Гость
Статьи
Как следить за …

Как следить за порядком?!

Со мной живут 2 собаки и дома вечно какой то песок, в сезон линьки куча шерсти. Я уже устала намывать полы, по 20 раз на день, одна собака ссыт, другая линяет! Ужас!!

Еще, меня раздражает визуальный шум. Я сама не вижу, как я оставляю тарелку на столе, а потом эта тарелка превращается в срач!!

Посоветуйте, как держать порядок и может, есть какие то пылесосы моющие, самоочищающиеся. Или лайфхаки, советы, что нибудь!

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может, есть какие то пылесосы моющие, самоочищающиеся
=======================
Есть и давно. С тарелками сложнее - она сама себя в посудомойку не поставит. У тебя же есть посудомойка?

#2
Гость

может, есть какие то пылесосы моющие, самоочищающиеся
=======================
Есть и давно. С тарелками сложнее - она сама себя в посудомойку не поставит. У тебя же есть посудомойка?

Да, посудомойка есть. После нее посуда такая чистая, аж скрипит!
Загружать-разгружать не сложно. Я загружаю, мч разгружает)
Жаль, противень плохо помещается))

Гость
#3
BellaEtel

Да, посудомойка есть. После нее посуда такая чистая, аж скрипит!
Загружать-разгружать не сложно. Я загружаю, мч разгружает)
Жаль, противень плохо помещается))

Навыки уборки у тебя есть, смотрю. Теперь надо научиться убирать с пола разбросанные по нему вещи, убирать стулья и всякое-такое прочее, мешающее убираться моющему роботу-пылесосу (с двумя вращающимися круглыми тряпками), который ты купишь.
И тогда наступит праздник.

Гость
#4

Конечно от собак всегда грязь будет. У моей приятельницы собака, так робот каждый день пылесосит и все равно все в шерсти и пахнет псиной.

Ира
#6

На счет неряшливых собак ничего не скажу, кроме того, что приучайте их быть аккуратными. Линька - это понятно процесс от природы и кроме вычесывания регулярного и уборки ничем не заменить. Чтобы облегчить себе жизнь купите себе робот-пылесос, обычный беспроводной пылесос, отпариватель или паровую швабру - это как то поможет держать квартиру в перманентном порядке. У меня дома ангорка, линяет страшно, и раньше все кресла и диван были в ее шерсти, но купили недорогой вертикальный пылесос BQ и я почти забыла о пристающей к одежде кошачьей шерсти.

Гость
#7
Гость

может, есть какие то пылесосы моющие, самоочищающиеся
=======================
Есть и давно. С тарелками сложнее - она сама себя в посудомойку не поставит. У тебя же есть посудомойка?

Нет, посудомойки и садовника пока нет

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: