Гость
Статьи
Проблема гигиены

Проблема гигиены

Всем привет. Я всегда задаюсь вопросом. Почему в России и в других европейских странах никто не может установить биде? В мусульманских странах они есть везде, а так же в Японии и в Южной Кореи. Ведь не всегда имеется возможность с собой носить салфетки , тем более они очищают не так как вода. На много лучше очищать всё водой даже если сходил по маленькому. Не представляю если честно как можно это все дело "очищать" только одной бумагой, ведь это не гигиенично. С какими неудобствами вашей страны вы сталкиваетесь и чтобы вы хотели изменить?

without a name
8 ответов
Последний — Перейти
#1

У нас дома не биде, а гигиенический душ - очень удобно

Гость
#2

В Италии есть биде. А в чем проблема маленькую пачку влажных салфеток в сумку бросить? У меня всегда есть эти салфетки в сумке, много места не занимают, стоят копейки. Или вы собрались в общественных туалетах называть в биде интимные места?

Гость
#3

Есть влажная туалетная бумага в крошечных пачках по 8 штук. Помещается даже в микро сумку.

Гость
#4

представь во что бы в биде превратилось в России
не зря придумали анекдот про табличку "в биде не ср...ать!"

without a name
#5
Гость

В Италии есть биде. А в чем проблема маленькую пачку влажных салфеток в сумку бросить? У меня всегда есть эти салфетки в сумке, много места не занимают, стоят копейки. Или вы собрались в общественных туалетах называть в биде интимные места?

салфетки все таки не равны воде. Не так тщательно очищают
Но тоже может спасти если находишься вне дома

without a name
#6
Гость

В Италии есть биде. А в чем проблема маленькую пачку влажных салфеток в сумку бросить? У меня всегда есть эти салфетки в сумке, много места не занимают, стоят копейки. Или вы собрались в общественных туалетах называть в биде интимные места?

Когда была в Египте и в Сауди пользовалась гигиеническим душем в общественных местах. Без этого никак

without a name
#7
Гость

представь во что бы в биде превратилось в России
не зря придумали анекдот про табличку "в биде не ср...ать!"

Согласна. В России давно бы это превратилось во что то плохое. Наверное нужно заниматься образованием людей чтобы ничего не портили. Ну тогда хотя бы в доме пусть на обязательноц основе устанавливают гигиенический душ как в других странах.

Кот Леопольд.
#8

Носите с собой бутылку воды. Ни кто не обязан удовлетворять ВАШИ капризы.