Гость
Статьи
Если человек скрипит …

Если человек скрипит зубами во сне — что может быть, кроме глистов?

Как я знаю, это частое явление, и у меня такое было. Правда только тогда, когда я была у бабушки: она все время рассказывала, как я скриплю зубами во сне или что-то говорю непонятное. В существование гельминтов не верю, так как это должно быть видно на анализах, а мне нигде их не нашли. Так что ещё может быть? У кого было также?

Розария
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гельминты

Гость
#2

Ну шас вся еда химия , возможно у тебя гельминты нового поколения поколения зэд . Обследоваяйся

Светочка БОГИНЯ
#3

Сиську хочет а нету

Гость
#4

Бруксизм - скрежет зубами в ночное время связан с расстройствами психики, подавлением негативных эмоций, которые не могут найти выход и показывают себя через реакции тела. Согласно этой версии, бруксизм – результат внутренних переживаний и страхов в физическом проявлении.

Гость
#5
Гость

Бруксизм - скрежет зубами в ночное время связан с расстройствами психики, подавлением негативных эмоций, которые не могут найти выход и показывают себя через реакции тела. Согласно этой версии, бруксизм – результат внутренних переживаний и страхов в физическом проявлении.

А в простонародье Глисты☝️

П
#6
Гость

А в простонародье Глисты☝️

🤣🤣🤣🤣🤣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Невроз. А от глистов - это или очень редкие случаи, или вообще байки. Стрессов много?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: