Гость
Статьи
Может ли быть …

Может ли быть температура из-за мастурбации?

Как-то даже неловко такое спрашивать) мне 25 и я девственница, на днях после душа отдыхала, и решила попробовать помастурбировать. Использовала при этом смазку Дюрекс (где-то год назад приобетала, но она так и не пригодилась до этого момента), и потом ещё пробовала вставить тампон, так как не умею это делать - но ни палец, ни тампон глубоко не вошли (вероятно, помешала девственная плева). Я не стала больше ничего делать, просто слегка обмылась, и всё.

Позже вечером мне показалось, что внизу слегка живот побаливает. А на второй день после этого поднялась температура, уже третий день то падает, то поднимается до 37,3.

Я могла подхватить какую-то инфекцию, которая так себя проявляет? Потому что влагалище не беспокоит вообще.

Я недавно переболела, в добавок, отравилась дикими абрикосами, из-за которых у меня был сильный метеоризм. Вдруг температура из-за отравления? Врачу рассказала о фруктах, пью полисорб. Но вдруг причина в другом, может такое быть? Просто о своих попытках мастурбировать мне было слишком стыдно рассказывать.

Татьяна
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, как надоели выссссеры этих солевых червей. Чтоб вы все самовыпилились!

Гость
#2

Это была ваша первая попытка мастурбации? Если да, то не советую что-либо в себя запихивать, хотя это по желанию и смотря по вашему строению. Если ножки клитора находятся близко с влагалищем, то сможете получить удовольствие от проникновения, но а так советую самый рабочий метод - это стимуляция головки клитора:)
На счет температуры это явно не мастурбация так повлияла, но если все так и продолжится, то можно было бы и сходить на всякий к гинекологу.

Татьяна
#3
Гость

Это была ваша первая попытка мастурбации? Если да, то не советую что-либо в себя запихивать, хотя это по желанию и смотря по вашему строению. Если ножки клитора находятся близко с влагалищем, то сможете получить удовольствие от проникновения, но а так советую самый рабочий метод - это стимуляция головки клитора:)
На счет температуры это явно не мастурбация так повлияла, но если все так и продолжится, то можно было бы и сходить на всякий к гинекологу.

Да, первая попытка. После эмоций, что я испытала, я ещё долго туда ничего запихивать не буду)) спасибо за ответ.
Температура по-прежнему держится. Я уже немного успокоилась, но планирую на днях к гинекологу всё-таки выбраться - мне лучше наверняка убедиться, всё ли в порядке

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Татьяна

Да, первая попытка. После эмоций, что я испытала, я ещё долго туда ничего запихивать не буду)) спасибо за ответ.
Температура по-прежнему держится. Я уже немного успокоилась, но планирую на днях к гинекологу всё-таки выбраться - мне лучше наверняка убедиться, всё ли в порядке

Удачи) Надеюсь, что у Вас все будет хорошо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема