Гость
Статьи
Карты таро

Карты таро

1 вопрос, дата рождения и имя. Смотрю один раз бесплатно.

Карамелька
42 ответа
Последний — Перейти
Вика
#1

Здравствуйте! Будет ли восстановление отношений в ближайшее время Андрей 24.12.2000 и Виктория 21.11.1991.
Спасибо

Карамелька
#2
Вика

Здравствуйте! Будет ли восстановление отношений в ближайшее время Андрей 24.12.2000 и Виктория 21.11.1991.
Спасибо

На данный момент человек думает о Вас как о женщине которая пользуется успехом у мужчин, между вами состоится разговор как раз об этом, так как он вас ревнует к другим мужчинам. Мужчина еще молодой, не зрелый, рядом с ним находится человек старше его, с которым он может разговаривать о Вас, советоваться, этот человек дает ему некие антисоветы по типу держаться от вас подальше. Пока восстановление не вижу, вижу что будет разговор, который его очень нервирует так скажем.

Гость
#3

Добрый вечер. От Влада 56 л можно ожидать перехода/возвращения в более личное и открытое общение или всё, ушел в себя и общение только по работе по моей инициативе? Катя, 36. Спасибо)

Гость
#4

Добрый ночи!
Найду ли я в том городе работу куда забираюсь переехать?
Регина 310183
Спасибо!

Гость
#5

Доброй ночи.
Что происходит у Алексея 120473 в голове и чувствах ко мне? Какие мечты и намерения у него?
Татьяна 061181

Гость
#6

Здравствуйте ! Ирина31081976 Будут ли серьезные отношения с мужчиной в ближайшие полгода ? Спасибо !

Гость
#7

Здравствуйте. Будет ли примирение между артемом 171095 и Ирой 280394 если можно до конца года?
Благодарю вас

Гость
#8

Здравствуйте, подскажите, что будет в отношениях в ближайшем будущем. Юрий 18.02.1984 и Алена 17.12.1985

Вика
#9
Карамелька

На данный момент человек думает о Вас как о женщине которая пользуется успехом у мужчин, между вами состоится разговор как раз об этом, так как он вас ревнует к другим мужчинам. Мужчина еще молодой, не зрелый, рядом с ним находится человек старше его, с которым он может разговаривать о Вас, советоваться, этот человек дает ему некие антисоветы по типу держаться от вас подальше. Пока восстановление не вижу, вижу что будет разговор, который его очень нервирует так скажем.

Спасибо, все верно) В принципе, все его окружение рекомендует держаться подальше))

Карамелька
#10
Гость

Добрый вечер. От Влада 56 л можно ожидать перехода/возвращения в более личное и открытое общение или всё, ушел в себя и общение только по работе по моей инициативе? Катя, 36. Спасибо)

На данный момент мужчина обдумывает переход в нечто личное общение с вами, он открыт для общения, ему сложно переходить во что-то новое для себя, эгоист, на данный момент у него какие-то проблемы в личной жизни, может остались обиды, разочарования по прошлому, ну а так ждет больше инициативы от вас.

Карамелька
#11
Гость

Добрый ночи!
Найду ли я в том городе работу куда забираюсь переехать?
Регина 310183
Спасибо!

С работой которую вы хотите возникнут некие сложности, возможно сразу после переезда вы будете натыкаться на пустые объявления по работе. Вообще карты говорят, что вас родственники будут отговаривать от этой поездки, но вы почему-то их слова на пъедестал не ставите и закроетесь от общения с ними.

Карамелька
#12
Гость

Доброй ночи.
Что происходит у Алексея 120473 в голове и чувствах ко мне? Какие мечты и намерения у него?
Татьяна 061181

Отвечаю на 1 вопрос. Мысли о том, что было бы неплохо вернуть общение с вами, если допустим была конфликтная ситуация, сам для этого пока делать ничего не хочет, находится на своей волне чилла и расслабона, очень хитер, ждет проявления больше от вас.

Карамелька
#13
Гость

Здравствуйте ! Ирина31081976 Будут ли серьезные отношения с мужчиной в ближайшие полгода ? Спасибо !

Будут. Человек либо командировочный либо приезжий из другой страны/города. Вы испытаете к нему нежные трепетные чувства, но человек либо разведенный у которого очень сложно сейчас в плане возникновения новых отношений, будет стоять перед выбором, либо выбрать вас либо вернуться в семью.

Карамелька
#14
Гость

Здравствуйте. Будет ли примирение между артемом 171095 и Ирой 280394 если можно до конца года?
Благодарю вас

Состоится но продержится весьма недолго. Примирение произойдет через секс, но затем вы снова начнете выяснять отношения с человеком и снова произойдет отдаление друг от друга. В эмоциональном порыве он вам сам напишет какую-нибудь глупость и с этого начнется общение.

Гость
#15

Здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста. Какой будет личная жизнь до осени. Отношений нет.
Татьяна 28.10.80

Карамелька
#16
Гость

Здравствуйте, подскажите, что будет в отношениях в ближайшем будущем. Юрий 18.02.1984 и Алена 17.12.1985

Любовь, чувства, но вам с ним нужно быть умнее, хитрее, чтобы не дошло до расставания, здесь человек может вести себя некорректным образом в отношении вас, устраивать эмоциональные качели переодически, из-за чего может появиться застой в отношениях, человек недоверчив в плане вашей верности, внешне может не проявлять этого, может закрываться от общения, очень эгоистичен.

Гость
#17

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Что ожидает в личной жизни ближайшие 2 месяца. Сейчас одна

Карамелька
#18
Вика

Спасибо, все верно) В принципе, все его окружение рекомендует держаться подальше))

Если вам понравился мой расклад, в будущем можете заказывать расклад в полном объеме) в моем телеграм @D_tarot_taro

Гость
#19
Карамелька

Любовь, чувства, но вам с ним нужно быть умнее, хитрее, чтобы не дошло до расставания, здесь человек может вести себя некорректным образом в отношении вас, устраивать эмоциональные качели переодически, из-за чего может появиться застой в отношениях, человек недоверчив в плане вашей верности, внешне может не проявлять этого, может закрываться от общения, очень эгоистичен.

Спасибо. Про эмоциональные качели все верно. Прям точнее не скажешь.

Карамелька
#20
Гость

Здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста. Какой будет личная жизнь до осени. Отношений нет.
Татьяна 28.10.80

Новое знакомство с мужчиной старше вас, очень чувственный, ранимый, рассудительный со своими тараканами в голове, знакомство произойдет либо на работе либо после того как решите поменять сферу деятельности, новый этап в жизни, новый человек. Либо же этот человек вам знаком уже, состоятелен, знает цену деньгам, могут быть зависимости, нарцис.

Гость
#21

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относиться Владимир 210482 к Юлии 231280, какие намерения?

Карамелька
#22
Гость

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Что ожидает в личной жизни ближайшие 2 месяца. Сейчас одна

Карты говорят о том, что вам хотелось бы поговорить с человеком с которым отношения/общение зашло на нет, может быть было бурное расставание и вы этого человека до сих пор не отпустили, но на разговор он с вами идти не хочет. Предположительно -телец, дева, козерог. Пока новых знакомств не вижу.

Карамелька
#23
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относиться Владимир 210482 к Юлии 231280, какие намерения?

Намерения. Желание доминировать и манипулировать вами, своим уходом, своим игнором, а так ему удобно что вы находитесь рядом с ним, считает вас близким человеком, разьяснить вам свою позицию касательно ваших отношений, может считать вас деловым партнером для себя, для отношений, любви пока не вижу у него.

Гость
#24

Здравствуйте посмотрите пожалуйста перспективу наших отношений на 2 мес, будет ли общение, встречи Марина 22авг81 Егор 25.05.год не знаю, спасибо)

Карамелька
#25
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста перспективу наших отношений на 2 мес, будет ли общение, встречи Марина 22авг81 Егор 25.05.год не знаю, спасибо)

В ближайшее время общения, встреч не вижу, тяжелый характер у вашего молодого человека, если что-то решил то так и будет, затем в течение 2х -3х месяцев вижу что человек пойдет вам навстречу, но общение просто будет поверхностное. Так как год не указан, точный расклад сделать не могу.

Гость
#26

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будут ли изменения в личной жизни в лучшую сторону? В ближайшие полгода. Сейчас одна. Оксана 25 авг86. Спасибо

Гость
#27

Доброе утро!
Есть ли чувства ко мне?
Дмитрий 30
Ольга 33
Коллеги, общаемся
Спасибо!

Гость
#28
Карамелька

Состоится но продержится весьма недолго. Примирение произойдет через секс, но затем вы снова начнете выяснять отношения с человеком и снова произойдет отдаление друг от друга. В эмоциональном порыве он вам сам напишет какую-нибудь глупость и с этого начнется общение.

Спасибо за ответ:-) это в его стиле:-)

Гость
#29
Карамелька

На данный момент мужчина обдумывает переход в нечто личное общение с вами, он открыт для общения, ему сложно переходить во что-то новое для себя, эгоист, на данный момент у него какие-то проблемы в личной жизни, может остались обиды, разочарования по прошлому, ну а так ждет больше инициативы от вас.

Мы с ним поссорились некоторое время назад, я ему сказала, что за рамки работы выходить не будем. Обиделся, хотя потом вроде стал общаться, но теперь отчужден. Если в душе открыт для общения - и то хорошо. Ну и пусть учится переходить во что-то новое, полезно будет) Еще раз спасибо.

Гость
#30
Карамелька

Намерения. Желание доминировать и манипулировать вами, своим уходом, своим игнором, а так ему удобно что вы находитесь рядом с ним, считает вас близким человеком, разьяснить вам свою позицию касательно ваших отношений, может считать вас деловым партнером для себя, для отношений, любви пока не вижу у него.

Спасибо.

Гость
#31

Здравствуйте. Какие события в личной жизни ожидают в ближайшие три месяца. Отношений нет. Зоя 17 января 1985. 39лет

Гость
#32

Здравствуйте Карамелька! Какие мысли у Александра 11.01.83 о Наталье 6.09.80. Отношение прояснить хотелось бы.

Гость
#33
Карамелька

С работой которую вы хотите возникнут некие сложности, возможно сразу после переезда вы будете натыкаться на пустые объявления по работе. Вообще карты говорят, что вас родственники будут отговаривать от этой поездки, но вы почему-то их слова на пъедестал не ставите и закроетесь от общения с ними.

Спасибо за ответ-, если честно то и самому не хочется переехать, но парень в другой городе живёт ( маленький посёлок ), там с работой ахтунг.

Гость
#34

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

Гость
#35

Доброе утро. Посмотрите, пожалуйста, мысли, чувства и намерения Виталий 29.03.1983 к Юлии 17.09.1979. Спасибо

#36

Здравствуйте! Пойдет ли муж на уступки для улучшения отношений в ближайшее время? Ирина 24 окт 76 и Александр 9 сент 78. Спасибо.

Мимими
#37

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста перспективу сменить работу в этом году? хочу поменять работу после отпуска, нелли двадцать четвёртое ноября/87. Благодарю

Гость
#38

Добрый день! Будет ли встреча у Александры О5окт95 и Георгия 3Одек94 до конца мая? Спасибо

Гость
#39

Здравствуйте! Как будет с работой складываться ситуация в ближайшие 3 недели? Виден уход с работы?
Анастасия , 36, спасибо. 🙏🏻

А.
#40

Здравствуйте. Напишет ли мне в ближайшие 2-3 дня максим 19нояб84 и что между нами будет дальше? Александра 100287. Спасибо.

Гость
#41

Здравствуйте. Как мой парень Геннадий 28.07.95 относится к своей бывшей девушке Елене 02.01.90, почему продолжает с ней общение, не смотря на то что я против? Я Екатерина 28.04.94. Спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#42

Здравствуйте
Анастасия 39 (23.10.84)
Личная жизнь в ТЕчении месяца
Сейчас одна

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем