Гость
Статьи
Головные боли у …

Головные боли у ребенка в 7 лет

Здравствуйте, ребенок 7 лет сильно заболел кашлем ,думали коклюш сдали анализ крови все в порядке ,сейчас уже еа много лучше и кашель чуть бывает с мокротой но пару раз в день ,и то не кашель а так откашлянет и все ,Но появились какие то приступы что ребёнок вдыхает откашлянуть мокроту и все не может дышать, глотает ,глотает, я её успокаиваю ,к окну на свежий воздух ,все это резко прекращается и ртрышка воздухом ,я думала что это репризы при коклюше ,но так как пришёл результат отрицательный ,и уже кашля нет ,но приступ повторился, один раз был такой приступ когда ребёнок заплакал ,часто жалуется на головные боли ,редко на головокружение 1 раз голова кружилась давно ,что это такое может быть ????На что обследоваться??? #здоровье #дети

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На менингит проверяли?

Гость
#2

На ковид проверились?

Гость
#3

Может это гайморит и спустилось в бронхи? Сделайте обследование у врача с этим не шутят!

Гость
#4
Гость

На ковид проверились?

Ковид отрицательный

Гость
#5
Гость

На менингит проверяли?

Минингит нет не проверяли

Гость
#6
Гость

Ковид отрицательный

Сдавайте анализ на менингит. Он проявляется именно головными болями. Если отрицательный, идите к неврологу на обследование. Возможно, у ребенка внутричерепное давление.

Гость
#7
Гость

Сдавайте анализ на менингит. Он проявляется именно головными болями. Если отрицательный, идите к неврологу на обследование. Возможно, у ребенка внутричерепное давление.

Еще лора посетите. Может по его части. Фронтит, синусит и т.п.

Гость
#8

Сделайте лучше так. Сначала к педиатру за бумажками на анализ. Сдаете общий анализ крови и на менингит. Если все в норме, идете к лору, пусть обследует на фронтит и т.п. Он тоже вызывает головные боли.
И далее, если это не связано с кашлем, идете к неврологу по поводу спазмов головного мозга. Обследуете мозг.

Гость
#9

Судя по описанию, инфекция в организме или осложнение. Срочно все бросайте, сдавайте анализы.

Лапа
#10

У меня в детстве так было при воспалении лёгких.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: