Гость
Статьи
как уговорить маму …

как уговорить маму отпустить меня на речку

Мне 13 скоро 14 сейчас лето очень жарко все друзья ходят на речьку а меня не отпускает мама даже со взрослыми нечего не говоря ей просто наплевать на все мама не приводит аргументов почему мне нельзя речька близко к дому как уговорить маму отпустить меня?

bella
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Я бы тоже не пустила. Маме важны Вы и Ваша жизнь. Будут выходные — пойдете с ней.

Гость
#4

Я бы тоже такую неграмотную дочь не пустила бы никуда.

гость
#6

я бы не отпустила, уговоры бесполезны

Гость
#7
ученица 5 класса

Сначала научись слово,,речка,, писать, а то по твоему развитию тебе и 7 лет нельзя дать ,в первом классе детки таких ошибок уже не делают.Я бы такую глупую тоже не отпустила.

...в каком первом классе.😂😂😂

правильно, правило "ЧК-ЧН" изучают в 1 классе, значит она-дошкольница! Детям маленьким гулять можно только с родителями.

Гость
#8
Гость

Никак. Я бы тоже не пустила. Маме важны Вы и Ваша жизнь. Будут выходные — пойдете с ней.

***

Гость
#10

Если ей 14 это не говорит о том что ей нельзя отдыхать с друзьями на речке. Все дети имеют право на голос в семье, её мнение должно учитываться. Скажи маме что ты уже взрослая и понимаешь что можно делать а что нет. Что ты не будешь делать глупости на воде и на пляже. Обсуди с мамой этот вопрос) и всё будет хорошо)))

Гость
#11

Меня тоже не отпускают только мама изо того что я утону а я при ней до серидины речки доплываю а папа что я с ним мирно не живу, у нас с ним как война

Гость
#12
Гость

Ну просто ты Лох мне можно

А ты кто? 🤣🤣🤣
Придурок?

Гость
#13
Гость

правильно, что не пускает. Вместо того, чтобы там мандюшкой трясти, лучше учи правописание

Сам учи учитель ***

Гость
#14

боже,если она неграмотная,это не значит,что ей нельзя идти ГУЛЯТЬ БОЖЕ

Гость
#15

Я тоже хочу, на речку, Мама не отпускает.

Гость
#18
Гость

правильно, что не пускает. Вместо того, чтобы там мандюшкой трясти, лучше учи правописание

если вы на столько шл**и, то тогда на нас не надо наговаривать, если детям 13,14 лет и они ходят в купальниках купаться, это что, обозначает что они этим светят? или то что он прости*****и? м??

Гость
#19

Просто иди

Гость
#22
Гость

Никак. Я бы тоже не пустила. Маме важны Вы и Ваша жизнь. Будут выходные — пойдете с ней.

А что делать если она сама не хочет ехать купаться? Дома от жары убиваться?

Гость
#23
Гость

Если ей 14 это не говорит о том что ей нельзя отдыхать с друзьями на речке. Все дети имеют право на голос в семье, её мнение должно учитываться. Скажи маме что ты уже взрослая и понимаешь что можно делать а что нет. Что ты не будешь делать глупости на воде и на пляже. Обсуди с мамой этот вопрос) и всё будет хорошо)))

Тоже так считаю.Сегодня тоже буду обговаривать этот вопрос с мамой)

Гость
#24
Гость

Тоже так считаю.Сегодня тоже буду обговаривать этот вопрос с мамой)

Отпустила?)

Гость
#25
Гость

Если ей 14 это не говорит о том что ей нельзя отдыхать с друзьями на речке. Все дети имеют право на голос в семье, её мнение должно учитываться. Скажи маме что ты уже взрослая и понимаешь что можно делать а что нет. Что ты не будешь делать глупости на воде и на пляже. Обсуди с мамой этот вопрос) и всё будет хорошо)))

Спасибо

Гость
#26
Гость

Если ей 14 это не говорит о том что ей нельзя отдыхать с друзьями на речке. Все дети имеют право на голос в семье, её мнение должно учитываться. Скажи маме что ты уже взрослая и понимаешь что можно делать а что нет. Что ты не будешь делать глупости на воде и на пляже. Обсуди с мамой этот вопрос) и всё будет хорошо)))

Спасибо

Гость
#27
Гость

Если ей 14 это не говорит о том что ей нельзя отдыхать с друзьями на речке. Все дети имеют право на голос в семье, её мнение должно учитываться. Скажи маме что ты уже взрослая и понимаешь что можно делать а что нет. Что ты не будешь делать глупости на воде и на пляже. Обсуди с мамой этот вопрос) и всё будет хорошо)))

Спасибо! Сегодня обговорю этот вопрос с мамой)

Гость
#28

Давите на жалость на пример что ваши друзья купаются а я один как дурачок

Гость
#29
Гость

Никак. Я бы тоже не пустила. Маме важны Вы и Ваша жизнь. Будут выходные — пойдете с ней.

Попробуй докопаца до ние скажи что ты уже взрослый и скоро у тебя будет паспорт и твои друзья уже давно ходят одни и их мамы отпускают их без оговорочно

Гость
#30
гость

я бы не отпустила, уговоры бесполезны

Ты
Мать и должна понимать чото вы свом отказом от талкиваете ребёнка от себя!

Гость
#31
Гость

...в каком первом классе.😂😂😂

правильно, правило "ЧК-ЧН" изучают в 1 классе, значит она-дошкольница! Детям маленьким гулять можно только с родителями.

*** у тя логика ***, судить человека из-за ошибки

Гость
#32
Гость

Я бы тоже такую неграмотную дочь не пустила бы никуда.

Это не ваша забота

Гость
#33
Гость

Никак. Я бы тоже не пустила. Маме важны Вы и Ваша жизнь. Будут выходные — пойдете с ней.

Не у всех родителей есть выходные и время дажа на выходных, потом если нам по 13 лет и все умеют плавать и не глупые и нас толпа мы думаем что делать будем не лесть в глубину

Гость
#34

пойди без разрешения и скажи что ты гулять

Гость
#35
Гость

Я бы тоже такую неграмотную дочь не пустила бы никуда.

Почему же не грамотную?

Гость
#36
Гость

Меня тоже не отпускают только мама изо того что я утону а я при ней до серидины речки доплываю а папа что я с ним мирно не живу, у нас с ним как война

Бесят эти родители постоянно ни ку да *** не отпускают хотя я в 9 м классе

Гость
#37
Гость

Если ей 14 это не говорит о том что ей нельзя отдыхать с друзьями на речке. Все дети имеют право на голос в семье, её мнение должно учитываться. Скажи маме что ты уже взрослая и понимаешь что можно делать а что нет. Что ты не будешь делать глупости на воде и на пляже. Обсуди с мамой этот вопрос) и всё будет хорошо)))

Блин спасибо тебе огромное!!! Я нашла что сказать маме на её коронное слово "нет". И блин, мне как рас 14😅. Правда бл от души❤

Гость
#38
Гость

Давите на жалость на пример что ваши друзья купаются а я один как дурачок

Да я понимаю, можно еще шантажом. Но когда я в 2001 году, в детстве хотел на речку, мать мне сказала:"Мол твои друзья ***, пусть делают, что хотят". Речка у нас не глубокая, по пояс, там где пирс с которого прыгать глубина по грудь. На тот момент мне было 14. Плавать я умел.
Как учили меня плавать, а вот так! плыли мы по озеру с отцом на лодке рыбу ловить, мне 7 лет, и тут отец мне говорит:" купаться хочешь?" я ответил да! Он меня кинул и говорит:"Жить хочешь плыви до берега". Так я и научился плавать. Глубина того озера 4метра, а от берега я был примерно 15-17метров. Желаю всем удачи! ♥️

Гость
#39
Гость

Я бы тоже такую неграмотную дочь не пустила бы никуда.

а если она хочет купаться теперь ей надо дома что ли сидеть