Гость
Статьи
Тарологи, помогите с …

Тарологи, помогите с трактовкой

Подруга гадала мне на мой первый поцелуй... Задала вопрос "что я буду чувствовать во время поцелуя". Выпали перевёрнутый иерофант, перевернутая 8 жезлов, перевернутая императрица, перевернутая 7 жезлов. Сочетание карт удручающее... Поэтому решили копнуть глубже. На вопрос "с кем будет первый поцелуй?" выпали "дьявол", 5 жезлов и 3 пентаклей. На "что будет чувствовать человек который будет меня целовать?"–перевернутая 6 пентаклей, 2 кубков, перевернутая 10 кубков. На "При каких обстоятельствах это будет?"–4 мечей, 2 пентаклей, перевёрнутый паж пентаклей. Подруга уверена, что карты указывают на изнасилование, другую трактовку придумать не получается, либо мы надумали такой исход по неопытности и вообще неправильно поняли карты. Скажите, пожалуйста, своё мнение насчет этого расклада

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред это все. Вопрос глупый. И неизвестно через сколько лет он будет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема