Гость
Статьи
Потеряла карту таро

Потеряла карту таро

Колода карт рассыпалась и теперь не могу найти аркан 7 жезлов. Помогите пожалуйста, как найти.

Екатерина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не найдется, купите новую колоду.
Я так уронила колоду игральных карт 36 листов, потеряла бубновую даму. Так и не нашла. Она словно испарилась.
Гадание на поиски дало ответ: ты плохо ищешь. Но я так и не нашла ее.

Екатерина
#2

Спасибо, я еще поищу. А что делать с колодой если не найду.

#3

Слушайте, особо страшного ничего нет. В вашей колоде есть же 2 пустые карты? Можете на одной из них написать, что это ваша пропавшая, и работать дальше. У меня такое было, все работало. Потом карта нашлась. Тоже мистика какая-то - когда она пропала, я обыскала все! Тем более карта такая - сложная, из старших арканов. А потом я ее нашла на видном месте. Единственное, обратите внимание на значение карты, это может быть предупреждением. У меня так и проигралась в принципе, не знаю - совпадение это или что, но будьте готовы, что придется отстаивать свои интересы.

Екатерина
#4
JuTaro

Слушайте, особо страшного ничего нет. В вашей колоде есть же 2 пустые карты? Можете на одной из них написать, что это ваша пропавшая, и работать дальше. У меня такое было, все работало. Потом карта нашлась. Тоже мистика какая-то - когда она пропала, я обыскала все! Тем более карта такая - сложная, из старших арканов. А потом я ее нашла на видном месте. Единственное, обратите внимание на значение карты, это может быть предупреждением. У меня так и проигралась в принципе, не знаю - совпадение это или что, но будьте готовы, что придется отстаивать свои интересы.

Благодарю

Гость
#5
Екатерина

Спасибо, я еще поищу. А что делать с колодой если не найду.

У меня в шкафу лежит. Я ей не пользуюсь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
JuTaro

Слушайте, особо страшного ничего нет. В вашей колоде есть же 2 пустые карты? Можете на одной из них написать, что это ваша пропавшая, и работать дальше. У меня такое было, все работало. Потом карта нашлась. Тоже мистика какая-то - когда она пропала, я обыскала все! Тем более карта такая - сложная, из старших арканов. А потом я ее нашла на видном месте. Единственное, обратите внимание на значение карты, это может быть предупреждением. У меня так и проигралась в принципе, не знаю - совпадение это или что, но будьте готовы, что придется отстаивать свои интересы.

Да, это так и есть . Я потеряла бубновую даму и подумала, что потеряла себя. Так оно и есть.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем