Гость
Статьи
Полис ОМС

Полис ОМС

всем добрый день,

подскажите, в какой страховой компании лучше оформить полис ОМС, в Москве?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*****. максимум, что вы по полису получите - бесплатный анализ мочи

Я
#2

в любой

Гость
#3

они равнозначны

Гость
#4

Ну а какие есть? Ренесанс вроде или МАКС, что равнозначны между собой.

Гость
#5

в любой

Гость
#6

Абсолютно все равно. По полису Вы везде получите одни и те же услуги. Полис будет один и тот же

Автор
#7

я оформляю полис просто для того, чтобы он был, на крайний случай.
Как в приметах - когда он есть, то он не нужен:)
вот на сайте МГФОМС список и я что-то растерялась:

ООО Медицинское страховое общество «Панацея» (Московский филиал)
ОАО «Медицинская Страховая Компания «УралСиб»»
ЗАО ВТБ Медицинское страхование
ЗАО «Медицинская акционерная страховая компания» (ЗАО «МАКС-М»)
ООО «МСК «МЕДСТРАХ»»
ЗАО «Страховая группа «Спасские ворота - М»»
ОАО Страховая компания «РОСНО - МС»
ООО «Страховая медицинская компания РЕСО-МЕД» (Московский филиал)
ЗАО Страховая компания «Согласие-М»
ОАО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед»»
ООО «Страховая компания «Ингосстрах-М»»
ООО «Росгосстрах-Медицина»

чуваг
#8
Гость

*****. максимум, что вы по полису получите - бесплатный анализ мочи

я флюху делал

чуваг
#9

поближе к дому и где очередь поменьше

Гость
#10

Я делала в Росгосстрах))) Оч быстро, без очередей. Позвонили сообщили, что все готово, забирайте.

Гость
#11

спасибо тебе, Чуваг, и другим, за дельные комментарии:)
а то что-то загрузилась поначалу)) у меня все эти инстанции поначалу ступор вызывают:)

Лера
#12

Редко бываю у стоматолога . Очень занята . Работаю . Трое детей . С огромным трудом удалось прикрепить полис омс к обслуживанию стоматологом по месту постоянной регистрации , как многодетная коренная москвичка . Мучилась 3 месяца с острой болью . Результат: Флюз на половину челюсти . В базе у стоматолога я есть , но каждый раз перед выдачей карты требуют оригинал полиса омс . На деле ОМС оплачивает стоматологу каждый прием . Но в самой стоматологической клинике № 4 , что на Рязанке , в кабинете рентгенолог жестко требует оплаты за рентген каждого зуба не менее 100 рублей лично ей в руки . Когда попробовала спрашивать в очереди около кабинета рентгенолога о законности мзды в обход кассы , то бабушки зашикали , что, мол только пенсионеры по возрасту имеют право бесплатно делать снимки зубов . А ничего , что я многодетная, да еще не работающая ? Да еще без пособия, потому что ребенку исполнилось 1,5 года , а д/сада нет ? 200 рублей только на банковской карточке . Поплелась в заведующей . Долго ее искала, в результате крашенная блондинка (заведующая ) изрекла : что , 100 рублей нет ? Только пенсионеры бесплатно. В результате стоматолог-хирург без рентгена меня не принял . Круговая порука в стоматологической поликлинике № 4 (Рязанка, 11 ) . Ребенка не с кем оставить . Реально, помираю. ..

Форум: Дом
Всего: 20 945 тем
Новые темы за все время: 18 891 тема
Популярные темы за все время: 11 107 тем