Гость
Статьи
У кого детям ставили …

У кого детям ставили конъюнктивит, чем вы лечили?

У кого детям ставили конъюнктивит, чем вы лечили? Дочке 3,5 года. У меня у самой как-то он был, по ощущениям все тоже самое, думаю что он. Помню что мне назначали левомицетин, к врачу только через 2 дня, думала уже может начать капать, чтобы время не терять?

Татьяна
11 ответов
Последний — Перейти
Irishka
#1

Левомецитин мне кажется уже не должны назначать, устаревший уже препарат

Гость
#2

Нас сразу от половых инфекции помог мирамистин на 3 день ничего небыло. Жидкий продают в артеке 50 млм.

Светлана
#3

Нам назначали моксиофтан капать на 7 дней. У нас бактериальный был. Была сильная краснота, и припухлось. Как начали капать день на 4-5 почти уже никаких намеков на воспаление не было, а за неделю вообще все прошло

Валентина
#4

Лучше без назначения врача ничего не капать пока, а просто промывать теплой кипяченой водой или раствором ромашки смачивать диск ватный и протирать. 2 дня особо погоды не сделают, а вот неправильное лечение может навредить еще больше

Гость
#5

Обычный сульфацил натрия 20%,немного щиплет правда,но от воспаления хорошо помогает.

Рашпиль
#6

К окулисту нормальному сходи на предмет дренажа слёзного канала.

#7

Окоместин.
Ждать 2 дня - это перебор, он же так быстро прогрессирует этот конъюнктивит.

Гость
#8

мне альбуцид назначали но я взрослая
помог сразу
дополнительно гидрокортизон но ребенку не надо его закладывать

Гость
#9

тетрациклиновая мазь вам в помощь

#10
Гость

тетрациклиновая мазь вам в помощь

Тоже всю жизнь ей спасались)

Надежда
#11

Обычно в таких случаях капли антибактериальные назначают, но на будущее конечно нужно заниматься иммунитетом потому что именно из-за его ослабления появляется такая гадость. Мы давали мишки эвалар витамин C. Самый лучший иммуностимулятор и приятный по вкусу так что дети конечно любят.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: