Гость
Статьи
Интернет провайдеры …

Интернет провайдеры Москвы

У вас какой провайдер? И сколько платите? Просто интересно

Ирис
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

билайн 600 руб в месяц

Гость
#2

билайн- 760руб вместе с каналами

Гость
#3

У меня (я автор) онлайм, платим 690 руб (инет+ТВ с кучей каналов)
Телевидение нравится. Интернет - не очень. И, как по мне, дорого))))

Гость
#4

3. Что значит интернет не очень? А то вот тут какой-то человек про билайн пишет странные вещи, а меня мтс уже достал, так что я думаю, что может действительно не париться и провести себе нормальный инет, например, от того же онлайм

Татьяна
#5

Дом.ру

Гость
#6

мгтс грон оптволокно 50 гб - 400 руб. акция у них на год

Катюшка
#8

В Москве есть хорошие провайдеры, девочки! Я не знаю, может, у некоторых интернет и не очень, а мне мой НетБайНет безумно нравится - быстрый, без сбоев. Нашла его в каталоге: http://www.moskvaonline.ru/providers А если совсем не работает, то не надо ждать и надо провайдера поменять.

Katya Katyuha
#9

Я пользуюсь услугами провайдера Цифра Один! Мне нравится. И по цене вполне себе адекватно. И обслуживают хорошо. Сейчас решила попробовать программу лояльности у них - надо скачать себе приложение и с его помощью зарабатывать баллы. Это несложно - там на сайте все описано http://plan-b.cifra1.ru/ Где чекин сделать, где еще чего... Получаешь баллы - 1 балл равен 1 рублю. И таким образом накапливаются баллы, и ими можно интернет оплатить) я уже накопила несколько баллов) интересно))

Аня Аня
#10

да, я слышала про Цифру - хочу подключиться. у них для новичков акция сейчас хорошая: за 400 рублей и интернет с неплохой скоростью, и айпи телевидение, и симка на 3гб в месяц. считаю, что 400 рублей - это вообще очень даже выгодно.

Лиана
#11

Я недавно переехала в новую квартиру, а тут нет интернета. Соседи как раз Цифрой пользуются, я тоже хочу подключиться. Говорят, провайдер нормальный. Надо бы заявку подать.

Оксана
#12

Подавайте скорей, там как раз для новых абонентов акция: месяц инета за 400 рублей плюс симка на 3 гига и айпи тв - все входит в стоимость. За такие деньги вы нигде наверно подобного и не найдете!

Лиана
#13

Ого! Да, точно, как раз подходит)) Мне нравится такая маленькая сумма за все. Только…подождите, а интернет при этом будет нормально работать? Потому что действительно очень дешево.

Оксана
#14

Написано - до 100 МБит. Не знаю, должно быть нормально. У меня другой тариф, и меня устраивает!

Гость
#15

Нормальная скорость, я как раз подключилась. Качаю фильм за 10 минут максимум! Это очень быстро. Так что подключайтесь быстрей, надо до конца мая успеть, а то предложение закончится.

Алина Сухорукова
#16

И как быстро подключили?

Гость
#17

В течение недели после подачи заявки. Но мы дату и время специально согласовали, чтобы дома кто-то был.

Гость
#18

Но по этой акции уже не успел к ним включиться, время то до конца мая

Аля
#19

Не, они акцию продлили до конца лета

Маша
#20

Я пользуюсь интернетом и телевидением от мгтс. Нравится и качество сигнала и скорость интернета. Хочется отметить и удобный личный кабинет на сайте мгтс. Можно менять свои настройки.

Ирина
#21

Мы вот тоже услугами мгтс пользуемся не в первый год пользуемся. Еще на старой квартире интернет от них был. Сейчас тоже хотим к ним подключаться, так как по соотношению цены и качество-это компания для нас наилучший вариант. Но каждому свое:)

Хрумка
#22

Мне алмател нравится,он же цифра 1,подключили быстро,грузит хорошо,без сбоев,оставляла заявку девушке,вот Ее почта,если кому-то нужно valeriamenshina@yandex.ru, я указала адрес,сказали,что можно подключить,самой заполнять ничего не пришлось.

Гость
#23

Раньше был онлайм, но дорого платили 700р только за один интернет. Потом задались вопросом, какие вообще ещё провайдеры ещё есть в доме, потому что выходило реально очень дорого. Муж нашёл сайт http://podklyuchitinternet.ru там идёт поиск всех операторов по дому, там нашли МГТС вот на нем и сидим. Какой то льготный тариф за 250р у них был на тот момент вот им и пользуемся

Ирина
#24

И на новую квартиру тоже когда переезжали тоже на подключитьинтернет.ру выбирали, все обалазили, оказалось что в нашем доме только онлайм есть

Гость
#26

Мы пользуемся таким https://radugainternet.ru/

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: