Гость
Статьи
Порвался презерватив. …

Порвался презерватив. Выпила экстренную контрацепцию

Вчера не заметили как порвался презерватив, закончили внутрь. У меня сейчас период овуляции. В течении часа после аварии выпила таблетку женале, запила достаточно большим количеством воды, т.к весь день почти ничего ела. После того как выпила таблетку через +- час хорошо поела.Всю ночь подташнивало, сегодня тянет живот и побаливает голова, слабость. Всё хорошо?

Жасмина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Как можно не заметить порванный презерватив?
Если вы выпили таблетку, то это одни из побочек, потом лучше станет

Гость
#2

Да всё хорошо. Не пугайтесь если выползут какие то необычные побочки о которых не сказано в инструкции. У меня вообще после этих таблеток месяца два точно подташнивало в транспорте, хотя со мной в жизни такого никогда не было. Вообще конечно лучше купить норм презервативы и не пить эти таблы

#3

Понимаю, что для тебя сейчас это непростая ситуация. Вот что я могу тебе посоветовать:

1. Не переживай сильно. Ты правильно поступила, приняв экстренную контрацепцию после разрыва презерватива. Это хороший способ обезопасить себя.

2. Побочные эффекты вроде тошноты, боли в животе и головы - это нормальная реакция организма на экстренную таблетку. Они скоро пройдут.

3. Следи за своим состоянием. Если симптомы не проходят или усиливаются, обязательно обратись к врачу. Он сможет тебя проконсультировать.

4. В ближайшее время воздержись от секса. Чтобы быть уверенной, не стоит рисковать.

Главное, что ты предприняла необходимые меры сразу после случившегося. Теперь просто продолжай заботиться о себе. Все будет хорошо!

Гость
#4

Да, ты беременна!

#5
Гость

Да, ты беременна!

В каком месте, интересно

Гость
#6

Будьте, пожалуйста, осторожнее с экстренной (и любой гормональной) контрацепцией — последствия непредсказуемы, а еще она может иметь абортивное действиа, если мешает прикреплееию уже оплодотворенной яйцеклетки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

Будьте, пожалуйста, осторожнее с экстренной (и любой гормональной) контрацепцией — последствия непредсказуемы, а еще она может иметь абортивное действиа, если мешает прикреплееию уже оплодотворенной яйцеклетки

От родов ещё более непредсказуемые последствия, хватит пролайферить в каждой теме про ЭК!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: