Гость
Статьи
У кого-нибудь …

У кого-нибудь сбывалось предсказание гадалки?

Добрый вечер. Стало интересно. Если здесь есть люди, которые гадали на картах или другим способом , говорили ли вам правду? Сбылось что-нибудь?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно, кто регулярно создаёт эту тему. Один человек или разные.

Гость
#2
Гость

Интересно, кто регулярно создаёт эту тему. Один человек или разные.

Я первый раз здесь пишу на данную тему . Я автор

Гость
#3
Гость

Я первый раз здесь пишу на данную тему . Я автор

Ясно. Но такая тема здесь выходит практически ежедневно.
Конечно, гадали. И по-разному было: сбывалось и не сбывалось.

Гость
#4

Не всегда, но сбывалось . Особенно когда говоришь, да ну, не может быть

Гость
#5

Дизы к теме ставят те у кого не сбылось видимо.На личном не пробовала🍷

Гость
#7

Любое гадание сбывается или не сбывается с точностью на 50%,либо да,либо нет.😄

Зарина
#8

Я бы хотела посоветовать вам одну гадалку. Вы уже наверное слышали про нее. Марианна. Помогла со всеми проблемами разобраться. После общения с ней, посмотрите на свою жизнь с другого ракурса. Это гарантировано. Хочу так же сказать что до визита к ней я обошла очень большое количество гадалок и даже уже потеряла веру, но нашла ее на одном из форумов и решила все таки обратиться к ней, не знаю уж почему, но вот расположила она меня к себе. Все ее предсказания сбылись, так же она вернула мужа в семью. Спасибо ей огромное! В качестве благодарности пишу вот этот отзыв! Ее whatsapp – +7(909)5772244

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Нина
#9

Случилось так что несколько лет назад мой муж решил посадить нас на качели, уходы, возвращения и так по кругу. Последние событие вообще выбило из колеи, почему я так долго не думала о помощи, не могу себе ответить. Написала я Ирине на пике боли от ухода. Написала ей сразу, что мне нужна помощь. Далось это решение прямо сказать не просто. Вернулся он через 8 дней. В это просто не верила! Спасибо Ирине, она спасла мою семью! What’s app : 89848889013

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем