Гость
Статьи
Коклюш у ребёнка

Коклюш у ребёнка

Здраствуйте.Моему сыну 6 годиков .С августа у нас кашель .чего только не делали .лежали в больнице .давали антибиотики .делали ингаляции не помогло.сказали у нас хронический бронхит .сдавали кучу анализов и всё чисто .назначили фликсотид .но не делали .потому что гормоны и у моего сына не было одышки.он прям активный здоровый мальчик просто кашляет ..после выписки сына отвезла в платную клинику .там нам сказали что может у ребёнка был коклюш и кашель остался .сдали анализ .пришёл положительный .врач сказала просто не замечать кашель .можно спокойно ждать ещё 2 месяца .уже 7 месяцев не проходит .как вылечить не знаю . #коклюш

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вакцинацию вы делали ребенку, когда он был маленький?

Гость
#2
Гость

А вакцинацию вы делали ребенку, когда он был маленький?

Да конечно все вакцины делали .у него не было коклюшаподобного кашля .я даже не могла подумать что может быть коклюш

Гость
#3
Гость

Да конечно все вакцины делали .у него не было коклюшаподобного кашля .я даже не могла подумать что может быть коклюш

А какой тогда анализ положительный?
Если на антитела, то как бы логично, ребёнок же привит

Гость
#4
Гость

А какой тогда анализ положительный?
Если на антитела, то как бы логично, ребёнок же привит

Привитие дети тоже могут заразится .потому что сколко ребенок взрослеет столько вакцина не держит

Гость
#5

Идите к грамотному инфекционисту. Проверьтесь на паразитов.

Гость
#6

Инфекционист, аллерголог.

Гость
#7
Гость

Инфекционист, аллерголог.

Мы лежали именно у аллерголога .она нам сказала что у нас хронический бронхит

Гость
#8
Гость

Идите к грамотному инфекционисту. Проверьтесь на паразитов.

Паразитов нет .инфекционист сказала коклюш

Леона
#9

Я бы очень сильно переживала и сразу бежала в стационар...мне кажется дома от этого лучше не лечиться. Но когда мы болеем, в любом случае всегда подключаем ребёнку иммуностимуляторы. Это ускоряет выздоровление. Например есть мишки эвалар витамин C. В одной штучке суточная дозировка, и ребёнку будет вкусно.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: