Гость
Статьи
Дочь в 4 года …

Дочь в 4 года побрилась наголо

Ужасная весть, моей дочери 4 года, она хочет стать парикмахером, и когда я ушла на рынок ( она с бабушкой осталась, та задремала) она достала папину бритву и почтиналысо сбрила восолы с головы и бровей. Я была в ужасе когда пришла домой. Бабушку ее отчитала так, что стены дрожали. Что делать теперь? У нее итак раньше медленно волосы росли...

.
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего страшного, отрастет. Она еще маленькая.

.
#2

Да... Представляю в каком бешенстве будет отец вернувшись сегодня с работы... Он хотел чтобы наша дочь была Рапунцелью, а тут лысая почти... И безбровая.... Хоть ресницы оставила,спасибо 😒

Гость
#3
.

Да... Представляю в каком бешенстве будет отец вернувшись сегодня с работы... Он хотел чтобы наша дочь была Рапунцелью, а тут лысая почти... И безбровая.... Хоть ресницы оставила,спасибо 😒

господи, да будет еще. Ей всего 4. Скажите спасибо, не травмировалась и не упала откуда-нибудь, пока бабушка дремала.

Гость
#4

Как минимум, с такой бабушкой нельзя ребенка оставлять больше до школы.
Волосы отрастут. Ребенку купите игрушечный парикмахерский набор.

Гость
#6

Вы какая-то ненормальная мамаша. У меня тоже дочка в 3 года прошлась папиным триммером по собаке выбрив бок и по своей голове, сделав огромную плешь которую никак не скрыть быть, волосики жёсткие и торчали. Потом ныла что некрасиво. Честно я тогда чуть со смеху не померла. Это не трагедия, чё причитать то? Раз уже случилось. Цела здорова, ничего не разбито не поломано. Волосы не зубы - отрастут рано или поздно. А с ребенком просто поговорить и объяснить почему так делать нельзя. Это обычная детская причуда. Да можно не уследить за ребенком и бабушки дедушки тоже могут не уследить и это нормально. Скандалы и паника тут точно лишние.

.
#7
Гость

Как минимум, с такой бабушкой нельзя ребенка оставлять больше до школы.
Волосы отрастут. Ребенку купите игрушечный парикмахерский набор.

Купили еще давно... Да, теперь в садик буду водик ее. Раз бабка акая дрыхнующая, то будут воспители смотреть. Лишь бы Ксюша там всех девочек не подстригла 😅

.
#8
Гость

господи, да будет еще. Ей всего 4. Скажите спасибо, не травмировалась и не упала откуда-нибудь, пока бабушка дремала.

Скажу СПАСИБОООО 😆😆

Гость
#10

В 4г бритвой ? Пeзguшь что то . Та и с чего ради то ты решила что можешь с кем то кроме родного отца оставлять? Еслиб я был бабушкой я бы выкинул Haxyù вон! Из избы Твоего придурковатого найобыша

Гость
#12

Нам пох на твою дочь и на тебя

Гость
#13

А бабушку не побрила пока та спала?

Гость
#16
Гость

Бабушка уже, старая эсесовка спит в каске подаренной Гитлером 😄

😂

.
#17
Гость

Мало, надо сказать семь раз и трижды плюнуть через левое плечо

Спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо тьфу тьфу тьфу

Гость
#18

В детдом сдать эту и родить новую.

.
#20
Гость

Пока мамаша на форуме сидит пьяная в хлам в своей Германии, ребенок предоставлен сам себе

(автор статьи) так, я не поняла, кто тут пьяная? Я никогда не оскверняла себя этой гадостью!

.
#21
Гость

В детдом сдать эту и родить новую.

Иди сама в детдом! Умная какая! Я не та мать, чтобы бросать свое дитя из-за такой фигни

.
#22
Гость

Нам пох на твою дочь и на тебя

Да на здоровье

.
#23
Гость

А бабушку не побрила пока та спала?

Нет, слава Богу

.
#24
Гость

Свали отсюда поближе к корыту, там хрюкай

Знаете что, вы меня не нервируйте, я страшна во гневе! Ща вас Гость зсломаю пополам!

.
#25
Гость

Вы какая-то ненормальная мамаша. У меня тоже дочка в 3 года прошлась папиным триммером по собаке выбрив бок и по своей голове, сделав огромную плешь которую никак не скрыть быть, волосики жёсткие и торчали. Потом ныла что некрасиво. Честно я тогда чуть со смеху не померла. Это не трагедия, чё причитать то? Раз уже случилось. Цела здорова, ничего не разбито не поломано. Волосы не зубы - отрастут рано или поздно. А с ребенком просто поговорить и объяснить почему так делать нельзя. Это обычная детская причуда. Да можно не уследить за ребенком и бабушки дедушки тоже могут не уследить и это нормально. Скандалы и паника тут точно лишние.

Ну, я подожду пока зарастет. Конечно, не трагедия, разве я сказала такое? Просто как она на люди покажется?

Гость
#26
.

Ну, я подожду пока зарастет. Конечно, не трагедия, разве я сказала такое? Просто как она на люди покажется?

Купите платочек или панамочку,к лету отрастёт)

Гость
#29
Гость

Мерседес вам не купить к лету?

Можешь?Не откажусь.

Гость
#30
Гость

Тьфу на тебя

А чего так?Каков вопрос,таков и ответ)))

Гость
#31
.

Иди сама в детдом! Умная какая! Я не та мать, чтобы бросать свое дитя из-за такой фигни

Судя по этому ответу и по теме поста тебя надо в детский сад отправить.Развитие как раз,как у детсадовского ребёнка.Рожать научилась,а соображать по взрослому не научилась)))

#32

Бедная ваша бабушка, с кем не бывает. Дочери можете парик купить, если переживаете. А можете игрушку где голова с волосами купить

Гость
#34
.

Да... Представляю в каком бешенстве будет отец вернувшись сегодня с работы... Он хотел чтобы наша дочь была Рапунцелью, а тут лысая почти... И безбровая.... Хоть ресницы оставила,спасибо 😒

Она для отца что ли живет ? Больные. Первая попытка быть парекмахером и счастье ребенка было зверски пресечено бабушкой. Вы ужасные люди. Она будет бриться и взрослой

Гость
#35
.

Да... Представляю в каком бешенстве будет отец вернувшись сегодня с работы... Он хотел чтобы наша дочь была Рапунцелью, а тут лысая почти... И безбровая.... Хоть ресницы оставила,спасибо 😒

Может дочь тоже хочет, чтобы отец был рапунцелью? Вы одни что ли имеете права? Уроды. Это человек, а не кукла. *** рожали, если не доэволбционировали до людей

Гость
#36
Гость

господи, да будет еще. Ей всего 4. Скажите спасибо, не травмировалась и не упала откуда-нибудь, пока бабушка дремала.

Да им ***. Для них ребенок это вещь. Психика девочки ..

Игорек
#39

да она у тебя скинхэдка

Гость
#40
.

Ну, я подожду пока зарастет. Конечно, не трагедия, разве я сказала такое? Просто как она на люди покажется?

В 4 то года? Ну все ***, полиция моды штраф выпишет и вас все в округе засмеют и будут пальцем тыкать (нет, всем плевать на чужих детей. Лысых, с косичками, кудрявых, в зелёнке и пр -__-) Вы таким вопросом подтверждаете мысль что для вас это трагедия. Дочка внезапно не самая красивая принцесса и вы паритесь чё люди скажут. Идиотизм. Дети есть дети.

#41

Неприятненько, мягко говоря. А что поделаешь. Подравнивайте результаты дочкиного рукоделия и ждите, как и обрастет. И не стесняйтесь, так другим и говорите, если спросят - сама себя так подстригла, в парикмахера поиграла. Между прочим, меня в 5 лет брили наголо из-за болезни, так вылечилась, обросла, в 1 класс шла хоть и не с косами до пояса, но с полноценными хвостиками до плеч, если не длиннее!

#42
.

Ну, я подожду пока зарастет. Конечно, не трагедия, разве я сказала такое? Просто как она на люди покажется?

Так и покажется, как есть, так пусть и выходит на улицу. Можно в платочке, панамке, банданке. Что тут такого стыдного? Дети есть дети, с кем не бывает. Даже если и подумают, что брили из-за проблем со здоровьем - и что тут особого, даже от этого никто не застрахован.

#43

Ничего не сделать, сбрить все полностью, чтобы отрастало ровно. Но с ребенком поговорить, что так нельзя делать, купить наборы парикмахера

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: