мне трудно поддерживать и начинать разговор

#10
Лара

Мне трудно поддерживать и начинать разговор

Разговаривают на незнакомые Вам темы? Или Вы стесняетесь заговорить?

Гость
#11

В вашем возрасте у многих такие проблемы, с возрастом станет легче. Но навыки общения надо развивать, старайтесь вести более активный образ жизни, ходите в кружки, места, где много молодёжи, наблюдайте как другие общаются и сами старайтесь понемногу участвовать в разговорах.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: