Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста …

Подскажите пожалуйста таро

Чувства парня
10 жезлов, 8 жезлов, туз кубков
Как я поняла, тяжело с чувствами?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормально вроде, это он от переизбытка положительных чувств устал))) видимо, очень активный и эмоциональный мужчина.

Гость
#2
Гость

нормально вроде, это он от переизбытка положительных чувств устал))) видимо, очень активный и эмоциональный мужчина.

Спасибо за ответ
Расстались решили друзьями остаться

Гость
#3
Гость

Спасибо за ответ
Расстались решили друзьями остаться

Наверное, ваше расставание, было решением спонтанным и не обдуманным. Вам вдруг показалось, что стало невыносимо в отношениях и вы приняли такое решение(8 ж)…

Гость
#4
Гость

Наверное, ваше расставание, было решением спонтанным и не обдуманным. Вам вдруг показалось, что стало невыносимо в отношениях и вы приняли такое решение(8 ж)…

Да в точку
Обоюдно так решили, спонтанно и быстро, но после разговора спустя пару дней все таки решили друзьями остаться

Гость
#5
Гость

Да в точку
Обоюдно так решили, спонтанно и быстро, но после разговора спустя пару дней все таки решили друзьями остаться

в таком случае у вас есть все шансы построить прекрасные отношения. скорей всего вы немного помыкаетесь, а потом чувства вспыхнут снова. может, где-то встретитесь и влюбитесь снова друг в друга)

Гость
#6
Гость

в таком случае у вас есть все шансы построить прекрасные отношения. скорей всего вы немного помыкаетесь, а потом чувства вспыхнут снова. может, где-то встретитесь и влюбитесь снова друг в друга)

Да честно не думаю, мы с ним говорили , все проясняли, человек сказал что не хочет ничего, я просто думала может исправить можно, расстались ведь вообще по фигне, чисто из-за мелких ссор

Гость
#7
Гость

Да честно не думаю, мы с ним говорили , все проясняли, человек сказал что не хочет ничего, я просто думала может исправить можно, расстались ведь вообще по фигне, чисто из-за мелких ссор

а, ну, если снова сойдетесь- напишите здесь) интересно будет, что получится по раскладу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

https://m.lenta.ru/articles/2024/02/26/5-etapov-otnosheniy-mezhdu-muzhchinoy-i-zhenschinoy/amp/

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем