Гость
Статьи
Я считаю так, что …

Я считаю так, что мужик и женщина должны быть оба красивыми

Я не считаю, что мужик и женщина должны быть оба красивыми. Я считаю, что мужик должен быть красивым и чистым и выбрать замухрышку. Я считаю что кидать друзей, особенно если они тебе не нужны это нормально. Я не считаю себя обязанной, второй подругой и я считаю, что я лучше и я должна доминировать, хоть и замухрышка. Я считаю, что это нормально кинуть друга, если он надоел. А она меня просто виноват и не готова к конструктивному диалогу. Она все время убегает и игнорит то, что я ей говорю. Я считаю, это слив, а значит, я права. Вот так то. А так подавитесь своими красавицами.

Китти :3
13 ответов
Последний — Перейти
Китти :3
#1

Пхаха нет, я считаю, что мужик должен быть красивым а баба страшной.

Гость
#2

Никогда не выбирала страшного мужчину. От него же страшные дети рождаются

Китти :3
#3
Гость

Никогда не выбирала страшного мужчину. От него же страшные дети рождаются

Да вы все только говорите. А так посмотришь на улице красавицы все с какими тот у. Р. о. д. ами. Я хочу себе красивого парня но пока цепляется то ещё ч. М. о. Хоть и сама замухрышка.

Китти :3
#4

Почему я пытаюсь поговорить а меня загнабливать начинают?

Гость
#5

Красивых женщин не бывает их придумали они сами себя. Всем давно известно как женщина платит мужчинам деньги за комплимент в обществе, чтобы другие смотрели и верили в этот обман. И главное ведутся на это глупые бабы

Китти :3
#6
Гость

Красивых женщин не бывает их придумали они сами себя. Всем давно известно как женщина платит мужчинам деньги за комплимент в обществе, чтобы другие смотрели и верили в этот обман. И главное ведутся на это глупые бабы

Ничего не поняла. И как она платит?

Гость
#7
Китти :3

Ничего не поняла. И как она платит?

Да подходит на улице незнакомая женщина и говорит: Давай я тебе заплачу деньги и ты будешь моим парнем. Оплата за месяц выходит около 30 тыс. рублей, за фото с ней в обнимку в инстаграмм стоит 50 тыс., за комплимент 1000руб. За букет подаренных ей цветов стоит 70 тыс. и тд. В наше время парни не знакомятся это всё сказки, а реальность такова. Женщинам нужен парень и он ей дорого обходится

Китти :3
#8
Гость

Да подходит на улице незнакомая женщина и говорит: Давай я тебе заплачу деньги и ты будешь моим парнем. Оплата за месяц выходит около 30 тыс. рублей, за фото с ней в обнимку в инстаграмм стоит 50 тыс., за комплимент 1000руб. За букет подаренных ей цветов стоит 70 тыс. и тд. В наше время парни не знакомятся это всё сказки, а реальность такова. Женщинам нужен парень и он ей дорого обходится

Так вот тогда должны бесплатно. Они должны лизать немытые пез. Да. Хорошо, я успела, мне бесплатно отлизал.

#9

Красивые женщины для любви и секса, некрасивые для семьи и домашнего уюта.

#10

Бизнесу по большей части рабочие навыки работников важны, а не красота.

Йа плохая
#11
Афли

Бизнесу по большей части рабочие навыки работников важны, а не красота.

Н. А. Х. мне бизнес.

Гость
#12

«Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить».

Йа плохая
#13
Гость

«Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить».

Ну и что вы отвечаете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: