Гость
Статьи
Что мама теперь обо …

Что мама теперь обо мне подумает?

Я очень много читаю: Денискины рассказы, Гарри Поттер, Мефодий Буслаев, даже все книги из серии Меч Без Имени, Спайдервик, Таня Гроттер.... Все эти книги я перечитывала по нескольку раз, от 2 до 9! раз. Ну и мне захотелось внести что- то новое. Я взяла тетрадь и начала писать эротические сцены с участием любимых героев, всячески приукрашивая их деяния, просто стало интересно. Потом когда состряпала положила под подушку. Моя мама любит убираться. Я всегда оставляю свои тетради на видном месте, брошюры, дневники старые, потому что доверяю маме, и не беспокоюсь о раскрытии тайн. В этот раз я спешила в школу и сказала маме: " Ничего, если я тут такой беспорядок навела? Я уберу, только ты пожалуйста без меня ничего не трогай и не читай!" Последние слова я добавила просто так, чтобы услышать от мамы успокаивающие слова: " Ты же знаешь, я их ни разу не трогала!" Со спокойной душой я ушла в школу. Когда пришла- все было убрано, а ведь я хотела сама убраться! Все вещи были на своем месте, тетради не тронуты. Мама ушла в ночь на работу, а я полезла под подушку. Обычно у меня там целый кавардак: тетрдади, блокноты, брошюры, книги, наушники, листы- и все это за раз под одной подушкой! Так вот: я залезла- ничего нет. Пошла к тумбочке: брошюры, книги, тетради, блокноты сложены в нее, все на месте, но тетради- то нет! Той самой тетради с этими голыми описаниями! Позвонила маме- она сказала, чтобы я посмотрела в тумбочке, а потом отключилась. Но нет в тумбочке! Теперь я думаю, что она могла забрать ее с собой. Мне не то, чтобы до смерти обидно- это тоже есть, но мне одновременно и стыдно и смешно и зло. Теперь не знаю, что делать. Может и впрямь лежит где- нибудь, но не совсем верится. Если прочитает, то наверное сделает не самые хорошие выводы, в тем более похожий случай был в 8 лет, но я тогда не сочиняла, а просто тупо писала все, что услышала от друзей про секс. Мне тогда влетело, но как- то все равно, да и мама знает, что взрослею. Что теперь думать. не знаю

подружка
1 872 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

представила героев Денискиных рассказов в эротических сценах...

Автор, а до Муми-Тролля вы еще не добрались?

Гость
#2

ну радуйся,мама твой первый читатель и поклонница,.....а сколько тебе лет???

кстати напиши сюда один свой эр. рассказ,я бы с удовольствием прочла,..

Ёжа
#3

Мама офигеет. А потом будет ржать в подушку, читая ваши россказни! Деточка-то с юмором!

Гость
#4
Гость

представила героев Денискиных рассказов в эротических сценах...

Автор, а до Муми-Тролля вы еще не добрались?

Ваш текст

а что нормально,пусть дочь лучше пишет рассказы и читает книги,чем шляется по улице с пивом и сигаретой с непонятной компанией.

гость
#5

это называется фанфики))))) зайди на хогвартснэт,сотни людей публикуют свои рассказы,ничего такого в этом нет

Яна
#6

Еще одна... Когда вы научитесь свое драгоценное брахло нормально складывать и прятать? Поражает эта святая простота. вы бы еще маме под нос сунули и сказали "не читай". Если уж не хотите чтобы вашу писанину никто не прочитал-держите ее подальше.

Читатель Эротических Рассказов
#7

Если наругает, то будет неправа))

Я в свое время тоже порнушенцией в фанфикшенах увлекался, и первыми моими читателями тоже родители были)) Как ни странно, меня поругали только за вопиющую безграмотность :DD

Скинь рассказ один сюда, интересно очень)

Гость
#8

ахаха нормуль, я тоже самое делала, еще про Гарри поттера читала порнуху с геями типа слэш

Наташа
#9
Яна

Еще одна... Когда вы научитесь свое драгоценное брахло нормально складывать и прятать? Поражает эта святая простота. вы бы еще маме под нос сунули и сказали "не читай". Если уж не хотите чтобы вашу писанину никто не прочитал-держите ее подальше.

Барахло у тебя в башке вместо мозгов, а писанина у тебя в трусах.А у НАС нормальные и важные вещи.Таким тупоголовым, поверхностным шавкам как ты этого не понять

Наташа
#10

Автор, это не тебе, а ей должно быть стыдно за такой гнилой поступок по отношению к тебе. САМА сделай выводы о своей маме и больше ей не доверяй!

Яна
#11
Наташа

Барахло у тебя в башке вместо мозгов, а писанина у тебя в трусах.А у НАС нормальные и важные вещи.Таким тупоголовым, поверхностным шавкам как ты этого не понять

Не смеши народ. Еще от своей темы слюни не вытерла?

Ваш текст

Наташа
#12

Народ смешишь ты, своей непроходимой тупостью.

#13
Читатель Эротических Рассказов

Если наругает, то будет неправа))

Я в свое время тоже порнушенцией в фанфикшенах увлекался, и первыми моими читателями тоже родители были)) Как ни странно, меня поругали только за вопиющую безграмотность :DD

Скинь рассказ один сюда, интересно очень)

Порадовало))

что только за безграмотность))

я не думаю, что она с собой забрала

логичней было бы посмотреть и на место положить

подружка
#14

К сожалению я уже не помню точно о чем писала, но там были такие фразы типо: "Сегодня застукал за очень интимным делом", "Он увидел ее груди и решил, что не может этого вытерпеть и пошел "передернуть", прокручивая в голове ее образ." Я пишу просто так, из интереса, а еще когда прямо до невозможности хочется наброситься на кого- нибудь то читаю эту пошлятину. Мне 16, через 3 недели 17 будет

подружка
#15
Гость

представила героев Денискиных рассказов в эротических сценах...

Автор, а до Муми-Тролля вы еще не добрались?

Не, я даже не подумала о том, чтобы герои этих сказок учавствовали в эротических сценах. Мне кажется, что более интересно писать про тех, кто приблизительно в моем возрасте: например Гарри, Рон, Гермиона, а еще про Мефодия Буслаева, когда он подрос.

подружка
#16

Ура! Я нашла свою тетрадку! Она лежала среди журналов, видимо мама закинула их, не разбирая. Теперь снова буду писать.

подружка
#17
Гость

ну радуйся,мама твой первый читатель и поклонница,.....а сколько тебе лет???



кстати напиши сюда один свой эр. рассказ,я бы с удовольствием прочла,..

а какие герои вас интересуют?

#18

Про Гарри Поттера напиши))

подружка
#19

хорошо) сейчас будет!

подружка
#20

комнату. В комнате было темно, лишь свечи горели на столе яркими огоньками, да поблескивали бокалы. Парочка села за стол. Джинни склонилась к Гарри через весь стол и он увидел ее красивую, развитую грудь. Девушка прошептала:

- Я хочу выпить за тебя, Гарри!- с этими словами она залпом выдула бокал, а потом налила себе еще. Гарри последовал ее примеру. Они стали разговаривать, иногда наливая себе еще. Гарри взял Джинни за руку и почувствовал тепло ее маленькой ладони. Джинни покраснела. Гарри был уже немного пьян. Он взял Джинни на руки и положил на кровать. Страстно вздыхая, Джинни прикоснулась к его губам, начиная расстегивать джинсы. Гарри стягивал с нее платье, иногда впиваясь в ее губы поцелуем. Когда они разделись, Гарри начал целовать ее губы, опускаясь ниже под стоны девушки. Он прикоснулся к ее горячей щелочке, начиная ласкать ее языком, руками лаская груди. Джинни стонала от наслаждения. Она шептала:

-Давай, не останавливайся!

Гарри начал медленно входить в нее. Джинни нравились новые ощущения и она постепенно начала ускоряться. Закричав , они оба бурно кончили. Изнеможенно опоокинувшись на кровать, Гарри целовал ее в губы и теребил ее грудь. Утонув в объятиях друг- друга, они уснули.

подружка
#21

У меня есть продолжение: Рон искал Гарри и зашел в комнату Джинни, а они там лежат голые и спят. Могу написать, если понравилось

гость
#22

давай))

подружка
#23

сейчас быстренько)

подружка
#24

Через 20 минут после секса они глядели в потолок. Джинни лежала, положив голову на плечо Гарри. Они оба улыбались, говоря о том, о сем и конечно главной темой было то, что произошло между ними. Они опять забылись в сладком сне, накинув одеяло.

***

Рон искал Гарри по всему дому. Гости уже пришли и расселись по местам, пирог был готов. Миссис Уизли как раз доставала из духовки вксно пахнущую курицу.

- Гарри, ты где? Мама уже накрыла на стол, где ты есть?- кричал Рон, заглядывая в комнаты. Когда он заглянул в комнату Джинни, то вскрикнул: пустая бутылка валялась на полу, свечи давно превратились в лужу воска, а бокалы были опрокинуты, разлив алкоголь по столу. Но даже это было мелочью по сравнению с тем, что Рон увидел на кровати: обнаженные Гарри и Джинни лежали и спали в обнимку. Смешанное пятно красно- белого цвета на выглядывавшей простыне впечатлило Рона до глубины души. Он захотел разобраться с Гарри за то, что тот сделал с его сестрой. Рон уже хотел было достать палочку, как миссис Уизли, сама поспешившая на поиски именинника, заглянула в комнату. Картина впечатлила ее еще сильнее, чем Рона. Она кинулась будить подростков, которые сонно ворчали и отворачивались. Заклятие бодрствования не подействовало. Отправив Рона за мистером Уизли, она села на краешек кровати и стала рассеянно думать, что она упустила в воспитании дочери. Дождавшись мужа, она отправилась в другую комнату, где серьезно поразмышляла над судьбами других детей. Мистер Уизли только поохал и наколдовал пива. Дав молодежи проснуться, он дал им по бутылке, затем отправил их в душ, кинув им халаты. Выпив успокоительного, он закрыл дверь, чтобы никто больше туда не заглядывал и ушел. Миссис Уизли возвратилась за постельным бельем, которое было испачкано и грустно пошла в стирку.

гость
#25

автор) ну ты ваще) пиши ещеее

подружка
#26

- Но чтобы все было в пределах разумного, тебе понятно, Джинни? А тебе, Гарри?!- громко сказала она и вышла из кухни. Парочка тоже не стала засиживаться и отправилась обсудить события. А Сириус и Люпин отпраздновали подвиг молодежи, выпив сливочного пива.

***

Гарри и Джинни вернулись в коридор. Облегченно вздохнув, они пошли в комнату, которая снова была чистой. Гарри гладил Джинни по волосам. Миссис Уизли решила подслушать у двери. "Я же мать, я хочу им помочь!"- решила она и нагнулась к замочной скважине. Когда она услышала, о чем они говорили, она снова решилась ворваться в их жизнь, потому что парочка обсуждала ребенка. Джинни говорила:

- Гарри, я подумала: я хочу учиться, по этой причине я сделаю аборт. Мне нужно выучиться. Мы еще слишком молоды, чтобы брать на себя такую ответственность- тут она прервалась и всхлипнула. Гарри обнял ее и сказал, что смирится с любым ее решением. Миссис Уизли ворвалась к ним и сказала:

- Дочь, не делай аборт! Мы сможем воспитать. Ты доучишься, дочь, мы с твоим папой сами возьмем ответственность! Только не убивай свою частичку!- умоляла миссис Уизли. Ей опять хотелось нянчить дитя, дарить заботу и ласку. Но Джинни была другого мнения:

- Мамочка, тебе итак трудно! Ты воспитала столько детей, у тебюя полно забот, я не могу навешать на тебя ответственность. Я делаю аборт!

подружка
#27

ой не то. сейчас исправлю!

подружка
#28

Когда Джинни стала вытираться, а Гарри закрутил кран, она вдруг вскрикнула:

- Гарри! Вспомни миленький, пошу: ты использовал защиту?- испуганно начала Джинни. Гарри уныло покачал головой. Джинни села на краешек ванны и заплакала. В пятнадцать лет мамой ей быть явно не хотелось. Гарри ощутил беспокойство в сердце. Он тоже не был готов. Чтобы успокоить девушку, он обнял ее и начал успокаивать ее, сам не очень- то веря своим словам:

гость
#29

давай, тебе книги надо писать))

подружка
#30

блин, опять не то!

подружка
#31

продолжение:Гарри и Джинни мылись. Они молчали. Им было стыдно за свои поступки. Чтобы заглушить свои мысли они включали горячую воду, выключив холодную и наоборот. Когда Джинни стала вытираться, а Гарри закрутил кран, она вдруг вскрикнула:

- Гарри! Вспомни миленький, пошу: ты использовал защиту?- испуганно начала Джинни. Гарри уныло покачал головой. Джинни села на краешек ванны и заплакала. В пятнадцать лет мамой ей быть явно не хотелось. Гарри ощутил беспокойство в сердце. Он тоже не был готов. Чтобы успокоить девушку, он обнял ее и начал успокаивать ее, сам не очень- то веря своим словам:

подружка
#32

-Джинни, я буду поддерживать тебя. Давай попробуем воспитать ребенка, как бы ни было тяжело. Знаю, тебе надо сдавать экзамены по СОВ, а мне учиться, но мы вместе!- голос Гарри звучал уверенно и спокойно и Джинни ему поверила. Она решила, что обязательно расскажет отцу о случившемся. Маму решила пока не перегружать заботами, не очень - то хотелось ее расстраивать. Одевшись и еще раз окинув взглядом ванную, они вышли на улицу, где праздничный стол окружали еще ничего не знавшие гости. Увидев Гарри, все радостно поднялись, чтобы выпить в честь него. Гости были радостны и совсем не подозревали о том, что произошло в доме. Но даже гости не могли не заметить, что миссис Уизли сморкается в платок, улыбаясь вымученной улыбкой, что хмурый мистер Уизли ничего не ест, что Рон зло комкает салфетки и швыряет их через весь стол в именинника, Гарри стыдливо глядит перед собой, а Джинни прячет глаза, вытирая их рукавом. Когда гости наелись, напились и многие из них ушли по домам, было собрание среди нескольких людей: Гарри, Джинни, мистера Уизли, миссис Уизли, Сириуса и Люпина. Все они собрались на кухне. Билл, Чарли, Фред, Джордж и Рон не учавствовали в этом собрании. Их отправили в комнаты, захлопнув дверь кухни и не давая им подслушивать, защитив дверь заклинанием неслышимости. Гарри и Джинни оказались на собрании неслучайно: именно они были главными обсуждаемыми объектами в этом кругу. Первой начала миссис Уизли:

подружка
#33

- Гарри, я всегда считала тебя своим сыном, любила тебя, как сына, но эта ситуация резко изменила мое мнение о тебе- тихо произнесла миссис Уизли. Мистер Уизли ничего не сказал. А Сириус и Люпин вскочили и наперебой стали защищать парочку:

- Они уже почти взрослые, Молли! Заниматься сексом еще никто не запрещал! Мы за свободу отношений! Они имеют право!- хлопая по столу выкрикивали Люпин и Сириус. Послушав их мнение, миссис Уизли подумала. Она разрывалась между тем, чтобы наказать молодежь, и тем, чтобы они не подумали, что она несправедливая и злая мать. Все- таки пересилило второе: миссис Уизли вздохнула и сказала, что Гарри и Джинни могут делать что хотят и что она больше не будет им преградой.

- Но чтобы все было в пределах разумного, тебе понятно, Джинни? А тебе, Гарри?!- громко сказала она и вышла из кухни. Парочка тоже не стала засиживаться и отправилась обсудить события. А Сириус и Люпин отпраздновали подвиг молодежи, выпив сливочного пива.

подружка
#34

Гарри и Джинни вернулись в коридор. Облегченно вздохнув, они пошли в комнату, которая снова была чистой. Гарри гладил Джинни по волосам. Миссис Уизли решила подслушать у двери. "Я же мать, я хочу им помочь!"- решила она и нагнулась к замочной скважине. Когда она услышала, о чем они говорили, она снова решилась ворваться в их жизнь, потому что парочка обсуждала ребенка. Джинни говорила:

- Гарри, я подумала: я хочу учиться, по этой причине я сделаю аборт. Мне нужно выучиться. Мы еще слишком молоды, чтобы брать на себя такую ответственность- тут она прервалась и всхлипнула. Гарри обнял ее и сказал, что смирится с любым ее решением. Миссис Уизли ворвалась к ним и сказала:

- Дочь, не делай аборт! Мы сможем воспитать. Ты доучишься, дочь, мы с твоим папой сами возьмем ответственность! Только не убивай свою частичку!- умоляла миссис Уизли. Ей опять хотелось нянчить дитя, дарить заботу и ласку. Но Джинни была другого мнения:

- Мамочка, тебе итак трудно! Ты воспитала столько детей, у тебюя полно забот, я не могу навешать на тебя ответственность. Я делаю аборт!

***

подружка
#35

Джинни вернулась из больницы. Она пришла заплаканная. Миссис Уизли даже не обратила на нее внимания. Гарри и Джинни решили забыть это все, как сон и жить по- прежнему. В будущем они обязательно решили родить детей, а сейчас они сказали себе, что должны учиться. Миссис Уизли смирилась с их решением и подарила им упаковку защиты. Гарри и Джинни улыбнулись.

подружка
#36

27 и 28- это не то. я перепутала

Гость
#37

Какую нафиг упаковку? Трудно было палочкой махнуть? Вот Гермиона так нипочем не лоханулась бы )

гость
#38

38, да ладно) круто же)

гость
#39

а еще есть?)

подружка
#40

есть- завтра напишу. кстати я ошиблась- 27 и 29 не то., а где продолжение написано- правильное. Завтра выложу еще новые рассказы. Спокойной ночи!

подружка
#41
Гость

Какую нафиг упаковку? Трудно было палочкой махнуть? Вот Гермиона так нипочем не лоханулась бы )

хахах)))))

травка
#42

кстати автор, а ведь Гуф тоже с этого начинал. Сначала писал рэп про Денискины рассказы, потом добрался до Мефодия Буслаева, а когда его мама нашла и прочитала его записи то он умер от стыда

Sm@Rt =)
#43

ай ай ай

гость
#44

хаха мне понравилось

Минни
#45

Я уж думала в твоей тетради "Камасутра с любимыми героями". А это уже истории.

подружка
#46

Гермиона печально вздохнула: она первый раз проиграла в дурака. Собравшиеся тут- же начали придумывать ей действия, используя свою фантазию. Дело было так: в Хогвартсе наступили каникулы и многие ученики уехали по домам. Из Гриффиндора остались только Гарри, Гермиона, Рон, Фред, Джордж и Джинни. От нечего делать народ собрался играть играть в дурака. В этот раз первой проиграла Гермиона, а все потому, что Рон смухлевал. О его поступке не знал никто, поэтому сейчас именно Рон выбирал для Гермионы занятие. Попрыгать, поквакать или полаять уже не принимались. Наконец Рон произнес:

-Сейчас мы поднимемся в комнату и ты попробуешь меня удивить.- с этими словами он глянул на Гермиону. Она обрадовалась: как отличница она обожала демонстрировать свое умение колдовать. Быстренько поднявшись в комнату мальчиков, она прокручивала в голове заклинания, которые бы впечатлили Рона. Но она не знала, что ее ждет поражение. Другие остались внизу, доигрывая в дурака: они, в отличие от Гермионы, не думали, что Рона легко удивить. И это было правдой.

***

подружка
#47

Когда Рон поднялся в комнату, Гермиона уже нетерпеливо крутила в руках палочку. Рон лениво развалился на кровати и сказал:

Ну, удиви меня, попробуй!

Гермиона начала было колдовать , но Рон ее остановил:

-Нет, нет! Удиви меня другим способом, без волшебства.- у Рона вдруг загорелись глаза- сними свою маечку!

Гермиона удивленно посмотрела на Рона. Он испытующе поглядел ей в лицо. Гермиона вспомнила, что проиграла и начала медленно стягивать с себя маечку. Справившись с майкой, она затаила дыхание. Рон подошел к ней, оценивающе оглядывая со всех сторон: большая для ее возраста грудь, красивые плечи. Лифчик показался Рону лишним на ее теле. Он провел руками по ее плечам, спускаясь ниже. Вернувшись на кровать, он продолжал ее рассматривать. Дождавшись, когда парень насмотрится, она потянулась было к майке, но Рон остановил ее:

подружка
#48

-Ты еще не удивила меня! Если ты сейчас уйдешь, то я всем расскажу, что отличница набросилась на меня сама!- вскрикнул он, отняв у нее палочку и порвав одежду на себе. Гермиона подчинилась. Она поняла, что просто так не отделается: она стянула с себя всю одежду, оставшись лишь в трусиках, которые не хотела снимать. Рону пришлось помочь ей волшебной палочкой: хватило взмаха для того, чтобы Гермиона осталась обнаженной. Он мог с самого начала снять с Гермионы всю одежду волшебством, но ему показалось возбуждающим то, что Гермиона все делает сама. Когда преград не осталось, Рон уставился на ее ценности. Он наслаждался видом ее тела, чувствуя, как наливается кровью его достоинство. Раздевшись сам, Рон подошел Гермионе, которая еле сдерживала слезы от стыда. Рон усмехнулся и начал наклонять голову Гермионы к стоявшему органу, гладя ее по волосам. Гермиона сначала легонько прикоснулась губами к головке, затем провела языком, что еще больше возбудило Рона. Гермиона начала ускоряться, заглатывая головку члена. Наконец приняв в рот всю длину органа, Гермиона почувствовала, как ее рот наполняет горячая жидкость. Рон поднял Гермиону и перенес на кровать, где целовал ее груди, приближаясь к заветной цели. Гермиона давно уже возбудилась и теперь легонько постанывала. Рон усмехнулся:

подружка
#49

-Тебе понравилась, моя детка? Ты хочешь, чтобы я вошел в тебя?- прошептал Рон. Он надел защиту и стал входить в Гермиону. Она стонала, привыкая к новым ощущениям. Она гладила спину Рона, покусывая губы и закрыв глаза. Она словно поднялась в воздух- так хорошо ей не было никогда. Рон сначала медленно двигался, а потом приостановился и резко вошел в Гермиону всей длиной. От неожиданности она вскрикнула и застонала еще громче. Когда они оба бурно кончили, Рон впился в губы Гермионы поцелуем и нежно погладил ее волосы. Его душа наполнилась любовью. Гермиона забылась в сне, Рон, прижимаясь к ней- тоже. Они не подозревали, что игроки, оставшиеся внизу уже долго прислушиваются к звукам, которые, вне всякого сомнения доносились из спальни мальчиков, куда Рон повел Гермиону.

***

Когда ученики вернулись в школу, новость о том, что Рон переспал с самой лучшей ученицей Хогвартса, облетела каждый угол замка. Малфой кидал в сторону Рона и Гермионы насмешливые взгляды и говорил фразы, типо:" Эй Уизли, Грэйнджер, а у меня на днях собака чуть полностью не откусила пуговицу, висевшую на ниточке. И занете про кого я сразу подумал? Про вас!- растягивая слова издевался Малфой. Проходчщие мимо останавливались и смеялись. Гермиона робко глядела в пол, а Рон зло сжимал кулаки. Гарри посмеивался.

подружка
#50

Снегг на уроках стал еще невыносимее:он ходил между столами, заглядывая в котлы и делая замечания. Подойдя к Гермионе, Снегг выхватил у нее растение. Этот цветок был похож на яблоко, насаженное на палку, только был красно- черного цвета: у него был большой бутон, качавшийся на тонком стебельке. Но несмотря на это, бутон было невозможно просто оторвать руками, что непременно заметил Снегг:

- Бутоны надо отрывать острыми предметами: кинжалом, бритвой или стеклом, а не руками. Вы бы еще зубами попробовали, мисс Грэйнджер, хотя да, вам не привыкать!- выдав эту тираду, он скрестил руки на груди и подождал, пока слизеринцы насмеются. Вернув Гермионе растение, он пошел к столу и начал что- то писать. Гермиона была красная: она еле сдерживала слезы. Рон глядел в потолок, словно надеясь, что на него никто не обратит внимания. Едва прозвенел звонок, Гермиона скидала вещи в сумку и быстро умчалась. Рон пошел следом. Гарри тоже решил не задерживаться.