Гость
Статьи
Сердце, как …

Сердце, как успокоиться?

Девочки кто нибудь успокойте, как отличить боль сердечную от невралгии? Сейчас у меня период не очень в жизни, морально уже сил нет, а физически как будто все болит вообще ( накрывает дико… болит только при глубоком вдохе… я накрутила уже что это сердце, может своим неврозом долгим уже и сердцу тяжело…

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Срочно к психиатру, это невроз.

Гость
#2

Из самого простого 40 кап валокардина.

#3

К врачу сходите. Я тоже думала, что сердце, а оказалось, что у меня грудной и шейный остеохондроз

Гость
#4
Унесённая ветром

К врачу сходите. Я тоже думала, что сердце, а оказалось, что у меня грудной и шейный остеохондроз

У меня тоже остеохондроз и сейчас прям обострение (

#5
Гость

У меня тоже остеохондроз и сейчас прям обострение (

Мне костоправ помог

Гость
#6

Я сама часто последнее время чувствую неприятные ощущения в области груди, начала пить Q10 Плюс коэнзим с пиперином Тетралаб. Он для поддержания сердечно-сосудистой системы полезен, чувствую, что уже легче все переношу и реже давящие ощущения

Ирина
#7

Валериана нужна белорусская белмедпрепараты и таблетки пептидные корамин. Я всё курсами пью одновременно по совету врача. Стала вообще спокойная. Сплю, ем, сердце не колотится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#8

Я для профилактики пью чай Био для сердца и сосудов от эвалара, с натуральным составом и хорошим качеством, по вкусу очень даже ничего.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: