Гость
Статьи
Мне 15 и я не хочу …

Мне 15 и я не хочу иметь детей в будущем

В то время как мои подруги и сёстра, да всё моё окружение в общем мечтают через лет 7 выйти замуж, родить детей и иметь семью мне даже думать об этом страшно. Просто сразу возникает неприязнь. При виде беременных как-то не по себе(извините, если обидела женщин в положении).И не поймите меня неправильно , детей я люблю, ничего против не имею, но я осознаю что я не готова. Просто противно и всё...Конечно моё мнение может поменяться, по предположениям многих, но я ведь знаю, что нет. С самого глубокого детства я не хотела будучи взрослой семью. Я не обожаю себя и хочу посвятить всю жизнь себе любимой, нет, я наоборот закомплексована, у меня нет друзей, парюсь насчёт внешности, постоянные панические атаки и т.д. Но что и ненормальная я наговаривать не надо, ведь я всё прекрасно осознаю. Я понимаю что отчасти это как-то неправильно не хотеть иметь семьюиметьведь никто не в праве решать за меня. "Пожалеешь в старости"- ну да, согласна, будет у меня дофига кошек и буду одиночкой, но ведь это не так страшно! Лучше ведь поступать так,как нравится мне, ведь жизнь моя. "Тебе нужно играть в игрушки, а ты уже такие темы затрагиваешь!" - понимаете, скоро у меня начнётся взрослая жизнь и мне нужно как-то размышлять об этом. Что скажете по этому поводу? Нормально ли это ?

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем ссраать на тебя, твое мнение и твои впечатления

Гость
#3

В твоём возрасте я реально с куклами играла и ни о каких детях,муже и семье даже не думала,а ты в таком возрасте зачем то уже заморачиваешься?Ненормально,что ты сейчас об этом думаешь,отложи эту тему на 10 лет вперёд,потом зачитаешь свой опус и посмотришь как изменилось твоё мнение.

Гость
#4

Автор. Я как в 15 не хотела, так и сейчас, в 19 не хочу. И скорее всего потом тоже. Так же не имею против, но на себя это примерять не хочу. Замужество зачастую даёт одни проблемы , а если у вас есть хобби, любимое дело - надо ли вам грязнуть в бытовухе?

Гость
#5

Пишет тётка 40-ка лет, владеющая вуменскими терминами

Гость
#6

Конечно же не нормально, забивать себе голову такими мыслями. Зачем вообще об этом думать? Живите, наслаждайтесь молодостью. И даже если вы и в 30 решите, что не хотите детей, это ваше право. Может с кошками и лучше, вон моя тетя сейчас мучается с сыном алкашом, а соседку сын наркоман избивает и деньги требует.

Гость
#7
Гость

В твоём возрасте я реально с куклами играла и ни о каких детях,муже и семье даже не думала,а ты в таком возрасте зачем то уже заморачиваешься?Ненормально,что ты сейчас об этом думаешь,отложи эту тему на 10 лет вперёд,потом зачитаешь свой опус и посмотришь как изменилось твоё мнение.

В 15 лет куклы?! Да уж...

Гость
#8
Гость

Пишет тётка 40-ка лет, владеющая вуменскими терминами

Ага, разводка. Не парься, мир проживет без твоих отпрысков, все норм.

#9
Гость

Всем ссраать на тебя, твое мнение и твои впечатления

Мне абсолютно так же на вас. Я вам что-то сделала?

#10
Гость

Пишет тётка 40-ка лет, владеющая вуменскими терминами

Действительно похоже на разводку?)) Думаете, мне делать нечего?

Гость
#11
Alice

Действительно похоже на разводку?)) Думаете, мне делать нечего?

даже вот это ваше предложение-женщины 45+ лет. РАЗВОДКА

Гость
#12
Гость

В твоём возрасте я реально с куклами играла.

В 15 лет куклы?! Да уж...
+тоже не пойму, какой интерес в куклах в 15 лет.
По сабжу: автор, я как в 15 детей не хотела, так и в 29 их не хочу. Все норм.

Гость
#13

А я почему-то наоборот в детстве хотела очень рано иметь детей, ходить с коляской и быть молодой мамочкой, но как выросла поняла что кроме этого есть много других классных вещей и торопиться не стоит;)))

Наше имя Ганнибал
#14

когда тебя распечатает ашот или зэк вася ржавый по пьянке - сразу и захочешь)))

#15
Гость

даже вот это ваше предложение-женщины 45+ лет. РАЗВОДКА

Ну думайте как хотите, мне фиолетово как-то

Лето 🌴
#16

Дорогая Автор. Вы просто морально не созрели,не готовы к детям,это нормально. Всему своё время, все у Вас в порядке. Пройдут год,и возможно, у Вас будет не один ребенок. Мне 21,и я тоже не готова к детям, представляю себя матерью, не хочу быть беременной. Но ребёнка хочу в будущем. И у меня обязательно будет ребёнок

Гость
#17

нормально. я как в 15 не хотела, так и в 25 не хочу)))

Гость
#18
чих-пых

Для твоего возраста это абсолютно нормально. Да в общем в любом возрасте нормально, но с очень большой вероятностью через 20 лет у тебя будет пара ребятишек.

я и в 12 лет их иметь не хотела, сейчас мне далеко за 30 и до сих пор с мужем не хотим их иметь, поняли что для себя жить гораздо приятнее)

Гость
#19
Наше имя Ганнибал

когда тебя распечатает ашот или зэк вася ржавый по пьянке - сразу и захочешь)))

Твой субъективный опыт никому не интересен

Дубинушка
#20
чих-пых

Для твоего возраста это абсолютно нормально. Да в общем в любом возрасте нормально, но с очень большой вероятностью через 20 лет у тебя будет пара ребятишек.

Неа. Так и не захочет. Это еще один общественный миф.

Снайпер
#21
Alice

В то время как мои подруги и сёстра, да всё моё окружение в общем мечтают через лет 7 выйти замуж, родить детей и иметь семью мне даже думать об этом страшно. Просто сразу возникает неприязнь. При виде беременных как-то не по себе(извините, если обидела женщин в положении).И не поймите меня неправильно , детей я люблю, ничего против не имею, но я осознаю что я не готова. Просто противно и всё...Конечно моё мнение может поменяться, по предположениям многих, но я ведь знаю, что нет. С самого глубокого детства я не хотела будучи взрослой семью. Я не обожаю себя и хочу посвятить всю жизнь себе любимой, нет, я наоборот закомплексована, у меня нет друзей, парюсь насчёт внешности, постоянные панические атаки и т.д. Но что и ненормальная я наговаривать не надо, ведь я всё прекрасно осознаю. Я понимаю что отчасти это как-то неправильно не хотеть иметь семьюиметьведь никто не в праве решать за меня. "Пожалеешь в старости"- ну да, согласна, будет у меня дофига кошек и буду одиночкой, но ведь это не так страшно! Лучше ведь поступать так,как нравится мне, ведь жизнь моя. "Тебе нужно играть в игрушки, а ты уже такие темы затрагиваешь!" - понимаете, скоро у меня начнётся взрослая жизнь и мне нужно как-то размышлять об этом. Что скажете по этому поводу? Нормально ли это ?

Вот будет тебе за 25,по-другому заговоришь переходный возраст сейчас идет

Дубинушка
#22
Снайпер

Вот будет тебе за 25,по-другому заговоришь переходный возраст сейчас идет

Да не заговорит, не надо фигню пороть. Может родит в 25 ненавистного ребенка под давлением обещания "родишь - полюбишь" и будет всю жизнь жалеть, и винить себя в том, что с ней что-то не так, все же родили и полюбили. А по факту больше половины матерей жалеют, потому что почти никогда не принимают решение сами.

Гость
#23
Гость

В твоём возрасте я реально с куклами играла и ни о каких детях,муже и семье даже не думала,а ты в таком возрасте зачем то уже заморачиваешься?Ненормально,что ты сейчас об этом думаешь,отложи эту тему на 10 лет вперёд,потом зачитаешь свой опус и посмотришь как изменилось твоё мнение.

В 15 лет в куклы играла? Уо?

Гость
#24

Задуматься об этом в 15 можно, но заморачиваться и всем доказывать свою позицию в таком возрасте как минимум глупо.Вот пишешь, что не готова, стесняюсь спросить, кто тебя в 15 заставляет создавать семью или рожать детей? Отложи эти думы лет на 5,думай о реальности-ЕГЭ как сдашь, куда поступишь, кем работать хочешь и т.п.эти вопросы сейчас важнее, всему свое время.

Гость
#25
Гость

В 15 лет в куклы играла? Уо?

Многие мужики в 40 годиков играют с радиоуправляемыми вертолетиками))
Они УО?

#26
Гость

В 15 лет куклы?! Да уж... +тоже не пойму, какой интерес в куклах в 15 лет. По сабжу: автор, я как в 15 детей не хотела, так и в 29 их не хочу. Все норм.

а потом пишут, мне 29 лет, самодостаточная красивая и вокруг меня все бабы при мужьях, а меня никто не берет. Автор явно хочет секса, но без последствий. Так и покупайте презики, что народ стращать, тем что собрались покупать в магазине.

АВТОРИЦА,
Нам делать больше нечего. Ваше мировоззрение и ваш выбор , живите с ним на здоровье. Кучи дураков на планете живут, как считают нужными. Вот и вы живите, как все... и без детей и мужей. Это дело добровольное.

Anarchy
#27
Гость

В 15 лет куклы?! Да уж...

Мне 15, я в них играю , ничего такого

Рамина
#28
Alice

В то время как мои подруги и сёстра, да всё моё окружение в общем мечтают через лет 7 выйти замуж, родить детей и иметь семью мне даже думать об этом страшно. Просто сразу возникает неприязнь. При виде беременных как-то не по себе(извините, если обидела женщин в положении).И не поймите меня неправильно , детей я люблю, ничего против не имею, но я осознаю что я не готова. Просто противно и всё...Конечно моё мнение может поменяться, по предположениям многих, но я ведь знаю, что нет. С самого глубокого детства я не хотела будучи взрослой семью. Я не обожаю себя и хочу посвятить всю жизнь себе любимой, нет, я наоборот закомплексована, у меня нет друзей, парюсь насчёт внешности, постоянные панические атаки и т.д. Но что и ненормальная я наговаривать не надо, ведь я всё прекрасно осознаю. Я понимаю что отчасти это как-то неправильно не хотеть иметь семьюиметьведь никто не в праве решать за меня. "Пожалеешь в старости"- ну да, согласна, будет у меня дофига кошек и буду одиночкой, но ведь это не так страшно! Лучше ведь поступать так,как нравится мне, ведь жизнь моя. "Тебе нужно играть в игрушки, а ты уже такие темы затрагиваешь!" - понимаете, скоро у меня начнётся взрослая жизнь и мне нужно как-то размышлять об этом. Что скажете по этому поводу? Нормально ли это ?

Я тоже не хочу. Точнее не планирую как-то. В деньгах я жадная, только себе их и больше никому. Даже если попросит мама или бабушка. Я понимаю, что не осилю их. 1 ребёнка завести еще подумать надо хорошенько, потому что рожать надо столько, сколько ты сможешь потянуть одна. Вдруг какая-нибудь катастрофа или убийство? Ладно мама меня одну родила, но вот то, что моего папу убили, из-за этого все пошло наперекосяк. Не дотягивает меня даже одну. Так вот лучше 100 раз подумать, прежде чем сделать.

Гость
#29

В 20 лет так же думала,что не хочу детей,мне говорили-вот будет 30 и захочешь,в 30 не захотела,мне стали говорить вот 35 захочешь,не захотела и в 35,мне начали говорить-рожай а то в 40 захочешь а будет поздно,мне 45 а детей так ни разу и не захотелось рожать. Правда теперь другая "проблема" меня жалеют все кому не лень и думают что я несчастна а я смотрю на мамочек,на детей,и думаю, боже,я б не смогла вот так рожать,воспитывать,уроки с ними делать,я б с ума сошла,ведь это так тяжело,по этой причине и не было желания рожать.

Гость
#30
Наше имя Ганнибал

когда тебя распечатает ашот или зэк вася ржавый по пьянке - сразу и захочешь)))

Малолетки сейчас сами себя часто распечатывают резиновыми игрушками и морковками под п..рнушку,плохо вы знаете молодёжь.

Гость
#31
Гость

Всем ссраать на тебя, твое мнение и твои впечатления

Если бы тебе действительно было ***, то не оставлял бы коммент)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: