Гость
Статьи
Со скольки лет …

Со скольки лет покупать детям телефон?

Моей 7, со следующего года идет в 1-й класс. Просит купить ей телефон, но не "какой-то кнопочный, а смартфон! Там игры интересные!" Муж, в принципе, не против, а я не пойму, зачем такому маленькому ребенку телефон, да еще и смартфон? Ведь забирать из школы и отводить ее туда мы будем сами (уж 1-***** два класса точно) А со скольки лет вы купили своим детям телефон?

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
🎀🎀🎀nice_bantik🎀🎀🎀
#1

Каждый день такая тема уже 😆

мохнатая булка
#2

так к 1 классу надо , мало ли: урок отменили, кружок. будет болтаться одна
на фоне всех остальных затрат на детей, смартфон это фигняя😁

мохнатая булка
#3

айфон морально устарел, выдавливает самсунг гэлекси, там экран большой- играть удобно😑

Елена
#4
🎀🎀🎀nice_bantik🎀🎀🎀

Каждый день такая тема уже 😆

И что вы хотите этим сказать?

Гость
#5

Когда ребенок уже ходит в школу, хорошо бы купить телефон, вдруг урок отменили или еще что, ребенок всегда на связи. Почему смартфон? Потому что зачем покупать старье, когда есть новые модели, да и потому у большинства смартфоны. Купите самый обычный дешевый смартфон, она же не просит у вас айфон последней модели, а на игры можно блокировку поставить.

Гость
#6

С 1 класса однозначно надо покупать телефон. Я бы купила хороший и возможно даже последней модели. Вы посмотрите какие дети сейчас злые, если купите кнопочный над ребёнком весь класс ржать будет, что денег у родителей на нормальный нет. Я знаю потому что и в моем классе такое было, хотя школу закончила 5л назад, а сейчас ещё хуже дети. Конечно это опасно с дорогим телефоном ходить, но на улицы можно ее просить особо им не "светила". У меня всегда были самые лучшие модели и ни разу не украли и тд.
А там думайте сами какой покупать)))

Гость
#7

в 1 классе,конечно,нужно!!! нашей 1,5 года,умеет пользоваться. как только попросит,сразу купим не дорогой смартфон

выдра
#8
Гость

в 1 классе,конечно,нужно!!! нашей 1,5 года,умеет пользоваться. как только попросит,сразу купим не дорогой смартфон

Табличка "сарказм"

Гость
#9

Нужен телефон. Сейчас мир современный диктует свои правила. Только следите, чтобы в интернете не ходил куда не надо. Игрушки ему ставьте развивающие. Дорогой не обязательно, но экран побольше и получше максимально, зрение надо беречь.

Адольф
#10

Купите ребёнку телефон хорошей модели, со средней стоимостью. И не айфон за 70к, и не самсунг, который через два месяца будет лагать по страшному. Полезная вещь - позвонить, поиграть, музыку послушать, в интернете посидеть. Следите, что делает ваш ребёнок в телефоне. В современном мире без этого устройства трудно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: