Гость
Статьи
Что делать в таких …

Что делать в таких случаях? Когда идти к врачу

девочки, у кого была задержка от экстренной контрацепции, и сколько дней у меня задержка 3 дня, хотя таблетку я пила месяц назад , а незащищенный па был в начале апреля, после выпитой таблетки месячные пошли, а вот сейчас их нет, хотя должны были были 16-17 тесты все отрицательные, ХГЧ тоже отрицательный, была у врача 10 мая , то есть после месяца с незащищенного ПА. Инфекций тоже нет , только молочница обострилась немного. Когда снова посоветуете идти к врачу, на какой день задержки? То что я не беременна, думаю что 100% это гормональный сбой, только вопрос сколько он будет идти и когда его нужно лечить? Кстати , когда я сдавала ХГЧ, сдала еще и прогестерон, он был 0.3, кто знает что это значит?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Будьте, пожалуйста, осторожнее с экстренной контрацепцией — да, последствия могут быть самые разные
А еще такие средства могут иметь абортивное действие — если вы против абортов, с такими нужно быть еще осторожнее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: