Гость
Статьи
Грязно в квартире от …

Грязно в квартире от девушки

В общем, долго время жил один в своей двушке. Порядка трёх лет. Были отношения с девушками, но на постоянку не приводил. И вот встретил ее . Мне она показалась интересной,умной, симпатичной. С ней хорошо было. Походили на свидания, повстречались, потихоньку перебралась ко мне. Не подумайте, что я потребительски отношусь к женщинам, что она должна быть прислугой ни в коем случае. Просто всегда думал, что женщины больше склонны создать уют какой-то. А так свинарника у меня дома никогда не было, хоть и не чистоплюй. Но, как стала жить у меня, то началось. Везде волосы. На коврах, на одежде, на плитке в ванной... Засоры начались, которых не было никогда. Грязную одежду хранит рядом с чистой. Запах сигарет от одежды, в шкафу, от штор, затхлость появилась из-за сигарет этих её. От себя, чувствую, что фонит. Ничуть не облегчает быт присутствие женщины, по крайней мере современной.

Игорь
73 ответа
Последний — Перейти
#1

Родители не научили ее соблюдать чистоту, бесполезно что то объяснять ей.

Гость
#2

Я тоже такое заметили, вменда мужчинаи 40+ сдавала квартиру, помое них было все чисто, потом с дуру женщине сдала, срач был такой за 2 месяца, что я бригаду уборщиц нанимала, а она в последний месяц не заплатила убежала.

Тутся
#3

Интересное дело, девушка нужна, чтоб быт облегчать. Типо машинки стиральной или пылесоса...
А про сигареты и поговорите, что вам не нравится и про уборку тоже. И помогите убираться тоже. Или пришла в мой дом давай мой?

Гость
#4
Тутся

Интересное дело, девушка нужна, чтоб быт облегчать. Типо машинки стиральной или пылесоса...
А про сигареты и поговорите, что вам не нравится и про уборку тоже. И помогите убираться тоже. Или пришла в мой дом давай мой?

Да нет, девушка просто за..анка и все. Она не нарочно. Она по-другому жить не умеет. Дома мама с бабушкой убирали, но не возьмешь же их с собой к парню на пожить.

Гость
#5

Бабы в большинстве своём неряхи и нечистоплотны.

#6

Женщины, как и мужины, могут быть разными. Не для всех современных женщин важен быть, это тоже правда. Но согласие в быту - это один из главных факторов благополучной совместной жизни. Если во всём остальном девушка Вас устраивает, Вы можете попросить её в деликатной форме о небольших изменениях в её бытовых привычках. Можно также проявить инициативу и каждый раз перед загрузкой стиральной машины спрашивать её, нужно ли ей что-то постирать. И при стирке добавлять кондиционер для белья с сильным освежающим ароматом. Если она не глупая, то намёк должна понять. А волосы... Увы, это проблема многих женщин, мы можем и сами не замечать, как много их после нас остаётся, особенно много мы можем терять их от стресса и авитаминоза. Тут спасёт лишь пылесос помощнее и специальные сеточки в стоках ванны и раковин

Игорь
#7
Тутся

Интересное дело, девушка нужна, чтоб быт облегчать. Типо машинки стиральной или пылесоса...
А про сигареты и поговорите, что вам не нравится и про уборку тоже. И помогите убираться тоже. Или пришла в мой дом давай мой?

Нет конечно. В детстве, когда была ген.уборка, убирались всей семьёй. Готовка? Когда отец приходил раньше с работы, то готовил он, если мама, то она. А эта девушка она и не хочет убираться, ее пофиг , что беспорядок.

#8

Так ты и есть потребитель, раз ждешь облегчения себе быта от женщины и требуешь от нее "склонности к уюту". 🙄
Волосы не нравятся, встречайся с лысой, делов то. 😂
Курит она.. А до того, как она пришла к тебе жить, ты не в курсах что ли был об ее этой пагубной привычке?
Возьмут в магазине апельсин, принесут домой, и начинают ныть, что он такой.. не груша вовсе. 🤦‍♀️
С головой то как, в порядке всë? 😳

Гость
#9

Нет у тебя никакой девушки, не придумывай.

Гость
#10
BellaEtel

Родители не научили ее соблюдать чистоту, бесполезно что то объяснять ей.

Какая-то у тебя аватарка отстойная. Родители не научили нормально фоткаться?

Игорь
#11
Гость

Я тоже такое заметили, вменда мужчинаи 40+ сдавала квартиру, помое них было все чисто, потом с дуру женщине сдала, срач был такой за 2 месяца, что я бригаду уборщиц нанимала, а она в последний месяц не заплатила убежала.

Я бывал в гостях у подруг и девушек. И, у многих срач. Иногда , как у алкашей заправских.

Гость
#12

Поздравляю)))) Вот она - реальность. Не должна девушка быть "хозяюкой", и влюбился ты в неё не за чистый слив в душевой. Так что открывай ротик и им разговаривай со своей любимой: есть просьба - озвучиваешь и смотришь как она на них реагирует (= как она на самом деле к тебе относится - идет ли на уступки).

Гость
#13
Гость

Бабы в большинстве своём неряхи и нечистоплотны. Это ещё скажи спасибо, что стены gерьмом и течкой не измазаны.

Если у тебя все бабы мазали стены gерьмом и течкой, это что-то говорит о тебе

Гость
#14
Гость

Бабы в большинстве своём неряхи и нечистоплотны. Это ещё скажи спасибо, что стены gерьмом и течкой не измазаны.

Твою хату я б тоже измазала с удовольствием

Игорь
#15
Я

Так ты и есть потребитель, раз ждешь облегчения себе быта от женщины и требуешь от нее "склонности к уюту". 🙄
Волосы не нравятся, встречайся с лысой, делов то. 😂
Курит она.. А до того, как она пришла к тебе жить, ты не в курсах что ли был об ее этой пагубной привычке?
Возьмут в магазине апельсин, принесут домой, и начинают ныть, что он такой.. не груша вовсе. 🤦‍♀️
С головой то как, в порядке всë? 😳

Я же не собачку или кошку заводу? И девушка у меня не в гостях а постоянно живёт. Она не может помочь мне в уборке или готовке? Я обязан все делать?

Про сигареты. В квартире так сложно не курить? Выйти хоть на лоджию ...

Гость
#16

Запах сигарет.

Фу...Если не курите, ищите не курящую. Логично?

Гость
#17
Игорь

Я же не собачку или кошку заводу? И девушка у меня не в гостях а постоянно живёт. Она не может помочь мне в уборке или готовке? Я обязан все делать?

Про сигареты. В квартире так сложно не курить? Выйти хоть на лоджию ...

Мешки из пылесоса буду вытряхивать прямо тебе в кровать, и мусор прятать под ней

Игорь
#18
Гость

Поздравляю)))) Вот она - реальность. Не должна девушка быть "хозяюкой", и влюбился ты в неё не за чистый слив в душевой. Так что открывай ротик и им разговаривай со своей любимой: есть просьба - озвучиваешь и смотришь как она на них реагирует (= как она на самом деле к тебе относится - идет ли на уступки).

Я ей говорю. Просто ей не привиты совсем навыки чистоты, учиться не хочет, а за нее чтобы сделали...

Гость
#19

Ну и как ты дальше представляешь жизнь с этой девушкой? Разговоры ничего не изменят. Если она с юного возраста не была приучена к быту, ведению хозяйства и прочим уютным штучкам, которые не мало важны в совместной жизни, то уже не переделаешь её. Это все равно что хокктеисту дать ноты и сказать иди играй.

Гость
#20

Буду готовить тебе суп из грязных носков

Игорь
#21
Гость

Ну и как ты дальше представляешь жизнь с этой девушкой? Разговоры ничего не изменят. Если она с юного возраста не была приучена к быту, ведению хозяйства и прочим уютным штучкам, которые не мало важны в совместной жизни, то уже не переделаешь её. Это все равно что хокктеисту дать ноты и сказать иди играй.

Она и учиться не хочет... Иногда мысли о расставании появляются. Она может просидеть весь день дома, а вечером пойти встретиться с подругой. Я прихожу с работы, а кровать не застелена. Окурки затушен в пепельнице около ноута в спальне... Одежда валяется... Ей говорю, она отшучивается, день лени и т.п.

Тутся
#22
Гость

Да нет, девушка просто за..анка и все. Она не нарочно. Она по-другому жить не умеет. Дома мама с бабушкой убирали, но не возьмешь же их с собой к парню на пожить.

Ну может быть и так

Гость
#23
Гость

Буду готовить тебе суп из грязных носков

С волосами и козявками из носа

Кушай, любимый, ты заслужил

Гость
#24

Ну и нах она тебе нужна чтобы ты вообще все делал , она сидела и смотрела и встречалась с подругами

Тутся
#25
Игорь

Нет конечно. В детстве, когда была ген.уборка, убирались всей семьёй. Готовка? Когда отец приходил раньше с работы, то готовил он, если мама, то она. А эта девушка она и не хочет убираться, ее пофиг , что беспорядок.

Вот правда, три варианта.
Не любите ее, расстаётесь и она съезжает.
Договариваться и идти на уступки обоим.
Полюбить, принять и простить как говорится смириться

Гость
#26

Ну так расходитесь, чего расплакался здесь?

Гость
#27

Ээээ, ну Вы выбрали курящую девушку. Я не курю и с курящим встречаться не стану, потому что запах табачного дыма будет везде. При поцелуе тоже. Про вред пассивного курения промолчу. А так попалась грязнуля. Не все такие.

Гость
#28

Выгоняй и живи с камрадом, вы все чистоплотные, не курите и не пердите круглосуточно.

Гость
#29

Тут в соседнем посте одна тётка наяривает-намывает всё каждый день - иди пиши ей, повезёт - заведёшь отличную бесплатную домработницу

Гость
#30
Гость

Да нет, девушка просто за..анка и все. Она не нарочно. Она по-другому жить не умеет. Дома мама с бабушкой убирали, но не возьмешь же их с собой к парню на пожить.

Вот-вот, не приучена убирать за собой. Это косяк её матери. Ищите чистоплотную и некурящую девушку.

Гость
#31

Ну так это миф что женщины чистоплотней мужчин и ты на наглядном примере убедился что на самом деле не так.

Авиатор
#32
Игорь

Я ей говорю. Просто ей не привиты совсем навыки чистоты, учиться не хочет, а за нее чтобы сделали...

Это, в общем-то, пuздец. У меня таких счётом было две: одна - очень хорошая девка, хоть и росла с уличным воспитанием. Дома как Мамай прошёл, старая сталинка-трёшка, а дранку из-под довоенных обоев видно, не говоря о вещах и их порядке. Денег при этом было более чем достаточно, но приоритеты в жизни нацелены исключительно на внешний мир: домой только поспать приходила. Взялся я помогать наводить порядок... Неужели, говорю, приятно в этот бардак приходить? Для начала сделали санузел и кухню, а толку... Всё равно умотала на ПМЖ в далёкое-далёко, а квартира так и осталась сараем. Другая - с положением и профессией, стервоза, правда, оказалась ещё та (снял как-то с чужого мужика, вернувшись в неурочный час, но это другая история) - так у той был просто синдром Плюшкина. Такие к старости с помойки вещи в дом начинают тащить. Была там другая проблема: забить холодильник доверху, и сгноить всё это для того, чтобы через неделю повторить цикл. _Заёбывало страшно: работать даже не на унитаз, а на помойный контейнер, это вообще не уважать ни себя, ни свой труд. Не знаю, что с ней сейчас и знать не хочу. Была знакомая: совсем молодая девчонка, пригласила как-то к себе нашу компанию переждать непогоду. Там комплект: бабушка, мама и дочка. Мужиков сроду нет. Видимо, приходили на один раз, воспроизвести потомство. Такого феерического хламовника никогда больше не видел: можно хорор снимать. Если описать - вообще никто не поверит. Так что показатель: расстанетесь, и для такого предсказания оракул не нужен.

Гость
#33
Авиатор

Это, в общем-то, пuздец. У меня таких счётом было две: одна - очень хорошая девка, хоть и росла с уличным воспитанием. Дома как Мамай прошёл, старая сталинка-трёшка, а дранку из-под довоенных обоев видно, не говоря о вещах и их порядке. Денег при этом было более чем достаточно, но приоритеты в жизни нацелены исключительно на внешний мир: домой только поспать приходила. Взялся я помогать наводить порядок... Неужели, говорю, приятно в этот бардак приходить? Для начала сделали санузел и кухню, а толку... Всё равно умотала на ПМЖ в далёкое-далёко, а квартира так и осталась сараем. Другая - с положением и профессией, стервоза, правда, оказалась ещё та (снял как-то с чужого мужика, вернувшись в неурочный час, но это другая история) - так у той был просто синдром Плюшкина. Такие к старости с помойки вещи в дом начинают тащить. Была там другая проблема: забить холодильник доверху, и сгноить всё это для того, чтобы через неделю повторить цикл. _Заёбывало страшно: работать даже не на унитаз, а на помойный контейнер, это вообще не уважать ни себя, ни свой труд. Не знаю, что с ней сейчас и знать не хочу. Была знакомая: совсем молодая девчонка, пригласила как-то к себе нашу компанию переждать непогоду. Там комплект: бабушка, мама и дочка. Мужиков сроду нет. Видимо, приходили на один раз, воспроизвести потомство. Такого феерического хламовника никогда больше не видел: можно хорор снимать. Если описать - вообще никто не поверит. Так что показатель: расстанетесь, и для такого предсказания оракул не нужен.

Синдром Плюшкина улыбнул).

Марина А.
#34

Да, курильщик и некурящий в одном доме - это беда.
Я, кстати, тоже замечала, что сдаёшь квартиру студенту - чистота. Сдаёшь студентке или даже взрослой дамочке - даже уезжая, за собой не приберут и кучу всяких пыльных мелочей разбросаных оставят.
Потом, наблюдая за мужем и детьми, я просекла, в чем фишка у мужиков. Они сразу за собой моют, не оставляя на потом. Встал - застелил кровать. Сварил кофе - протёр плиту. Поел - помыл тарелку. Почистил зубы - протёр раковину. Попил чаю - собрал фантики. Почистил картошку - вынес очистки. У них мусор просто не копится. Они одну задачу до логического завершения доведут и только потом начинают вторую
А мы обычно "а, пусть полежит, буду уборку делать, и это прихвачу, а пока пойду, сделаю те семь задач, и ещё вчерашнюю "

Игорь
#35
Марина А.

Да, курильщик и некурящий в одном доме - это беда.
Я, кстати, тоже замечала, что сдаёшь квартиру студенту - чистота. Сдаёшь студентке или даже взрослой дамочке - даже уезжая, за собой не приберут и кучу всяких пыльных мелочей разбросаных оставят.
Потом, наблюдая за мужем и детьми, я просекла, в чем фишка у мужиков. Они сразу за собой моют, не оставляя на потом. Встал - застелил кровать. Сварил кофе - протёр плиту. Поел - помыл тарелку. Почистил зубы - протёр раковину. Попил чаю - собрал фантики. Почистил картошку - вынес очистки. У них мусор просто не копится. Они одну задачу до логического завершения доведут и только потом начинают вторую
А мы обычно "а, пусть полежит, буду уборку делать, и это прихвачу, а пока пойду, сделаю те семь задач, и ещё вчерашнюю "

Мы когда встречались, она очень редко курила при мне. А здесь может и дома покурить, при том не понимает какая это жесть...

Марина А.
#36

Кстати, эта мужская тактика очень удачной оказалась, не делать большую и унылую уборку раз в неделю, а убирать сразу по мелочи, как только увидел непорядок. Вроде времени потратил на каждое дело на минуту больше, а в итоге ничего нигде не валяется и все отмылось как-то незаметно, между делом.

Гость
#37

Найди двушку с короткой стрижкой и некурящую. Не ту выбрал и обо всех уже тупые выводы сделал.

Гость
#38
Игорь

Я ей говорю. Просто ей не привиты совсем навыки чистоты, учиться не хочет, а за нее чтобы сделали...

Егэшница. Знакомая тема.

🌷👁👁🌷
#39
Игорь

Нет конечно. В детстве, когда была ген.уборка, убирались всей семьёй. Готовка? Когда отец приходил раньше с работы, то готовил он, если мама, то она. А эта девушка она и не хочет убираться, ее пофиг , что беспорядок.

значит, привыкла, что ее обслуживают. Ты пылесосишь, а она тебе помогает тем, что поднимает ноги 😂.
Ну, ладно, засранка. Но ей пофиг, что ты корячишься один. Меня бы больше напряг ее эгоизм. Неряшество можно победить, установив правила, эгоизм же переделке не поддаëтся.

Непсихолог
#40

рот открываете и ртом Ей это все говорите
милая, дорогая, драгоценная

покупаете в дом озонатор или люстру чижевского они воздух очищают
робот-пылесос
и вертикальный моющий
и средство от засоров 2 бутылки

фсе)

Непсихолог
#41
Городская Ведьма

Женщины, как и мужины, могут быть разными. Не для всех современных женщин важен быть, это тоже правда. Но согласие в быту - это один из главных факторов благополучной совместной жизни. Если во всём остальном девушка Вас устраивает, Вы можете попросить её в деликатной форме о небольших изменениях в её бытовых привычках. Можно также проявить инициативу и каждый раз перед загрузкой стиральной машины спрашивать её, нужно ли ей что-то постирать. И при стирке добавлять кондиционер для белья с сильным освежающим ароматом. Если она не глупая, то намёк должна понять. А волосы... Увы, это проблема многих женщин, мы можем и сами не замечать, как много их после нас остаётся, особенно много мы можем терять их от стресса и авитаминоза. Тут спасёт лишь пылесос помощнее и специальные сеточки в стоках ванны и раковин

нинада намекоф!

сеточки в ванну да, весчь
20 рублей стоят

вот автор-то на деву разорицоо!))))

Непсихолог
#42
Игорь

Нет конечно. В детстве, когда была ген.уборка, убирались всей семьёй. Готовка? Когда отец приходил раньше с работы, то готовил он, если мама, то она. А эта девушка она и не хочет убираться, ее пофиг , что беспорядок.

ну вот и устраивайте генборку
хто вам мешает?!

Непсихолог
#43

хот после курящих надо ремонт косметический делать

Гость
#44
Игорь

Я бывал в гостях у подруг и девушек. И, у многих срач. Иногда , как у алкашей заправских.

ЗнакОмо - расческа с волосами на обеденном столе рядом с немытыми тарелками с засохшей едой, чашки черные внутри от чая , все это вперемешку с косметикой , на полу джинсы , снятые вместе с трусами ,вывернутые наизнанку.
Подруга носит в сумке запасные трусы , знаете как ? Стринги наматывает на массажную расческу и все это валяется вместе со всяким барахлом в ее необьятной сумке, каждый раз, вытряхивая её содержимое на пол, когда надо что-то найти в ее недрах

Гость
#45

А вчера этот автор был Еленой, которой сожитель сказал, что от нее вонь, как от помойки.
https://www.woman.ru/relations/men/thread/6055765/

Голубоглазка
#46
Гость

А вчера этот автор был Еленой, которой сожитель сказал, что от нее вонь, как от помойки.
https://www.woman.ru/relations/men/thread/6055765/

Да разводка явная) какой адекватный мужик(а особенно молодой) будет сидеть здесь так ещё и подобные темы создавать?))

Гость
#47

Вам свинья попалась , при чем тут современность. От века не зависит чистоплотность людей

Гость
#48

Вот и живи один,мамкина корзинка

Авиатор
#49
Гость

Синдром Плюшкина улыбнул).

Это, кстати, не моё остроумие; это реальная психическая патология, имеющая такое официально определённое название. Говорит само за себя) ...кстати, есть и синдром Пиквика, тоже говорящее название, но это по поводу апноэ (прерывание дыхания от храпа, а храп от тучности: простыми словами долго картинку рисовать, а сказал "синдром Пиквика", и сразу понятный образ в мозгу).

Гость
#50
Марина А.

Да, курильщик и некурящий в одном доме - это беда.
Я, кстати, тоже замечала, что сдаёшь квартиру студенту - чистота. Сдаёшь студентке или даже взрослой дамочке - даже уезжая, за собой не приберут и кучу всяких пыльных мелочей разбросаных оставят.
Потом, наблюдая за мужем и детьми, я просекла, в чем фишка у мужиков. Они сразу за собой моют, не оставляя на потом. Встал - застелил кровать. Сварил кофе - протёр плиту. Поел - помыл тарелку. Почистил зубы - протёр раковину. Попил чаю - собрал фантики. Почистил картошку - вынес очистки. У них мусор просто не копится. Они одну задачу до логического завершения доведут и только потом начинают вторую
А мы обычно "а, пусть полежит, буду уборку делать, и это прихвачу, а пока пойду, сделаю те семь задач, и ещё вчерашнюю "

Нифига! Мой муж вобще не такой. Он как раз пачкает, а я хожу и мою. Благо он никогда не отказывает в помощи и помогает во всем