Гость
Статьи
Я считаю себя глупой

Я считаю себя глупой

Привет! Я учусь в 10 классе , почти его закончила. Но дело в том, что у нас недавно сменилась учительница по русскому, она намного строже оценивает и я вообще ничего не понимаю на ее уроках. У нас сейчас идёт повторение и я не могу ответить не на один ее вопрос и из за этого считаю себя тупой. Я просто теряюсь и не знаю, что ей сказать. Скоро конец четверти и я боюсь, что может выйти три за четверть.
Скажите я и правда тупая или я себя сильно накручиваю?
По остальным предметам у меня 4 и 5,за исключением алгебры, там спорная ситуация, но обычно выходит 4,но она меня тоже часто беспокоит ( #школа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй сама дома изучать темы из учебника. Если не понимаешь - ищи уроки в Ютубе. Если всё равно не поймёшь, тогда у тебя реальный уровень тройки :(

Китти :3
#2

Идите вы все на. Х. уй.

Олеся
#3

Приветик! Не переживай, кому-то русский язык дается сложнее, это нормально, тк правил действительно много. Попробуй изучать его дома дополнительно. Могу посоветовать платформу по подготовке к ЕГЭ «Умскул», преподаватель Александр Долгих. Отчасти благодаря ему я сдала русский на 98 баллов, советую!)

Китти :3
#4

Идите уроки делайте йобаные дармоеды.

Веселый
#5

Глупость это мерять свой ум по оценкам в школе. Умнее было бы изучать то, что пригодится в жизни, и в юношеской и во взрослой, а этому в школах не учат.

#6

Это мандраж, избавляйся от него, актрисы вообще на сцене из памяти пьесы играют, а зрителей там много, положение гораздо хуже и страшнее твоего.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: