Гость
Статьи
У вас сбывались …

У вас сбывались предсказания гадалок?

Никогда не верила в предсказания, но недавно вспомнила, что моя мама ходила к одной гадалке много лет назад. Она сказала ей, что я выйду замуж поздно. Сейчас мне 28, до сих пор одна, так что она, наверное, была права). Еще говорила, что в 26 лет познакомлюсь с парнем на букву "А", и с ним будут отношения. Сбылось, правда, ничего серьезного с ним не было, он уже с другой. Получается, она, в общем-то сказала правду. А у вас сбывались предсказания?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

И да и нет.
Т.к. гадаю в основном на форумах. А там отвечают много человек. И ответы разные. Не знаю кому и чему верить. Хрен поймёшь.
Например спрашиваю: найду ли я работу в апреле? 5 человек ответит Да, а 5 нет.
Не понимаю, почему ответы разные.

Гость
#2

По-разному. Бывало, что сбывались. Бывало, что не сбывались.

Гость
#3

сбылись и сбываются,но не гадание, а распаковка судьбы, работает как часы, вещуйка, денег не берет, работает с картами

#4

Я тут сижу давно, очень. И по-моему мнению больший процент сбываемости был у МаТаты. Но её давно нет. И найти нет возможности.

Гость
#5
Mart

Я тут сижу давно, очень. И по-моему мнению больший процент сбываемости был у МаТаты. Но её давно нет. И найти нет возможности.

А мне Флора нравилась. У неё многое сбывалось.

Гость
#6
Гость

А мне Флора нравилась. У неё многое сбывалось.

Ни одного ответа у нее не сбылось.

Еленочка С.64
#7

да сбылось и не одно ,тоже нашла женщину увидела в контакте у знакомой ,думаю ну че будит то будит попробую написала ,офигела, видимо на кого нарвешься как у врачей кто то умеет, а кто то нет
(П.С.если вдруг надо кому я советую к ней обратится)

Гость
#8
Гость

Ни одного ответа у нее не сбылось.

Извините, а сколько стоит у неё вопрос задать? Спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Еленочка С.64

да сбылось и не одно ,тоже нашла женщину увидела в контакте у знакомой ,думаю ну че будит то будит попробую написала ,офигела, видимо на кого нарвешься как у врачей кто то умеет, а кто то нет
(П.С.если вдруг надо кому я советую к ней обратится gadanyasamara)

Ой, не тому написала! Извините,а сколько у неё стоит вопрос задать? На страничке нет инфо. Спасибо.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема