Гость
Статьи
У кого сбывались …

У кого сбывались предсказания?

Всем привет.
Хочу просто об этом поделиться и за одно узнать про других.
Не помню в каком году, я сходила к гадалке с вопросом будут ли у меня дети. Она мне ответила, да будут, девочка и мальчик. Во время ответа, она замолкала и куда то всматривалась, потом ответила "К ним ты будешь относиться как к детям".
Странно, но этому я не придала никого значения.

Прошло несколько лет. И в 2020 году у меня появились кошка и кот, теперь я понимаю о ком она говорила 😊🐈🐈🐾🐾 
Детей у меня нет.

А у вас как было? Поделитесь.

Дама
5 ответов
Последний — Перейти
Викки
#1

у меня сбылась вторая беременность и как она сказала незапланировано😄я к ней теперь только и обращаюсь кстати о нем тут много писали отзывов так и нашла Ledy Sudba (Мелисса)

Сиквел
#2

Блин, ничего не сбывалось вообще никогда) ходила к тарологам. Единственное, что они могли предсказать это прошлое/настоящее. Там да, совпадало. А вот будущее всегда как-то мимо

Татя74
#3

Вчера написала Милисе о которой тут ниже кто то написал и знаете что ,я не знаю как она это делает, но сказала как будто меня на сквозь увидела!!!!!!

Карина
#4

Хочу оставить отзыв по совету своей сестры она обращалась к Марии не раз за помощью..и все ее предсказания сбылись. Мария я хочу сказать вам спасибо Вы правильно обрисовали мою ситуацию. Иногда просто нужно знать больше о людях и об отношениях ,о ситуациях и о проблемах в которых сложно себе признаться. Тем более сложно найти выход. Сейчас я вижу и понимаю всю обстановку, чувства людей окружающих меня. Ну а решение я точно приму точнее уже приняла. В чем Мария не ошиблась так в том что я в положение и жду ребенка девочку , что продаю квартиру и я продала весной как она и сказала в мае.Сделала отливку на свинце на мне была энергетическая лярва которую мы убрали выровнялись аспекты в моей жизни.Спасибо вот ее номер 89228977789 !Звоните вы не пожалетее )))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем