Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте подгузники-трусики

Наша дочка выросла, хочу поменять подгузники на трусики. Может посоветуете что-то качественное и недорогое, а то пытаешься выбрать, глаза разбегаются.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуйте японские, много разных брендов сейчас на рынке, качество у них считается лучшим.

#2

согласна, я марабу использую

#3
НателлаНил

согласна, я марабу использую

а что это?

#4
Маркиза Маду

а что это?

японская фирма, у них много продукции всякой, лично я покупаю влажные, сухие салфетки и подгузники-трусики

#5
НателлаНил

японская фирма, у них много продукции всякой, лично я покупаю влажные, сухие салфетки и подгузники-трусики

никогда не слышала об этой фирме, а у них с отдушкой салфетки? трусики от какого возраста?

#6
Маркиза Маду

никогда не слышала об этой фирме, а у них с отдушкой салфетки? трусики от какого возраста?

без отдушки, у них вся продукция гипоаллергенная, трусики от маленького возраста, ну вы ориентируйтесь по весу, там вроде 8 кг

#7
НателлаНил

без отдушки, у них вся продукция гипоаллергенная, трусики от маленького возраста, ну вы ориентируйтесь по весу, там вроде 8 кг

хорошо, спасибо

#8
НателлаНил

без отдушки, у них вся продукция гипоаллергенная, трусики от маленького возраста, ну вы ориентируйтесь по весу, там вроде 8 кг

простите, не могу нигде их найти, как заказать?

#9
Маркиза Маду

простите, не могу нигде их найти, как заказать?

на их сайт заходили? там все магазины указаны, я лично на вб заказываю, посмотрите там, если вам будет так удобно

#10
НателлаНил

на их сайт заходили? там все магазины указаны, я лично на вб заказываю, посмотрите там, если вам будет так удобно

да, вб рядом с домом, спасибо!

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: