Гость
Статьи
Пол будущего ребенка

Пол будущего ребенка

С мужем женаты полгода, подумываем о ребенка. В принципе особой разницы нет мальчик или девочка, но все же мальчик предпочтительнее. Я вот всегда сама в детстве мечтала о старшем брате, чтобы он меня защищал и т.д. В инете вычитала, что мальчики получаются в период овуляции и в течение трех дней после нее. Так ли это? Мамочки, поделитесь опытом, пожалуйста.

Кира
11 ответов
Последний — Перейти
Лапка
#1

если не брать всю ахинею с таблицами, то спермики с мальчиками более подвижные и менее живучие, поэтому лучше пробовать в период овуляции. А спермики с девочками медленнее и более живучие.

Но это опять-таки, увеличивает вероятность, но не факт что будет именно так.

kzuecmrf
#2

Не знаю, но мне за долго до моей беременности говорили ,что у меня первым будет пацан. Накаркали называется. А у меня возраст такой был, что деффку хотела. На УЗИ сказали, что будет мальчик, плин, рыдала, то ли от радости, то ли от печали, а может просто рыдала

Tortilla
#3

да кто будет, тот и будет.Бывает, что даже по внешности можно сказаь-это будущая мама девочки или мальчика, есть определенные типажи.

Алёнка
#4

Автор у меня двое детей и мальчик и девочка, в обоих случаях беременела через пару дней после месячных. Они у меня и рождены с разницей в 2 дня( 27 и29) в один месяц. Так что угадать на 100%не реально, не переживайте и рожайте здорового ребёнка.

инга
#5

вам нужно если хотите на 99% мальчика пойти на ультразвук и там скажут день овуляции.в этот день зачатия всегда бывают мальчики. а если хотите девочку то за 3 дня до или после и более.желаю удачи.

Елена Прекрасная
#6

я тоже хотела мальчика, так как девочка уже есть. считала день овуляции, и вот-мальчик. может, подсчитала, а может совпадение

Гость
#7

У нас знакомый очень хотел сына, даже ходил в центр планирования семьи и отдал за эту радость 100 тыс. Потом рассказал нам, что они ему сказали: для мужа белковая диета, зачатие только во время или после овуляции, ни в коем случае не до! и поза предпочтительней мужчина сзади. В итоге мальчик родился.

я
#10

А кто будет, если заниматься сексом и до и во время овуляции?

Света
#12

У меня две девочки, зачатие происходило именно в момент овуляции, я ее всегда чувствую, именно во время. Но нам было все равно кто будет, т.е. не целенаправленно высчитывали овуляцию.

Света
#13

И именно поэтому я думала, что жду мальчика) Настроена была уже..а тут на узи девочка, и второй раз так попала)

Кира
#14
Эндриа

Автор, пол ребенка нельзя расчитать НИКАК и вам об этом скажет любой,разбирающийся в этом,врач. В какой бы период вы там не зачинали, будет всеравно тот,кто будет. Лучше просто смиритесь с этим и перестаньте страдать бесполезной х.рнёй. Если вы прямо так не хотите девочку,лучше возьмите мальчика в детдоме. А то не дай бог родиться девочка и будет всю жизнь расплачиваться за то,что у нее между ног ничего не болтается.

Мне все равно кто у меня будет, лишь бы здоровый был. Эндриа, вы вообще кто? Хамство тут устроили!Нечего сказать-идите мимо, нечего тут гадости писать.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: