Гость
Статьи
Мне нужна помощь! …

Мне нужна помощь! Экстренная контрацепция

Пожалуйста, не судите меня строго, да я дура и всё такое.
Мне 16 лет, мч обещал порвать со мной если не будет с ним секса..
И вот сегодня это и случилось, презерватив немного протек снизу. У меня истерика. Пошла в аптеку, дали постинор и сказали выпить две сразу... Я так и сделала, и оказалось что это неправильно, хотя в инструкции я даже не нашла способ применения. И теперь мне страшно за последствия.. Я не знаю что мне делать, мне очень стыдно, я не хочу ничего говорить родителям..

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
#1

Кавказец?))

Автор
#2
Великолепный Вася

Кавказец?))

Нет..

#3

если не пролетит то бери деньги на аб0рт этого у₽ода

Автор
#4
три тыщи сов

если не пролетит то бери деньги на аб0рт этого у₽ода

Я надеюсь, что до этого не дойдёт

Гость
#5

Да он и после секса тебя бросит, не переживай

Гость
#6

Прежде чем сексом заниматься, нужно хотя бы понимать как получаются дети. Не в курсе, что есть средства контрацепции кроме презервативов? Тебе еще рано заниматься сексом, маленькая еще. И да, если парень в следующий раз предложит секс втроем мжм, от страха разойтись тоже согласишься?

#7

В инстуркции указано, что для надежности эффекта принимается 2 таблекти Постинора. Почитай внимательно во вкладке "дозирование".
Следи за состоянием, чтобы не было сильного кровотечения.

#8

Тебе продали в 16 такую дичь ?! Есть же эскапел тот же, женале. Второй вообще супер безопасный

Автор
#12
Великолепный Вася

Узбек?

Это не особо имеет значение, как мне кажется.

19
#13

презерватив протек, это значит порвался и в тебя попало?

#14
Автор

Это не особо имеет значение, как мне кажется.

Имеет. Так кто?

#15
Великолепный Вася

Имеет. Так кто?

Мне для статистики)

Автор
#16
19

презерватив протек, это значит порвался и в тебя попало?

Он не порвался, просто у основания протекло

Заноза
#17

В инструкции как раз таки все написано. Пьешь первую, а через 12 часов вторую, если мне память не изменяет. Ну выпила так выпила. Жди гормональный сбой.

Гость
#18
Гость

Прежде чем сексом заниматься, нужно хотя бы понимать как получаются дети. Не в курсе, что есть средства контрацепции кроме презервативов? Тебе еще рано заниматься сексом, маленькая еще. И да, если парень в следующий раз предложит секс втроем мжм, от страха разойтись тоже согласишься?

16 возраст согласия так то

Автор
#19
Заноза

В инструкции как раз таки все написано. Пьешь первую, а через 12 часов вторую, если мне память не изменяет. Ну выпила так выпила. Жди гормональный сбой.

Насколько я знаю, то он в любом случае будет после таких препаратов.

Гость
#20
Автор

Он не порвался, просто у основания протекло

Если в дырку не натекло, то можешь выдохнуть

19
#21

может быть это не его сперма протекла? а твоя смазка , и поводов для беспокойства нет?

Заноза
#22
Автор

Насколько я знаю, то он в любом случае будет после таких препаратов.

Это да, но ты сразу двойную дозу за раз приняла. А чего переживаешь то, из за неправильного принятия? Или что не подействует?

Гость
#23

Никаких ужасных последствий не будет. Гормональный сбой, кровотечение похожее на месячные. Потом все в норму придёт. Но это вре равно вредно, особенно Постинор, есть более безопасные аналоги

Больше не тупи, такого парня шли на три буквы, везде блокируй, забудь о его существовании.

ищу ищу
#24
Автор

Насколько я знаю, то он в любом случае будет после таких препаратов.

Не обязательно. Но как после двух таблеток сразу, даже не представляю

#25
Автор

Это не особо имеет значение, как мне кажется.

Так кто? Это анонимный форум то, чо те стоит сказать то.

Автор
#26
Заноза

Это да, но ты сразу двойную дозу за раз приняла. А чего переживаешь то, из за неправильного принятия? Или что не подействует?

Неправильности принятия. У меня уже прошла овуляция по циклу, но всё же решила перестраховаться

Заноза
#27
Великолепный Вася

Так кто? Это анонимный форум то, чо те стоит сказать то.

Чего пристал к девчонке?)

Автор
#28
19

может быть это не его сперма протекла? а твоя смазка , и поводов для беспокойства нет?

Из меня ничего не вытекало, просто сперма вытекала из начала презерватива.

#29
Заноза

Чего пристал к девчонке?)

Потому что здесь много тех, кто орет что не кавказцы русских массово лишают плевы))

#30

Крч учитывая как она избегает данной темы - знач точно чypка жахнул, малолетняя чepнильница))

Заноза
#31
Великолепный Вася

Потому что здесь много тех, кто орет что не кавказцы русских массово лишают плевы))

А ты считаешь иначе?)) Ну бредово же.

Автор
#32
Великолепный Вася

Крч учитывая как она избегает данной темы - знач точно чypка жахнул, малолетняя чepнильница))

Он не из средней азии, если вас это так беспокоит. Как я и говорила, это ничего не меняет.

19
#33

парень манипулирует. ему нужен только секс. если бы любил тебя, то не ставил бы тебя перед таким выбором.
Прислушивайся к своему самочувствию. Если что-то и попало в тебя, то принятая таблетка должна предотвратить.
а такой парень недостоин ни тебя, ни твоих переживаний. поэтому найди в себе силы послать его н@хой
таких у тебя будет в жизни пруд пруди

#34
Заноза

А ты считаешь иначе?)) Ну бредово же.

После почитывания криминальных сводок за последние лет 5 (особенно ваших почему-то, а не центральных) - да, считаю иначе))

#35
Автор

Он не из средней азии, если вас это так беспокоит. Как я и говорила, это ничего не меняет.

Баааа, неужто из Африки? о_О

Do
#36
19

парень манипулирует. ему нужен только секс. если бы любил тебя, то не ставил бы тебя перед таким выбором.
Прислушивайся к своему самочувствию. Если что-то и попало в тебя, то принятая таблетка должна предотвратить.
а такой парень недостоин ни тебя, ни твоих переживаний. поэтому найди в себе силы послать его н@хой
таких у тебя будет в жизни пруд пруди

"Таких"ей не надо, пусть нормального найдет

Заноза
#37
Великолепный Вася

После почитывания криминальных сводок за последние лет 5 (особенно ваших почему-то, а не центральных) - да, считаю иначе))

Наших, ваших)) их жизнь, тебе то зачем? Чтоб чернильницами тыкать? Я тоже не фанатка всяких кавказцев и прочих, но русские и не только как дурочки влюбляются, что с ними поделать

Автор
#38
Великолепный Вася

Баааа, неужто из Африки? о_О

Конечно, я же "***"

Гость
#39

Ну что могу сказать мамаша, жди пополнения

Автор
#40
ищу ищу

Не обязательно. Но как после двух таблеток сразу, даже не представляю

Я тоже, но чувствую себя более менее терпимо, не уверена нужно ли пить еще одну через 12 часов

Автор
#41
Гость

Ну что могу сказать мамаша, жди пополнения

Не думаю, что до этого дойдет

Гость
#42
Автор

Он не из средней азии, если вас это так беспокоит. Как я и говорила, это ничего не меняет.

Не из средней азии. С кавказа значит ? 4epнильница малолетняя

Автор
#43
Гость

Не из средней азии. С кавказа значит ? 4epнильница малолетняя

В моей стране азиата найти доводьно проблематично, особенно с начала войны, они уже все убежали.

#44
Заноза

Наших, ваших)) их жизнь, тебе то зачем? Чтоб чернильницами тыкать? Я тоже не фанатка всяких кавказцев и прочих, но русские и не только как дурочки влюбляются, что с ними поделать

Затем, что они начинают своих же поносить и тех, кто вышел за своих, сидели бы молча в ауле своих многоженцев - я бы о них и не зарекался))

Гость
#45
Автор

В моей стране азиата найти доводьно проблематично, особенно с начала войны, они уже все убежали.

Тв из донбасса ?

#46
Автор

В моей стране азиата найти доводьно проблематично, особенно с начала войны, они уже все убежали.

Аааа, так ты жахнулась с турком или арабом?

#47
Великолепный Вася

Затем, что они начинают своих же поносить и тех, кто вышел за своих, сидели бы молча в ауле своих многоженцев - я бы о них и не зарекался))

А когда их йопыри начинают о них ноги вытирать и лупить как грушу - они бегут к тупым ванькам мол помоги защити, за что глупый ванька получает перо под ребро, а спуся месяц эти чepнильницы миряцца со своими обезьянками.

Гость
#48
Великолепный Вася

Затем, что они начинают своих же поносить и тех, кто вышел за своих, сидели бы молча в ауле своих многоженцев - я бы о них и не зарекался))

ты че на форуме жеппу греешь? наши парни жизнями рискуют защищая русских

#49
Гость

ты че на форуме жеппу греешь? наши парни жизнями рискуют защищая русских

Я северо-западные границы бдю))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Великолепный Вася

Я северо-западные границы бдю))

свалил с форума и пошел в добровольцы! бдит он, трусливую жеппу прячешь пока настоящие русские мужики защищают наши народы

#51
Гость

Не из средней азии. С кавказа значит ? 4epнильница малолетняя

Да что вы так на автора набросились? Сами, небось, до пенсии ни с кем не тра**лись?

#52
Гость

свалил с форума и пошел в добровольцы! бдит он, трусливую жеппу прячешь пока настоящие русские мужики защищают наши народы

Ты видела какая накачка оружием у лабусов идет?)) Так что там держать фронт буду))

Заноза
#53
Великолепный Вася

А когда их йопыри начинают о них ноги вытирать и лупить как грушу - они бегут к тупым ванькам мол помоги защити, за что глупый ванька получает перо под ребро, а спуся месяц эти чepнильницы миряцца со своими обезьянками.

О таких случаях я слышала, не раз. Все беды из за баб)) ладно, я спать. Споки. Не ругайся сильно)