Гость
Статьи
Дочь гуляет каждый …

Дочь гуляет каждый день,мужа залила с баллончика

ПОМОГИТЕ!Дочери от первого брака 16,развелись когда ей было 11,через 2 года вышла замуж,через год родился сын.Живем в пригороде,дочь вообще мне не помогает,ничего не делает,учится хорошо,язык,литература,история отлично,на остальном хорошистка.Она у меня симпатичная,этим летом каждый день гуляет,потеплело,каждый день на прудах,недавно приходит выпившая,именно выпившая,не в хлам, спрашиваю ты пила,отвечает чучуть,я думала она спать ляжет,а нет,говорит я за купальником,мы на пруд.Я ей сказала остановиться,она сказала нет,я попросила мужа остановить,он просто не пропускал её,она сказала,раз так,достала боллончик перцовый,не понятно откуда он у неё,брызнула моему мужу в лицо, пошла гулять.У неё слишком большая компания друзей,у нас 6 школ,с каждой школы по 5 человек +-.Пришла в 11 ночи трезвая,я начала орать,что это вообще такое?Запшикать мужа,она сказала,слушайте сюда,отчим мне никто,ваше чадо тоже,или ты думала я буду тебе с ним помогать?Мне сказала что я тварь,если мне что-то не нравится,отправляй к бабушке,это мама бывшего,молодая относительно,во внучке души не чает,потом дочь понесло,сказала ещё раз,твой муж займётся воспитанием,будет худо,сказала,поверь мне,есть люди которые меня защитят.Потом начала орать,что из-за меня у неё папы нету, сказала,ты его довела,что он на развод подал,ты,ему пришлось в другой город уехать,а любви на расстоянии нету.И теперь,каждый день гуляет,к бабушке утром ходит.Что делать?Сказала мне,тебе муж важнее дочери,она была против когда я встретила мужа.Муж её пальцем не тронул.Если есть вопросы,пишите,отвечу. #дети

Автор
138 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

Почерк выдал. Разводка от школьницы.
"чучуть" = чуть -чуть.

Гость
#2

Отправляйте к бабке эту хабалку, раз так хочет. Прямо вот завтра.

Гость
#3

Переходный возраст, гармоны, все через это проходили. Ещё и к бабке если ходит, то видимо та и льёт ей в уши, что мать во всем виновата, отца бедного довела до ручки. Ну тут как вариант, может поиграть типа автор такая строгая мама, а отчим добрый папа. Или сводить к психологу дочь. Просто поговорить спокойно вечером о ценностях жизненных, объяснить как вам тяжело. Как вариант надо занять дочь чем-то, какими то секция и, кружками, танцы, рисование, пение, что ей близко по душе, чтобы занята была чем-то, друзья новые чтобы появились, приличные, а от безделья крыша едит конечно.

Гость
#4

Автор, а вы не думаете, что дочь так себя ведет, потому что вы на неё болт забили? А еще считаете, что она должна вам помогать.
Дочь вам ничего не должна. НИ ЧЕ ГО.
Очевидно, что у вас нет нормальной связи с ребенком, вам надо постараться её выстроить, но не криками, запретами и нравоучениями (если хотите в будущем общаться со своим ребенком).
А ваш муж ей действительно никто, и если вы не можете как считаете "справиться" с ребенком, то это ваша ответственность. Не надо привлекать туда постороннего.
Криками тут ничего не исправите, только если говорить по душам. Вы же мама, должны быть умнее.
А если учесть, что учится хорошо, то на жизнь свою она не забила. Просто с вами отношений нет.

Гость
#5
Гость

Автор, а вы не думаете, что дочь так себя ведет, потому что вы на неё болт забили? А еще считаете, что она должна вам помогать.
Дочь вам ничего не должна. НИ ЧЕ ГО.
Очевидно, что у вас нет нормальной связи с ребенком, вам надо постараться её выстроить, но не криками, запретами и нравоучениями (если хотите в будущем общаться со своим ребенком).
А ваш муж ей действительно никто, и если вы не можете как считаете "справиться" с ребенком, то это ваша ответственность. Не надо привлекать туда постороннего.
Криками тут ничего не исправите, только если говорить по душам. Вы же мама, должны быть умнее.
А если учесть, что учится хорошо, то на жизнь свою она не забила. Просто с вами отношений нет.

Не забывайте что тут играет большую роль и компании, в которой общается дочь автора и постоянные походы к бабушке, тут все вместе и конечно отчим закрывающие руками проход это жесть, у меня папа никогда себе такого не позволял. Надо конечно по душам поговорить, наладить контакт

#6

Ну молодец девченка , значит позволяли мало (сами виноваты)!!👹

#8

Дочь права.

Александра
#115

Никогда их не воспринимала пока на личном опыте не проверила предсказание Анаита, у меня сбылось всё что она сказала, хотя по началу я не очень верила что такое будет, вот вам номер +7_906_753_22_99 и вы тоже убедитесь что настоящие гадалки существуют

София
#117

Спасибо огромное, Алле! При общении с вами чувствуется дикая энергетика даже на расстоянии. Была приятно удивлена ненавязчивостью, получила ответы на некоторые вопросы еще и что самое главное ответы были как говорится "в точку". Буду продолжать работать с вами и советовать всем знакомым +7 (923) 888-4495

Жанна
#118

Начал пить муж. Причем так, что мне приходилось прятать от него детей и ценные вещи. Пропивал все, а потом руку на меня. Кума отвела меня буквально за руку к Азе. Прошло 2 месяца, муж бросил пить, взялся за ум и теперь у нас все хорошо. Рекомендую! Обращайтесь к гадалке Азе 7 981 02-94-885 WhatsApp.

Светлана
#119

Мне очень помогла Нина. Всю правду сказала, я была в шоке, а потом еще через полгода все начало постепенно сбываться. Ответила на все мои вопросы. Гадает по фотографии дистанционно+7(905)777-28-50.

Ирина
#121

Доброго времени суток. Никогда не думала, что придётся обратиться за помощью к гадалке. Всегда относилась к таким вещам очень скептически. И при обращении к Ирине, не верила до конца, что это работает. Спасибо ей за уделенное время. Она помогла мне понять, как дальше жить и развиваться, и в последствии найти свою вторую половинку. Если у кого затык такой же как и у меня был, есть вот ее контакты в WhatsApp +7-984-8889013. Сейчас у меня все хорошо, пошли изменения везде, не только в личной жизни и переосмыслении себя, и своей жизни во всех сферах, но так же нашла работу, ту о которой даже и не мечтала. Начала заниматься духовными практиками и увлеклась йогой. А жизнь то налаживается девчонки. Теперь можно сказать учусь жить по-другому, по-новому. Еще раз Ирина огромное Вам спасибо за помощь и поддержку. Вы настоящая волшебница!!!

Варвара
#122

Когда то давно моя бабуля рассказала мне, что в нашей семье венец безбрачия. Отсюда все женщины одиноки, и я конечно не поверила, ну вообще-то 21 век на дворе а тут такое, но потом начала задумываться, что все мои отношения рассыпались, как только речь заходила о свадьбе. При чем нелепо и без особых причин.Я начала искать информацию в интернете,чистать сайты и отзывы и пришло решение обратиться к гадалке (тут я выбирала по отзывам и что на душу ляжет) на душу легла Анаит +7(906)753-22-99 в w/a, она же и стала моим спасением и практически семейной гадалкой (почти ве мои близкие обращаются к ней) с венцом она мне помогла на раз два,но плюс сделала расклад и насулила любовь,которая в итоге и сбылась

Марьяна
#123

Я напишу номер хорошей гадалки, расклады показали полностью моё будущее и настоящее. И еще получила много информации, как мне поступить в определенной ситуации и много чего предсказала на будущее. Вот номер 89647772718 Анна

Мирослава
#124

Мне очень понравилось, очень помогла в моих проблемах Ирина . Ребята кому нужна помощь звоните знает свое дело, гадает на Таро, она супер8-984-88-89-013.

Ника
#125

Я гадала у Анаита,она гадает дистанционно по картам таро.Звоните ей по номеру 8(906)753-22-99 в WatsUp. Если есть какой-то вопрос,можно сделать расклад

Владислава
#126

Огромная благодарность Аминат за воссоединение нашей семьи,которую трясло от напастей,что в итоге закончилось разводом.Сестра нашла Аминат,мы сразу обратились. Зaдaчa нeпpocтaя cтoялa пepeд Аминат и мнoй, нужнo былo вce вoccтaнoвить, пoчиcтить и вepнуть мужа в ceмью. Пpoвoдили oбpяды, она былa пocтoяннo нa cвязи co мнoй и oчeнь cильнo мeня пoддepживaлa мopaльнo, чтo нa тoт мoмeнт былo oчeнь Вaжнo!После ее ритуалов настало такое спокойствие-словами не передать. Все как будто очнулись от бесконечной злости и усталости. Мы взглянули на мир, на дом, на семью новыми глазами и стали ценить это как дар. С помощью Аминат наши отношения восстановились и мы сейчас живем очень хорошо. Огромное спасибо за помощь! Ее номер 89810295200

Эльвира
#127

Верю, и много раз убеждалась в этом. Всегда обращаюсь за помощью к гадалке в таких вопросах. Есть та, которая со мной по жизни уже много лет, поэтому иногда даже без просьбы позвонит и предупредит. Советую 7_963_444_2216, Надин

София
#128

После чего села читать форумы, что про это говорят люди и наткнулась на сообщения про Нину и решила попробовать написала и что мне скажут, встреча прошла успешно. Дела производства пошли вверх! Вот номер +7(905)777-28-50 Нина, благодарности нет предела.

Ирина
#129

Что я выстрадала лишь мне ведомо.Какую боль перенесла в сердце. Когда он сказал мне что уходит я думала быть этого не может ,не со мной, не с нашей семьей. Все враньё ,все ложь.Он не может уйти к другой. Это был кошмарный сон какой-то .Я просила ,умоляла это было бесполезно. Я знала что он изменяет, но ничего не сделала ,думала 5 минутное развлечения все равно вернётся домой .И вот я осталась одна,с сыном на руках, благо родители помогали мне. Я понимала что нужно что то сделать .И я решилась на это.по совету моей мамы обратилась к гадалке Ирине .Я позвонила ,выслала фото,только своё.Она сразу же все начала говорить.Я ей очень поверила.И не зря)За Ирину я уцепилась как за последний шанс.Через 6дней он уже пришёл с вещами,и просил прощение что он сделал ошибку ,что понял как меня любит и ребёнка .Не когда не забуду вашу помощь Ирина. Оставляю ее номер whatsapp 8(984)8889013

Татьяна
#130

я тоже была скептиком до того, как ради интереса записалась к гадалке Алле. Реально была очень впечатлена попаданием во все, и советами, что мне очень помогли Если что-то интересует, почему бы и не записаться к гадалке, это интересный опыт Оставля. номер толковой гадалки 8-923-888-44-95

Майя
#133

Если хотите сохранить отношения с любимым человеком,просто от чистого сердца рекомендую вам приворот.Как кому но мне это принесло счастье и семью.Обращалась к этой гадалке Закира, которую рекомендую на все 💯% +7 906 252 99 66

Эвелина
#134

Я хочу рассказать о своем опыте. У меня были проблемы с мужем. Он начал позже обычного приходить домой,стал часто ездить на рыбалку якобы,и я как-то позвонила его друг Алексею,спросила как у них дела на рыбалке,на что тот мне ответил,что ни на какой он не на рыбалке.И я понимаю что,кто-то появился у мужа,решила я сделать отворот,и чтобы ко мне вернулся,так вот позвонила Азе тел 8 984 88-89-081,попросила номер хорошей гадалки ,которую она лично знает,она дала мне номер Азы,и я обратилась к ней за помощью,она сказала все сделает,и я просто была в шоке,через неделю после того как сделала отворот,он пришел домой с цветами,целует,стал ухаживать,у нас снова конфетно-цветочный период ,это так здорово,спасибо ей огромное.Если вам нужен результат,оращайтесь к Азе, Желаю всем удачи!

Наталья
#135

Хочу порекомендовать вам Аминат, из всех к кому я обращалась, только она смогла мне помочь , берет не много за свои услуги. Еще у нее можно купить свечи ею заговоренные, я переодически беру на защиту от негатива . толковая женщина 89810295200

Таисия
#136

Я обращалась ко многим 'экстрасенсам'и 'магам'.Пишу в кавычках потому что в сети встречаются в основном шарлатаны. Анаит является светлым исключением.Это человек, который действительно видит самую суть проблем и помогает выйти из них.У меня была довольно сложная ситуация,я не общалась с мужем полгода,у меня было плохое самочувствите и здоровье.После работы Анаите все пошло на лад.Сейчас мы помирилась,самочувствие отличное,собираюсь устраиваться на работу.Большое спасибо Анаите за помощь.Это человек, который всегда поможет и поддержит в трудную минуту.Искренне ее рекомендую всем посетителям форума, а также всем своим знакомым! Связаться с ней можно через ватсап 8(906)75-322-99, знаю что есть и личный приём

Нелли
#137

Чем хочу с вами поделиться….контактным номером настоящего специалиста в сфере магических услуг, так как в наше время одна реклама мошенников, сама неоднократно нарывалась на таких лжеспециалистов, так как очень хотела вернуть любимого человека, который внезапно перечеркнул 7 лет совместной жизни и ушёл к другой женщине. Как оказалось настоящего профессионала в сфере магии найти крайне сложно, я нашла, повезло, сказать что она мне помогла-ничего не сказать, она буквально спасла меня и мои отношения, вернула любимого единственного мужчину. Вот номер +7(906)733-33-49 (Флора), можно обратиться в ватсап, работает она и лично, и удалённо по фото, что очень удобно. Всем желаю счастья!!!

Ирина
#138

Доброе время суток. Обращалась к одной женщине. Зовут Ануш. Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Работой Ануши довольна. Ее контакты:+7 (909) 58-20-022.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: