Гость
Статьи
Не люблю своего …

Не люблю своего ребенка

Здравствуйте!
Мне 20. Моему сыну 5 месяцев. Родила недавно, очень сложно мне с ребенком. Хоть он и был желанным, родив, я поняла что у меня любовь к нему не появляется…
Муж очень много работает, с ребенком иногда сидит, но я не могу его утруждать. сама очень устаю. Родственниц его стесняюсь попросить, они чеченцы, они не поймут моих жалоб, в этом менталитете дети цветы жизни и свекровь то и дело что рассказывает мне, как она с радостью четверых воспитала без посторонней помощи. А мои все далеко от меня.
Уже жалеть начинаю, что родила. Хотя я очень ждала ребенка, и была уверена, что с радостью буду заботиться о нем.
Как избавиться от этих мыслей? #дети

Алина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя ТУПО постродовая депрессия вот и все, не вздумай учудить что нибудь с ребенком, со временем гормоны придут в норму и другой взгляд будет и голова прояснится

Гость
#2

У Вас классическая послеродовая депрессия. Пройдет.

Гость
#4

Просто поймите что все они заездят. Если бы мне муж не помогал я б с ума сошла. Какая любовь и нежность когда порвана вся промежность, спать не дают жрать не дают *** не дают. Первое время у меня стояла задача не сдохнуть.

Гость
#5
Гость

Просто поймите что все они заездят. Если бы мне муж не помогал я б с ума сошла. Какая любовь и нежность когда порвана вся промежность, спать не дают жрать не дают *** не дают. Первое время у меня стояла задача не сдохнуть.

Звездят

Гость
#6
Гость

Просто поймите что все они заездят. Если бы мне муж не помогал я б с ума сошла. Какая любовь и нежность когда порвана вся промежность, спать не дают жрать не дают *** не дают. Первое время у меня стояла задача не сдохнуть.

+++++
Так у большинства,вы правы

Гость
#7

Автор,многие жалеют,вы не одна

Гость
#8

А зачем плодиться в 20 лет не имея образования? Автор просто не хотела учиться и работать. Тра.ха.ться намного интереснее.

Гость
#9

Я троих воспитала без помощи - это ужас ужасный. Не верьте свекрови.

Жена обеспечуна
#10
Гость

А зачем плодиться в 20 лет не имея образования? Автор просто не хотела учиться и работать. Тра.ха.ться намного интереснее.

Причем тут вообще работа, ты тупая? Как бы ее работа спасла от сидения с грудным ребенком? Если бы ей было 30 и был диплом, что бы ты написала?

Жена обеспечуна
#11

Мужа не жалей, пусть сидит и дает отдыхать тебе. Он работает с выходными и вечером отдыхает, а ты нет.