Гость
Статьи
Помогите. Как ответить …

Помогите. Как ответить подруге, которая раздражает?

Я сама по себе довольно вспыльчивый человек. Но в отношении друзей, я стараюсь быть более менее спокойной! Я общаюсь с лучшей подругой 4 года (одноклассницой). И все было хорошо
Пока мы не пошли в этом году в школу. Она пришла оттуда именно повернутой на том, что она самая крутая. И то, что она всех должна ставить на место!
Лично я всегда была сильной и достаточно жёсткой, но в этом гоуд я усьала быть такой. И решила, что пора становиться девочкой(милой и доброй)
Она уже раза 2 говорила, что я толстая. Хотя я нормально выгляжу и знаю это. Мы вззвешивались в школе и я сразу сказала вслух, что буоудет больше 50 кг. (дело в том, я худая. Но у меня есть достаточно много весит моя ***. Но мне это впринцепи мыло норм!) и она увидела сколько показали весы, но проигнорировал. Сидим в школе, просто спорим, как подружки. Лично я её внешность не задевала. Но она ни с того, ни с чего говорит :"Ты-толстая, а я худая!" я ОПЯТЬ же таки не подала виду, Зоя хотелось её #бнуть по голове, но сдержалась.
Что мне делать и как ей отвечать так, это не единичный случай! Она всегда так себя ведёт про мои зубы (называет меня тупыми прозвищами) и всегда пытается показать, что она крутая. Как быть в такой ситуации?.
#Школа

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

"Она всегда так ведет себя про мои зубы" - это как переводится? Вы не о внешности думайте, а мозги развивайте, это ж надо такой бессвязный текст на всеобщее обозрение вывалить! Что у вас по русскому - двойка?

Гость
#2
Катя

"Она всегда так ведет себя про мои зубы" - это как переводится? Вы не о внешности думайте, а мозги развивайте, это ж надо такой бессвязный текст на всеобщее обозрение вывалить! Что у вас по русскому - двойка?

Да боже мой. Т9 - автозамена. Это для вас что?! Если вы уж сидите в интернете, то немного вникайте в "новые технологии"

Комар ганибалл
#3

Перестаньте реагировать потому что вас провоцируют, скажи ей иди *** качай

Комар ганибалл
#4
Комар ганибалл

Перестаньте реагировать потому что вас провоцируют, скажи ей иди *** качай

Задницу

Гость
#5

Автор, вы перечитывали свою писанину перед тем, как создать тему? Там же бессвязный малограмотный набор слов. Видно, что с интеллектом у вас совсем плохо, вам об этом нужно беспокоиться прежде всего.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема