Гость
Статьи
Ищу педиатра

Ищу педиатра

Ищу проверенного педиатра из "Мать и дитя" (Кунцево) в связи с переездом. Эта клиника ближе всего, туда удобнее добираться. Моей дочери 2 года, с рождения мучаемся атопическим дерматитом, ребёнок страдает аллергией. Мамочки, подскажите, у кого наблюдаете своих деток? К какому педиатру посоветуете? #здоровье

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Нам очень нравится Брилькова Татьяна Владимировна. Она, кстати, и педиатр, и аллерголог. Очень грамотный специалист, к деткам предельно внимательна, осматривает с макушки до пяточек, всегда тепло и приветливо встречает и назначения все по существу. После походов к этому доктору и вопросов то никаких не остаётся, она всё буквально разжевывает.

Анна
#2

Федяева Галина Анатольевна - чудесная. Очень ответственно подходит к здоровью детей.

Roza
#3
Анна

Федяева Галина Анатольевна - чудесная. Очень ответственно подходит к здоровью детей.

Федяева неплохая но я бы рекомендовала Брилькову Татьяну Владимировну, она + аллерголог. Когда-то обращались к ней с аллергическим ринитом и старший сын к ней больше привык.

#4

А мне Назаренко Наталья Михайловна очень нравится, с дочерью наблюдаемся уже несколько лет. Она очень кропотливо и вдумчиво разбирает симптомы и жалобы, ответственно подходит к назначениям и лечению ребенка. Да и дочь на доктора нормально реагирует, Наталья Михайловна нашла к ней подход.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: