Гость
Статьи
Я никому не нравлюсь?

Я никому не нравлюсь?

Здравствуйте! Мне 14. До их пор не было никаких отношений с мальчиками, даже просто общения. Я конечно не красавица, но и уродиной( грубое слово, лучше не смогла подобрать) назвать себя не могу. Вокруг у девочек какие-то отношения, первые поцелуи, а мне никто даже не нравится. Я могу сказать, что мальчик красивый, что он мне симпатичен, но не более, так как встречаться не готова. Но просто, хотя бы немного внимания хочется. Как - будно я совсем никому не нравлюсь, это пугает. Не знаю, может ещё слишком рано. Подскажите, нормально ли, что в 14 нет никаких связей (дружеских, любовных) с противоположным полом? И значит ли это, что я никому не нравлюсь?#отношения #подростковыевлюбленности#подростки14лет #подростки  

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НОРМАЛЬНО. Вот если такая тенденция сохранится к 20, тогда уже стоит беспокоиться.

Автор
#2
Гость

НОРМАЛЬНО. Вот если такая тенденция сохранится к 20, тогда уже стоит беспокоиться.

Спасибо за ответ

Гость
#3

Нет конечно, ты засиделась в девках. 🤷‍♂️
Да и разводка так себе, снижай возраст. 🤣

Автор
#4
Гость

Нет конечно, ты засиделась в девках. 🤷‍♂️
Да и разводка так себе, снижай возраст. 🤣

Спасибо☺️

Гость
#5

Первые отношения начинаются в возрасте от 14 до 18, так что все еще впереди)

Автор
#6
Гость

Первые отношения начинаются в возрасте от 14 до 18, так что все еще впереди)

Я понимаю, но нормально ли, что никакого внимания со стороны равесесников, хотя я выгляжу неплохо (про характер не мне судить)?

Гость
#7

Мне очень нравится как вы грамотно излагаете свои мысли. 👍🏻

Быть может мальчик, которому вы нравитесь очень стеснительный для признания и смотрит за вами издалека. Так что не думайте, что никому не нравитесь. Вы просто можете этого не знать. 😉

В общем, не переживайте! Все хорошо! И всему свое время. 🤗

Автор
#8
Гость

Мне очень нравится как вы грамотно излагаете свои мысли. 👍🏻

Быть может мальчик, которому вы нравитесь очень стеснительный для признания и смотрит за вами издалека. Так что не думайте, что никому не нравитесь. Вы просто можете этого не знать. 😉

В общем, не переживайте! Все хорошо! И всему свое время. 🤗

Спасибо большое за приятные слова☺️ Всего Вам самого наилучшего!

Гость
#9
Автор

Я понимаю, но нормально ли, что никакого внимания со стороны равесесников, хотя я выгляжу неплохо (про характер не мне судить)?

Нормально, просто твой мальчик тебе еще не встретился)
У меня в твоем возрасте другая ситуация была. У меня есть брат и все время я проводила в его компании. Но отношений у меня тоже не было. Уже взрослыми парни из той компании проговорились, что боролись за мое внимание, а я даже не замечала этого, потому что не была готова.
Главное слушай себя, не вступай в отношения просто потому что так надо и все вокруг уже встречаются. И все у тебя будет хорошо)

Автор
#10
Гость

Нормально, просто твой мальчик тебе еще не встретился)
У меня в твоем возрасте другая ситуация была. У меня есть брат и все время я проводила в его компании. Но отношений у меня тоже не было. Уже взрослыми парни из той компании проговорились, что боролись за мое внимание, а я даже не замечала этого, потому что не была готова.
Главное слушай себя, не вступай в отношения просто потому что так надо и все вокруг уже встречаются. И все у тебя будет хорошо)

Спасибо! (Встречаться, просто потому что так делают другие - это точно не для меня.)🤗

Али- баба
#11
Автор

Спасибо! (Встречаться, просто потому что так делают другие - это точно не для меня.)🤗

Через годик...отбоя не будет от ухажеров. В 14 девочка, в 15 девушка. Не торопитесь.

Автор
#12
Али- баба

Через годик...отбоя не будет от ухажеров. В 14 девочка, в 15 девушка. Не торопитесь.

Спасибо☺️

Гость
#13

Абсолютно нормально! Что в 14 никаких связей. Из вашего вопроса видно что вам этого и не хочется сейчас и никто не нравится, но да из-за того что вокруг у кого-то что-то есть. Себя чувствуешь НЕ ДО...
Это лишь такое окружение рядом с вами которое на вас влияет.
Не беспокойтесь))Самое главное слушайте себя и делайте что нравится. А парень появиться обязательно:)

Гость
#14

Какие отношения? Учи уроки, отношалка;

Али- баба
#15
Гость

Какие отношения? Учи уроки, отношалка;

Да что говорите?Себя вспомните. Я, до 6 класса был отличником. А потом влюбился в девочку с параллельного класса. Вобщем, на учебу забил. Вобщем дурак- дураеои

Автор
#16
Гость

Абсолютно нормально! Что в 14 никаких связей. Из вашего вопроса видно что вам этого и не хочется сейчас и никто не нравится, но да из-за того что вокруг у кого-то что-то есть. Себя чувствуешь НЕ ДО...
Это лишь такое окружение рядом с вами которое на вас влияет.
Не беспокойтесь))Самое главное слушайте себя и делайте что нравится. А парень появиться обязательно:)

Спасибо большое ☺️

Автор
#17
Гость

Какие отношения? Учи уроки, отношалка;

Спасибо. Мне приятно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: